К Вашим услугам предоставляется эта уютная квартира расположенная в самом центре города, в двух шагах от Невского проспекта и Московского вокзала.
Квартира имеет современный интерьер, оборудована всем необходимым для комфортного проживания или отдыха. Спокойные и теплые тона отделки гостиной, картины и другие элементы интерьера, выполненные одними из лучших декораторов Петербурга, помогут Вам окунуться в атмосферу уюта, тишины и спокойствия. Вы можете принять гостей, посидеть перед камином (в гостиной имеется теплый эклектро-камин), чтобы посовещаться или обсудить что-либо, можете принять роскошную ванну и отдохнуть.
Несмотря на тишину и уют, квартира находится в самом центре города, недалеко от площади Восстания и Московского вокзала. Рядом расположен один из самых крупных торгово-развлекательных центров Питера - Галерея, а также множество ресторанов, баров и других развлечений главной улицы Питера - Невского проспекта. Так как недалеко - известный концертный зал Октябрьский, где практически ежедневно выступают звезды отечественной и зарубежной эстрады, уточните, возможно Вам удаться посетить какой-то из приглянувшихся концертов.
Этаж: 5/5. Лифт: Есть.
Общая площадь: 90 м². Комнат: 3. Комнаты: 25 м², 15 м², кухня - гостиная 40 м².
Парковка: платная охраняемая в ТРЦ «Галерея» (5 минут пешком).
Уборка 2000 руб. и залог за сохранность имущества в размере одних суток оплачивается дополнительно.
Не сдается под вечеринки и другие мероприятия.