Отдыхали в начале июня 2026.Отель очень понравился.Расположение удобное.Рядом пятерка и до моря близко .Остановка тут же.По выезду разрешили оставить...
Бронирование было на 4 дня. Расположение чудесное, так как все рядом. Не сезон, поэтому постояльцев было мало. Сервис) на твёрдую 4+.Чисто, уютно, милый ...
Отзывы об отдыхе в отелях в Адлере с рестораном