В номере шкаф платяной, стол, стулья, прикроватные тумбочки.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Гостевой дом «Амалия» расположен в 5 минутах ходьбы от Сириус Парка. Из окон видна трасса Формула-1, Художественный центр гимнастики, Сочи Парк аттракционы.
Для проживания предоставляются 2-местные современные и просторные номера с кондиционером, телевизором и бесплатными средствами личной гигиены.
В каждом номере есть своя ванная комната с душем и туалетом. На каждом этаже, для гостей, предусмотрена общая кухня, на которой можно воспользоваться плитой, раковиной и набором посуды. За обеденным столом места хватит всем.
Для постояльцев предоставляется несколько дополнительных услуг: бесплатный Wi-Fi, уличная парковка, трансфер. Внимательные сотрудники помогут со всеми возникающими вопросами, а также подскажут насчет экскурсий.
Рядом с гостевым домом находится остановка общественного транспорта, магазин «Пятерочка», столовая, аптека. Расстояние до железнодорожного вокзала «Имеретинский курорт» - около 1,5 км, 15 мин пешком. До моря пешком минут 20-25 пешком через Сириус Парк(Олимпийский парк).