ВНИМАНИЕ!!! Просьба при бронировании указывать номер телефона с действующим WhatsApp, для упрощения нашей с Вами дальнейшей коммуникации.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Добро пожаловать на базу отдыха «БроНау Eko House»! Мы рады приветствовать вас в центре Гагры, где уют и комфорт сочетаются с великолепием природы. Здесь вы найдете идеальное место для отдыха, всего в 10 минутах прогулки от ласкового моря.
База отдыха «Eko House» предлагает своим гостям современные коттеджные домики, созданные с учетом всех стандартов комфорта и уюта. Мы заботимся о вашем отдыхе и стремимся создать атмосферу домашнего тепла и радушия.
На нашей территории вы сможете воспользоваться летней кухней, которая идеально подходит для приготовления блюд на свежем воздухе. Здесь же расположена зона барбекю, где вы сможете организовать замечательные вечера с друзьями и близкими.
Также для вашего удобства предусмотрена парковка с видеонаблюдением, что обеспечит безопасность вашего автомобиля в любое время суток. Развитая инфраструктура в шаговой доступности предлагает множество магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных заведений.
Если в Вашем бронировании есть ребенок в возрасте до 5 лет, мы рады сообщить, что он может разместиться у нас бесплатно, если спит вместе с родителями. Для этого не указывайте ребенка в бронировании, а просто напишите нам об этом. Так же мы рады предложить Вам помощь в организации экскурсий, транспортных услуг и других полезных сервисов.
При бронировании гайд с развлечениями по территории Абхазии в подарок!
Напишите нам, если у Вас остались вопросы, мы с радостью Вам поможем.
ВНИМАНИЕ!!! Просьба при бронировании указывать номер телефона с действующим WhatsApp, для упрощения нашей с Вами дальнейшей коммуникации.
С заботой о каждом госте «БроНау»