Удобные и уютные однокомнатные номера категории «стандарт».
Теплая цветовая гамма, удобная мягкая мебель и прекрасный вид из окна, позволят насладиться отдыхом с комфортом в горах. Номер оснащен ТВ, чайным уголком, феном и дополнительным спальным местом.
Комфортабельный номер, теплая цветовая гамма, удобная мягкая мебель и прекрасный вид из окна позволят насладиться отдыхом с комфортом в горах.
Номер оснащен безалкогольным мини-баром, ТВ, чайным уголком и феном.
В номере есть все для комфортного проживания.
Создан для гостей, посещающих Архыз всей семьей. Это номера с двумя комнатами, визуально разделенными на две функциональные зоны.
Номер оснащен: безалкогольным мини-баром, чайным уголком, телевизором, феном.
Отдельные апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания 8 человек.
В номере есть собственная кухня, холодильник, бесплатный wi-fi, туалет, душ, гигиенические наборы. Номер состоит из 3-х изолированных спален и большой гостиной.
К номеру прилагается собственная терраса и мангальная зона.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
«Озон» - гостиница в живописном месте поселка Архыз. Окружена горами и многолетними деревьями. В 7 минутах ходьбы находится центральная улица с кафе, магазинами и рынком. Расстояние до горнолыжных склонов 10 км.
На территории нашей Базы вы сможете пожарить шашлык, попариться под открытым небом в сибирских чанах. За пределами базы много кафе и ресторанов с национальной и европейской кухней. Можно погулять по окрестностям Архыза и выбрать на рынке «горные» сувениры.
Спа-зона: Чаны сделаны из алтайского кедра. В воду мы добавляем горные травы и веточки пихты. Одновременно в чане комфортно располагаются до 6 человек. Температура воды 40-45℃. Находиться в чане непрерывно желательно не более 20 минут, погрузившись в воду до уровня груди. Затем можно остудиться в холодной воде или сугробе и вернуться. Процедура в целом обычно занимает около 2 часов.
Гриль-зона: Предоставляем бесплатную гриль-зону. В нее входит: общий мангал, шампуры, сетки, посуда, приборы.
Для гостей с детьми мы оборудовали игровую зону на открытом воздухе.
Предлагаем бесплатное хранение и сушку горнолыжного инвентаря. Мы сотрудничаем с прокатами горнолыжного оборудования, поэтому все необходимое для примерки гостям привозят прямо на базу.