В апартаментах также имеется: сушилка для белья, утюг с гладильной доской, настольные игры.
В апартаментах также имеется: сушилка для белья, утюг с гладильной доской, настольные игры.
В поисках домашнего уюта: Апартаменты «У Сергеевича» находятся в Архызе. Эти апартаменты расположены 700 м от центра поселка. Рядом с апартаментами - самый популярный пешеходный маршрут - на Баритовый водопад, Горнолыжный курорт Архыз (расстояние до подъёмников 10 км) и Софийские озёра.
Чтобы Вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, собственная кухонная зона со всей необходимой посудой. Перечисленные услуги есть во всех номерах.
Для Вашего удобства каждый из номеров оборудован:
- собственной кухней;
- бесплатной парковкой;
- отдельным входом с верандой;
- газовым отоплением;
- мангальной зоной;
- Wi-Fi.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если Вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке на территории.
Апартаменты отличнo пoдoйдут кaк для любитeлей активногo отдыха так и для любителей провести свой отпуск тихо и спокойно. В шаговой доступности - Заповедная Лесная зона для оздоровительных прогулок, места для кемпинга, рафтинг, треккинг, катание на лошадях и квадроциклах, невероятно красивое звёздное небо и чистейший горный воздух.
Ну и конечно же, для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Среди развлечений на территории - площадка для пикника и барбекю.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском.
Хранение и сушка горнолыжного оборудования осуществляется на веранде.