Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Эллинг у моря расположился в первой санитарной зоне на берегу Черного моря, старинного курорта Капсихор куда приезжали отдыхать ещё в начале ХХ века многие знаменитые люди. Для Вашего отдыха предлагаются 2-3-местные комфортные номера с выходом на просторную террасу с видом на море. Немноголюдный пляж с мелкой галькой, тихое место на Черноморском побережье, ближайшее кафе, дискотека в 10-15 минутах ходьбы.
В доме есть кухня со всем необходимым оборудованием и столовыми принадлежностями. На территории находится мангальная зона с просторной беседкой и видом на море. Для гостей предоставляется охраняемая бесплатная парковка для авто. Все номера оснащены: Wi-Fi, холодильником, телевизором, кондиционером, феном, необходимым набором мебели, санузел в каждом номере с мини-парфюмерией, а также полотенца. Общее количество спальных мест - 14 (5 номеров в доме). Номера выходят на террасу с видом на море, где возможно посидеть за столиком и послушать шум прибоя, а часто можно увидеть дельфинов.
На территории в шаговой доступности находится магазин и кафе, также можно заказать доставку еды из разных кафе п.Морское. А также можно арендовать полностью весь эллинг для вашей компании.