Двухместный номер стандарт 10 кв.м. - уютный и атмосферный. Компактный, но полностью оборудованный. В номере есть всё необходимое: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, санузел (душ, туалет). Гостям доступ к отдельному бассейну. Важно: этаж мансардный, подъём только по лестнице.
Трёхместный номер стандарт 18 кв.м.- уютный и атмосферный. Компактный, но полностью оборудованный. Можно разместить 3-4 человека. В номере есть всё необходимое: 3 односпальные кровати (или 1 двуспальная и одна односпальная) и раскладное кресло кровать, кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, санузел (душ, туалет). Гостям доступ к отдельному бассейну. Важно: этаж мансардный, подъём только по лестнице. Пожалуйста, после бронирования уточните какие кровати Вам нужны.
Четрырёхместный номер стандарт 18 кв.м. - уютный и атмосферный. Компактный, но полностью оборудованный. Можно разместить от 2-х до 4-х человека. В номере есть всё необходимое: 2 односпальные кровати (или 1 двуспальная) и раскладной диван (ширина спального места 120 на 200 см), кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, санузел (душ, туалет). Гостям доступ к отдельному бассейну. Важно: этаж мансардный, подъём только по лестнице. Пожалуйста, после бронирования уточните какие кровати Вам нужны
Номер «Стандарт» с выходом на балкон, рассчитан на комфортное размещение 2-4 гостей. В комнате 2 односпальные кровати и раскладной диван (140 см на 200 см) или 1 двуспальная кровать и раскладной диван. Можно выбрать удобную конфигурацию под свою компанию. В номере есть всё необходимое: кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, шкаф, прикроватная тумбочка, санузел (душ, туалет). Важное преимущество- выход на балкон с видом на бассейн.
Улучшенный стандарт» 15-17 кв.м рассчитан на комфортное размещение 2-3 гостей. Расположен на 1 и 2 этаже. В номере 2 односпальные кровати (или 1 двуспальная) и раскладное кресло-кровать, шкаф для хранения вещей, прикроватная тумба, кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, чайник. Санузел (душ, туалет) – собственный, полностью оборудован. Балкон – удобное дополнение: можно позавтракать или поужинать за столиком на свежем воздухе с видом на виноград.
Семейный номер стандарт 20 кв.м. - уютный и атмосферный. Можно разместить семью от 2-х до 5-ти человек. В номере есть всё необходимое: 1 двуспальная, 1 односпальная кровать (или, при желании, можно разделить кровати на 3 полутороспальных кровати) и раскладной диван (ширина спального места 120 на 200 см), кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, санузел (душ, туалет). Гостям доступ к отдельному бассейну. Важно: этаж мансардный, подъём только по лестнице. Пожалуйста, после бронирования уточните какие кровати Вам нужны.
«Улучшенный стандарт» 18 кв.м рассчитан на комфортное размещение 2-4 гостей. В номере 2 односпальные кровати (или 1 двуспальная) и раскладное диван-кровать(ширина 120 см на 200 см), шкаф для хранения вещей, прикроватная тумба, кондиционер (сплит-система), холодильник, TV, сейф, чайник. Санузел (душ, туалет) – собственный, полностью оборудован. Балкон – удобное дополнение: можно позавтракать, или поужинать за столиком на свежем воздухе с видом на виноград.
Гостевой дом «Морской прибой» расположен в курортной зоне города и всего 10 минут отдаляют его от центра, суеты, машин и толпы людей, 30 минут от парка развлечений и 25 минут от аквапарка «Золотая Бухта» и песчаного пляжа. Расположение гостевого дома обладает двумя ценными преимуществами: транспортная доступность (5 минут до остановки) и близкое расположение к центру не дают гостю почувствовать себя на необитаемом острове.
Рядом находятся супермаркет «Пятёрочка», парикмахерская, большое множество продуктовых магазинов, фермерский рынок, детская площадка. По пути на пляж супермаркет «Магнит», и Центральный рынок, киноцентр «Мир кино», аптека, детские батуты, несколько столовых и кафе, где можно недорого поесть.
Больше всего наших гостей привлекает летняя кухня с террасой и уютным зелёным двориком, где можно приготовить и разогреть блюда самостоятельно и даже воспользоваться мангалом.
Бассейн c подогревом и лежаками открыт ежедневно с с 10:00 до 21:00.
Мы предлагаем Вам 3 типа номеров: стандарт на мансардном этаже, стандарт с балконом и улучшенный стандарт с балконом.
Все наши номера оборудованы душевыми и туалетными комнатами, холодильниками, жк телевизорами, сплит-системами для охлаждения, сейфами и wi-fi.
В стоимость проживания входит:
- проживание в номере выбранной категории;
- автостоянка;
- гладильная доска и утюг;
- смена белья (раз в 5-7 дней);
- уборка по требованию;
- предоставление кроватки для младенца;
- пользование оборудованием для приготовления шашлыка и барбекю;
- Wi-Fi.
Услуги предоставляемые за дополнительную плату:
- сейф в номере;
- прокат велосипедов;
- стирка одежды;
- трансфер;
- коляска.
Объект прошёл классификацию. Номер реестровой записи: С232025017519.