Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64-66, лит. А, пом.7-Н
Хороший отель. Недалеко от метро. Уютный номер. Для удобств- есть кухня, где можно покушать, хранить в холодильнике продукты. Приветливый администратор...
Всё понравилось, в номере чисто, уютно. Место тихое, до Московского вокзала 12-15 минут спокойным шагом. Если ещё приедем, будем останавливаться здесь.
Последние отзывы об отдыхе в Санкт-Петербурге