Небольшой номер площадью 8 кв метров. В номере удобная 2-х ярусная кровать , заправленная чистым постельным бельем. Есть все для вашего удобства: , телевизор, тумбочка, шкаф для одежды, быстрый интернет. Удобства (туалет, душ) на территории гостевого дома, гигиенический набор и по 3 полотенца для каждого гостя
Небольшой номер площадью 20 кв метров. В номере две односпальные кровати, заправленные чистым постельным бельем. Есть все для Вашего удобства: холодильник, телевизор, стол, 2 стула, тумбочка, кондиционер, шкаф для одежды, быстрый интернет. Удобства в номере, душ, фен, гигиенический набор и по 3 полотенца для каждого гостя.
В номере две односпальные кровати, заправленная чистым постельным бельем. Для Вашего удобства: холодильник, телевизор, письменный стол, чайник электрический, кондиционер, необходимая мебель, средства для чистки обуви и одежды. Есть балкон с видом на город. В номере все удобства, каждому гостю предоставляется гигиенический набор, полотенца.
Небольшой номер площадью 20 кв метров. В номере удобная 2-спальная кровать king size, заправленная чистым постельным бельем. Есть все для Вашего удобства: холодильник, телевизор, стол, 2 стула, тумбочка, чайник электрический, кондиционер, шкаф для одежды, быстрый интернет. Удобства в номере, душ, фен, гигиенический набор и по 3 полотенца для каждого гостя.
Удобный номер на троих. В номере: 2-спальная кровать и односпальная кровать, заправленные чистым постельным бельем. Есть все, для Вашего удобства: холодильник, телевизор, письменный стол, 2 стула, 2 тумбочки, кондиционер, быстрый интернет, шкаф для одежды, фен, балкон. Номер с удобствами, каждому гостю выдается гигиенический набор и 3 полотенца.
В номере 2-спальная кровать, заправленная чистым постельным бельем. Для Вашего удобства: холодильник, телевизор, письменный стол, чайник электрический, кондиционер, необходимая мебель, средства для чистки обуви и одежды. Есть балкон с видом на город. В номере все удобства, каждому гостю предоставляется гигиенический набор, полотенца.
Небольшой номер площадью 20 кв. метров. В номере удобная 2-спальная кровать king size, заправленная чистым постельным бельем и двухъярусная кровать. Есть все для Вашего удобства: холодильник, телевизор, стол, 2 стула, тумбочка, кондиционер, шкаф для одежды, быстрый интернет. Удобства в номере, душ, фен, гигиенический набор и по 3 полотенца для каждого гостя
Идеальный семейный номер на четверых человек. В номере: 2-спальная кровать и двухъярусная кровать, заправленные чистым постельным бельем. Есть все, для Вашего удобства: холодильник, телевизор, письменный стол, 2 стула, 2 тумбочки, кондиционер, быстрый интернет, шкаф для одежды, фен, балкон. Номер с удобствами, каждому гостю выдается гигиенический набор и 3 полотенца.
Большой номер, с гостиной и кухней. Для Вашего удобства небольшая кухня с кухонными шкафами, посудой, плитой, холодильником. Для размещения для Вас удобный двухместный диван, двухспальная кровать и односпальная кровать, детская кроватка, необходимая мебель, кондиционер, телевизор, балкон с видом на горы или на олимпийские объекты. Номер со всеми удобствами и стиральной машиной. Каждому гостю выдаются туалетные принадлежности, 3 полотенца.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
«Локалита» - гостевой дом, находящийся в самом центре посёлка Сириус. В пешей доступности Сочи-парк и стадион «Фишт».
К услугам отдыхающих 14 номеров с удобствами. Для гостей подготовлены светлые и уютные номера, а так же апартаменты с оборудованной бытовой техникой кухней. Они обустроены комфортабельной мебелью, собственной ванной комнатой, кондиционером и ЖК-телевизором. Среди удобств бесплатный Wi-Fi и наборы полотенец.
Самостоятельно приготовить пищу отдыхающие смогут на полностью оборудованной всем необходимым кухне, расположенной на территории гостевого дома.
Территория гостевого дома включает в себя беседки для отдыха. Дойти до Имеретинского пляжа можно за 20 минут. Рядом продуктовые магазины, аптека и остановки общественного транспорта. В 1,9 км - дендропарк «Южные Культуры», в 1,8 км - «Природный орнитологический парк». Расстояние до аэропорта «Сочи» - 4,3 км, до железнодорожного вокзала «Олимпийский парк» - 1,4 км.
Дополнительные услуги:
- Трансфер до аэропорта, ж/д вокзала (оплачивается отдельно); трансфер до Красной Поляны и Розы Хутор (за дополнительную плату);
- Круглосуточная стойка рессепшен;
- Гладильная комната;
- Прачечная, глажка белья (за дополнительную плату);
- Континентальный завтрак (за дополнительную плату).