Отдыхали семьей с 29.06 по 5.07 в номере 246, и нам всё очень понравилось. Номера были чистыми и уютными, а персонал – настоящие добряки, всегда приветливые и...
Да хорошо там всё) Единственным минусом для себя я бы назвал отсутствие рядом песчаного пляжа. Но у нас с собой был автомобиль, и поэтому всё было легко и...
Отзывы об отдыхе в отелях в Анапе с рестораном