Номер 3-х местный с 2-х спальной кроватью и раскладным диваном, ванная комната, два балкона (один общий, второй в номере), кондиционер, телевизор, бесплатное постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, ФЕН, холодильник, Wi-Fi. Рядом с номером открытый солярий с видом на море, остеклённая веранда.
У номера два балкона - один общий, второй в номере.
У номера два балкона - один общий, второй в номере.
В номере 2 телевизора и есть кухонный уголок с раковиной и микроволновой печью, посудой.
В номере есть кухонный уголок с раковиной, микроволновой печью, посудой.
В номере: два санузла, три телевизора, два холодильника, микроволновая печь, посуда, эл. чайник.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Отель «Continental» - это современный отель 2022 года, расположенный в тихом спокойном месте города Гагра, в 500 метрах от моря.
На территории отеля сосредоточенно всё для максимально комфортного отдыха и приятного времяпровождения гостей - зона отдыха с фонтаном, атмосферная зона барбекю с мангалом и печью для приготовления вкусных блюд.
На 4 этаже отеля располагается: -солярий с открытой террасой, шезлонгами для загара, c видом на море и горы, - лаундж-зона - кондиционированная комната с диванами, столиками, ТВ - для комфортного времяпровождения.
Удобное месторасположение отеля: в шаговой доступности пляж, кафе, рестораны, дельфинарий, набережная, колесо обозрения, аквапарк, центральный рынок.
Внимание! Возможно заселение с детьми только старше 12 лет.
В нашем отеле ежедневно производится уборка мусора из санузлов. Раз в пять дней мы убираем в номерах, меняем постельное белье и полотенца. Если вы хотите, чтобы уборка и замена белья были проведены чаще, мы можем сделать это за дополнительную плату.
Желаете посмотреть панораму нашего отеля, войдите по ссылке https://yandex.ru/maps/-/CHAbqYoL