В номер ведёт отдельный, изолированный вход. Номер рассчитан на 3 человек. В номере кондиционер, телевизор, совмещённый санузел. Индивидуальная кухня на крытой веранде с беседкой и топчаном. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
Номер находится на втором этаже. Номер рассчитан на 3 х человек. В номере кондиционер, телевизор, совмещённый санузел. На просторном личном балконе находится индивидуальная кухня со всем необходимым для приготовления пищи. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
Номер находится на втором этаже. Номер рассчитан на 4-5 человек. В номере кондиционер, телевизор, совмещённый санузел. На крытом личном балконе находится индивидуальная кухня со всем необходимым для приготовления пищи. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
На втором этаже. Номер рассчитан на 3 человека. В комнате кондиционер, совмещённый санузел, телевизор. Индивидуальная кухня на крытом балконе с топчаном. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
Семейный двухкомнатный со смежными комнатами номер находится на втором этаже. В номере телевизор, кондиционер, совмещённый санузел. На просторном личном балконе находится индивидуальная кухня со всем необходимым для приготовления пищи . После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
Пол дома находится на втором этаже с отдельным входом. Номер рассчитан на 7-8 человек. В номере два совмещённых санузла, две просторные спальни и зал кондиционер , телевизор, просторная кухня и балкон. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
Номера находятся на втором этаже. Номера рассчитаны на 2-4 человек. В каждом номере телевизор, кондиционер, совмещённый санузел. На крытом балконе кухня с большим топчаном на два номера. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Для тех, кто даже на отдыхе, не мыслит своей жизни без интернета - у нас бесплатный Wi-Fi. Возможна организация питания под заказ.
Двухкомнатный номер в здании на 6 номеров, на первом этаже. В номер ведёт отдельный, изолированный вход. Номер рассчитан на 6 человек. В комнатах кондиционер. Совмещённый санузел на две комнаты. На крытой веранде индивидуальная кухня с беседкой и большим топчаном. Телевизор на веранде. После жаркого летнего дня, так приятно отдохнуть выпить бокал вина, пожарить шашлык. Для вечерних посиделок у нас мангальная зона, беседки. Возможна организация питания под заказ.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
В гостевом доме «Йылдыз» предлагаем 3-7-местные номера с личной кухней (в номере душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, личная беседкой с чайханой). Комфортные и уютные номера со всеми удобствами. Есть кухня с полным комплектом посуды, в каждой комнате душ с круглосуточно горячей водой, интернет Wi-Fi.
Во дворе - индивидуальные места отдыха, зеленый сад, тенистая беседка, мангал, чайхана (топчан), бесплатная стоянка для автомобиля.
Вся инфраструктура рядом: крымская кухня, магазины, аптека, автостанция. Честное расстояние к морю - 800 метров, 10-15 минут свободным шагом, бесплатный пляж. Идеально подходит всем для отдыха никого не оставит равнодушным.
Вы обязательно останетесь довольны отдыхом у нас!