Быстрое бронирование

Сдается в аренду 2 к. квартира на земле

Пятигорск, ул. Карла Маркса, д. 3

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Двухкомнатн квартира на земле на ул. Карла Маркса, д. 3
квартира на земле с двумя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 диван-кровать
37 m2
Комнат: 2
Этаж: 1 из 2
Максимум гостей: 4
Телевизор
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
5 500 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Уютная квартира в историческом доме у Цветника. Изолированная спальня, тишина, новый ремонт, центр.

Друзья, представляем Вам настоящую жемчужину Пятигорска – уютную однокомнатную квартиру в историческом доме, в двух шагах от легендарного Цветника. Это идеальное гнездышко для пары или семьи с ребенком, где Ваша спальня – полностью изолированное тихое убежище, а гостиная станет Вашим уголком для отдыха.

Комфорт, уединение и всё необходимое:
- Изолированная спальня с дверью. Ваше личное пространство для крепкого сна. Здесь ждет удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и шкаф для вещей.
- Уютная гостиная с обеденной зоной. Здесь Вы сможете собраться за столом, расслабиться на диване и посмотреть Smart TV. Окна выходят во внутренний двор – гарантия спокойствия и тишины.
- Отдельная кухня, полностью оборудованная всем необходимым для легких завтраков или домашних ужинов.
- Совмещенный санузел с индивидуальным подогревом воды – комфорт в любое время.
- Абсолютно новая, после свежего ремонта. Чистота, современный дизайн и все для комфортной жизни.

Центр курортной жизни Пятигорска. Буквально 2 минуты неспешным шагом – и Вы в сердце Цветника, у Эоловой Арфы. Кафе, рестораны, прогулочные аллеи, достопримечательности – всё начинается у Вашего порога. Локацию лучше не придумать!

Наш тихий, уютный исторический двор – Ваш личный оазис спокойствия. Вечером здесь царит абсолютная тишина, несмотря на близость центра. Отдыхайте в умиротворении. Всего две квартиры на территории – камерная атмосфера и приватность.

Идеально для:
- Пар, ценящих романтику и уединение.
- Семей с ребенком (или двумя): Изолированная спальня – ключ к спокойному сну малыша, пока родители отдыхают в гостиной.
- Ценителей локации: быть в эпицентре событий, но возвращаться в тишину.
- Требовательных гостей: новый ремонт, чистота, комфорт.

Мы работаем в сфере гостеприимства с 2015 года и знаем всё о том, как сделать Ваш отдых по-настоящему комфортным и незабываемым. Помимо прекрасного жилья, мы с радостью поможем Вам:
- Организовать трансфер (встретим, проводим).
- Найти надежный автопрокат с хорошими машинами по выгодным условиям.
- Расскажем как лучше провести время, не только в Пятигорске (подскажем все must-see места), но и во всех городах Кавказских Минеральных Вод: Ессентуки, Кисловодск, Железноводск. Знаем самые интересные маршруты.
- Посоветуем где вкусно покушать, проверенные заведения на любой вкус и кошелек – от уютных кафе до ресторанов с местной кухней.
- Ответим на любые Ваши вопросы! Хотите на экскурсию? Ищем проверенных гидов и лучшие автобусные туры!

Забронируйте свой идеальный отдых в самом центре Пятигорска.
Приезжайте и ощутите эту магию пространства, воздуха и безупречного расположения сами! Добро пожаловать в Ваш идеальный уголок отдыха!

Удобства и услуги

Комнат

  • 2

Гостей

  • 4 (2 основных места, 2 дополн. 1000 руб. / место)

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Площадь (м²)

  • oбщая: 37    кухни: 5

Этаж / Этажей в здании

  • 1 / 2

Парковка

  • рядом с домом
  • бесплатная

Состояние жилья

  • дизайнерский ремонт

Тип дома

  • кирпичный

Плита

  • газовая плита

Отопление

  • автономная система отопления

Санузел

  • совмещенный

Удобства

  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • водонагреватель
  • фен
  • телевизор
  • интернет

Территория

  • закрытый двор

Заезд с

  • 15:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные

Размещение детей

  • допускается размещение детей старше 5 лет

Размещение домашних животных

  • не допускается

Трансфер, встреча

  • Организация трансфера по запросу, платно.

Организация экскурсий

  • Помогу организовать экскурсионную программу в Пятигорске, городах Кавказских Минеральных Вод и всего Северного Кавказа. Уже много лет сотрудничаем и турфирмами, которые проводят автобусные экскурсии, джип туры и индивидуальные путешествия.

Карта

Пятигорск, ул. Карла Маркса, д. 3
Показать варианты рядом

Хозяин жилья

Елена
Елена
Собственник

Подборки жилья в Пятигорске по параметрам

Вход на сайт
Войти с помощью