Туалет и душ на территории
Номер с отдельным входом и собственной верандой . 
В номере деревянная двухспальная кровать, стеллаж для одежды, зеркало, стол, стулья, вентилятор. Номер прохладный. Туалет и душ общие в отдельном строении во дворе.
Номера обустроены отдельным входом с собственной верандой . 
Комнаты укомплектованы деревянными кроватями, стеллаж для одежды, зеркалом, столом, стульями, вентилятором. Номера находятся в тени, сохраняют прохладу. Туалет и душ общие в отдельном строении во дворе.
                Номера обустроены отдельным входом с собственной верандой . 
Комнаты укомплектованы деревянными кроватями, стеллажами для одежды, зеркалом, столом, стульями, вентилятором.
Удобства ( душевые и санузлы) находятся на территории напротив номеров в шаговой доступности. 
Горячая, холодная вода круглосуточно+ отдельно летний душ. Имеется общая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи ( посуда, 2 холодильника и  т.д). 
Большой двор вместимостью машин для всех 9 комнат. На территории и в каждом номере бесплатный WI-FI.