Туристический комплекс "Ачигварское озеро", Адлер

Краснодарский край, Адлер, ул. Банановая, д. 144

Расположение: Адлер, ул. Банановая, д. 144

Номера

Коттедж
комнат: 2 гостей: 4 площадь: 30 м2 этаж: 1
от 8 900 руб.
в сутки
Забронировать

Календарь цен

01.02 - 30.04
Коттедж 8900р.

Описание

Парковка бесплатная, на территории
Бассейн стационарный, открытый
Питание
На территории комплекса работает ресторан, бар.
Удобства
  • стиральная машина
Территория
  • терраса, место для отдыха
  • детская площадка на территории
  • баня, сауна
  • бильярд
  • ресторан, кафе
Услуги
  • поздний выезд
  • ранний заезд
Заезд с 14:00
Отъезд до 12:00
Оплата наличные, безналичный расчет
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату и по предварительному запросу
Трансфер, встреча Организация трансфера по предварительному запросу, платно.
Режим работы работает круглый год
Туристический комплекс "Ачигварское озеро" расположен в Адлере, микрорайон Орел-Изумруд, в трёх километрах от ж/д вокзала "Адлер".

Прекрасное место для семейного отдыха и для романтического комфортного проживания. Для посещения нашего комплекса, можно выбрать любую форму одежды. Нашим гостям будет комфортно как в спортивном костюме, так и в вечернем платье. Для этого, у нас созданы все условия.

Наши услуги: пикник, рыбалка, vip-рыбалка (для vip-гостей на vip-озере), бассейн, шесть русских бань, бар, русский ресторан "Иваныч", коттеджи и грязевой вулкан с голубой глиной. Парковка для машин гостей.

Для рыбалки и пикника, к услугам гостей просторные и уютные беседки (вместимость до 10 человек) по берегу вокруг озера, и уютные срубы (вместимостью 4-6 и 20-35 человек) на острове.

По территории всего комплекса свободно гуляют павлины, римские гуси, утки, цесарки, индо-утки, декоративные петушки, лебеди и другая живность. Животных можно покормить с рук.

Отзывы

​Paren
Туристический комплекс "Ачигварское озеро", ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Посещали 04.11.2023. Это место феноменально! От персонала до беседок и домиков все на высшем уровне. Сервис исключительный. Большая, аккуратная территория изобилует зеленью, а также утками, гусями, павлинами, кроликами, петухами, курами и лебедями. Мы зарезервировали беседку и три дома. Все наши попутчики были впечатлены комплексом и его персоналом. Несмотря на то, что мы отдыхали в Сочи два-три месяца ежегодно, это была наша первая встреча с этим местом. Теперь мы постоянные посетители! Утром мы попробовали уху, и это было божественно. Я искренне рекомендую это место!
Артемий
Туристический комплекс "Ачигварское озеро", август 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Это место потрясающее! Я сейчас здесь, наслаждаюсь праздником. Цены разумные, а окрестности потрясающие. Бассейн впечатляюще глубокий, доходит мне до шеи, хотя мой рост 1,85 метра. Утки и лебеди плавают по кругу. Единственным недостатком является то, что в бане у вулкана не предлагают и не продают головные уборы, что немного разочаровывает. Тем не менее, баня великолепна, но отсутствие шапочки портит впечатления.
Наталья
Туристический комплекс "Ачигварское озеро", май 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Это удивительное место может похвастаться прекрасным расположением, удобным расположением в черте города и часто предоставляет скидки 50%. К услугам гостей беседки, отдельные бани во внутреннем дворе, площадка для барбекю, бассейн и купель с горячей водой. На территории отеля много зелени с павлинами, гусями и утками, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Я настоятельно рекомендую посетить это место, так как, как только вы это сделаете, вы, скорее всего, станете постоянным посетителем. Обслуживание на высшем уровне, а еда очень разнообразная. Обычно мы берём с собой всё необходимое.
 
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ
 
Гостей: 2
Взрослые:
Дети:
Сохранить

Похожие предложения в Адлере

3500р.
Отель Панорама
Адлер
море: 500 м
1500р.
Мини-гостиница Вита
Адлер
море: 150 м
1000р.
Гостевой дом Арарат
Адлер
море: 100 м

Предложения рядом

Отель-хостел "Чешский Дом"
Адлер
805 руб. 547 м.

Подборки жилья в Адлере по параметрам