Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Сдаётся посуточно квартира-студия.
Гарантия чистоты квартиры и размещение до 2 гостей.
Квартира всегда поддерживается в 100% чистоте.
До моря 20 минут пешком.
Отчетные документы, влажная уборка до и после заселения.
Рядом с домом супермаркет, стадион, кафе, различные магазины, детская площадка! До центра Сочи на транспорте 15-20 минут.
У нас единый стандарт качества:
- Чистое постельное белье
- Влажная уборка после каждого выезда
- Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника
- Забота о гостях. Менеджеры готовы помочь в любых вопросах
Квартира-студия укомплектована всем необходимым: Wi-Fi (100 Мбит/с), телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь, чайник, постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, фен.
У нас бесконтактное заселение: мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания:
- Предусмотрен залог в размере 3000 рублей (возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания).
- Запрещены курение и шумные вечеринки.
- Заселение возможно для гостей старше 21 года.
При бронировании на сутки есть доплата за уборку 1000 руб.
️На 2 суток есть доплата за уборку 700 руб.
️От 3-х суток доплаты нет.
Регистрация заселения:
Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От Вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых клиентов возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия Вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования». После Вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа и отметкой на карте.
Заселение - после 14:00
Выезд - до 12:00
Т.е. независимо от того во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.
Важно! Добавьте это объявление в избранное и следите за свободными датами бронирования!