Индивидуальный вход. В номере просторная лоджия с видом на море, стол и стулья, шкаф для одежды, мини-кухня (посуда, электрочайник, микроволновая печь), фен по запросу. Дополнительное место: 2-спальный диван, раскладная кровать.
В номере просторная лоджия с видом на море, стол и стулья, шкаф для одежды, мини-кухня (посуда, электрочайник, микроволновая печь); в каждом номере санузел - душ, умывальник, туалет, бойлер, фен по запросу. Дополнительное место: кресло-кровать, раскладная кровать.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Наш гостевой дом располагается в нескольких минутах ходьбы до моря, под живописными склонами горы Кастель. Центр Профессорского уголка с основной инфраструктурой: кафе, рестораны, магазины, аквапарк находится в 2 км вдоль набережной.
На территории вокруг гостевого дома сосредоточено огромное количество уникальных растений, виноградные поля, а в пешей доступности расположено несколько карт пляжа на любой вкус.
Мы предлагаем уютные просторные номера в трехэтажном гостевом доме, расположенном в самом привлекательном курортном районе Алушты - Профессорском уголке. Все номера имеют вид на море.