В хостеле общих 3 туалета и 2 душа.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Дом-хостел «На Садовой» премиум уровня для проживания 15 человек.️ Самый центр города, рядом с Александровским парком, Больничным парком и филармонией. До Торгового центра и развлекательного центра «Карусель&К» прогулка занимает 20 минут. Расстояние до пригородной автостанции и автовокзала составляет 2 км.
Абсолютно новый ремонт, мебель, и техника. 4 номера по 3 спальных места, 15 отдельных спальных места. 1 номер с отдельным санузлом и ванной (для женщин).
B нашем хoстеле имeются 2 и 3 местные кoмнаты, c eврoпейским качecтвoм oтделки. Койко-место, комната для студентов; койко-место, комната для работников фирм; койко-место, комната для командировочных. Имеется возможность арендовать хостел «под ключ».
Отдельно стоящий дом с парковочными местами. Имеются оборудованные места общего пользования: кухня, санузлы и душевые. Дополнительные коммуникации общего пользования, такие как Wi-Fi и телевидение. Отдельно отведенные места для курения и отдыха. Охрана и система видеонаблюдение позволяющие повысить уровень комфорта и безопасности проживающих. В наш хостел имеется возможность заселения большого количества человек.