Номер оборудован ЖК телевизором с плоским экраном ( спутниковое), кондиционером («зима – лето»). В номере стоит холодильник. Удобства номера включают: санузел с душем, туалетные принадлежности, фен, шторы black out. В номере есть банные полотенца. Меблировка номера включает полутороспальная кровать, шкаф-купе, прикроватная тумба, журнальный столик. Номер отеля находится под сигнализацией охраны. В номере Wi-Fi. Номер оснащен системой внутренней телефонной связи.
В номере одна двуспальная кровать или две односпальные кровати.
Номер состоит из двух комнат, что позволяет отдыхать с детьми или большой компанией, не испытывая дискомфорта. В первой комнате находится двуспальная кровать, шкаф-купе, комод и прикроватные тумбочки. Во второй комнате стоит холодильник, диван-кровать, кресло, и журнальный столик. ЖК телевизор и кондиционер. Санузел с душем, туалетные принадлежности (гель для душа, мыло одноразовая,тапочки, шампунь), фен, предметы посуды. Предоставляются банные полотенца. Номер снабжен сейфом, и находится под охранной сигнализацией. Бесплатный Wi-Fi. На балконе стоит стол со стульями.
Трёхкомнатный апартамент у моря — пространство для комфортного отдыха.
Просторный трёхкомнатный апартамент создан для тех, кто ценит приватность и удобство: здесь достаточно места, чтобы отдыхать, работать и готовить. В составе: две спальные комнаты, гостиная, кухня — чтобы готовить любимые завтраки и ужинать с видом на закат.
Кухня — полноценная, а не «мини»: есть холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, кофемашина. Набор посуды рассчитан на 4 персоны: тарелки, стаканы, бокалы, кастрюли, сковороды, столовые приборы….
Отель расположен на берегу Черного моря в Гаграх.
К услугам гостей: кафе, частный пляж и бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник. Ванная комната укомплектована феном.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости могут посетить бар, отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугами экскурсионного бюро.
На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, такими как рыбная ловля, дайвинг и сноркелинг.
Автобусная остановка «Памятник вечной славы» находится в 100 метрах. Поездка до железнодорожного вокзала города Гагры занимает 6 минут.