Номера категории Люкс оборудованы мини-кухней, где находятся:
барная стойка
2 барных стула
мойка
холодильник
микроволновая печь
комплект посуды для четырёх персон
Отель расположен в прекрасном уединённом уголке на самом берегу Чёрного моря, на территории заповедника, где растут кипарисы и тысячелетние можжевельники в поселке Семидворье, между Алуштой и Новым Светом. С берега бухты открывается великолепный вид: справа гора Аю-даг (Медведь-гора), слева мыс Меганом.
Ценители тишины и уединённого семейного отдыха, вдали от суеты больших городов, оценят доброжелательное отношение персонала и комплекс предоставляемых услуг. Уникальное местоположение отеля позволяет наслаждаться лечебным воздухом, чистым морем и тишиной окружающих парков на обособленной охраняемой территории, при доступности разнообразных развлечений.
Собственный пляж отеля, расположенный в 10 метрах. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: теневыми навесами, туалетами, душевыми кабинами и лежаками. Также к услугам наших гостей бассейн и потрясающая джакузи под открытым небом.
На территории отеля находятся:
- парковочное место для автомобилей,
- летние кафе на берегу,
- детские аттракционы,
- бассейны,
- аптека,
- продуктовые магазины,
- палатки с фруктами и сувенирами,
- продажа экскурсионных туров по Крыму.
Для наших гостей предусмотрены комплексные завтраки, и заказ блюд по меню. Возможен заказ питания в номер.