Заезд
Выезд
2 взрослых · без детей
Искать
Санкт-Петербург
Выберите даты · 2 взрослых без детей
Сорт.
Карта
По популярности
Цена (сначала низкая)
Цена (сначала высокая)
Количество отзывов
Фильтр
Цена за 1 сутки
Тип жилья
Популярное
Количество комнат

Снять квартиру посуточно у метро Обводный Канал в Санкт-Петербурге

Жилье рядом с м. Обводный Канал: сравните варианты по цене, фото, отзывам и условиям бронирования.
Найдено 185 вариантов жилья
Санкт-Петербург, пр-т. Лиговский, д. 107
до м. Обводный Канал около 700 м
70м2
6 гостей
3 кровати
Санкт-Петербург, ул. Прилукская, д. 35
до м. Обводный Канал около 750 м
37м2
2 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 9
до м. Обводный Канал около 1,7 км
190м2
10 гостей
5 кроватей
Санкт-Петербург, пер. Графский, д. 7
до м. Обводный Канал около 1,7 км
30м2
3 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, пр-т. Лиговский, д. 85
до м. Обводный Канал около 1,2 км
65м2
6 гостей
3 кровати
Санкт-Петербург, пер. Дмитровский, д. 11
до м. Обводный Канал около 1,7 км
40м2
3 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Тосина, д. 6
до м. Обводный Канал около 1,2 км
28м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 17
до м. Обводный Канал около 1,8 км
18м2
2 гостя
1 кровать
Санкт-Петербург, ул. Коломенская д. 7
до м. Обводный Канал 21 мин пешком
70м2
7 гостей
4 кровати
Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 11
до м. Обводный Канал около 1,9 км
65м2
6 гостей
3 кровати
Закрытый двор
Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 13
до м. Обводный Канал около 1,8 км
90м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д.161
до м. Обводный Канал около 100 м
50м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 17
до м. Обводный Канал около 900 м
16м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 64
до м. Обводный Канал около 1,3 км
20м2
3 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Тосина, д. 6
до м. Обводный Канал около 1,2 км
63м2
5 гостей
3 кровати
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 96
до м. Обводный Канал около 2 км
150м2
8 гостей
3 кровати
Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 242, стр. 1
до м. Обводный Канал около 1,4 км
23м2
4 гостя
2 кровати
Парковка
Закрытый двор
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 20, кв. 28
до м. Обводный Канал около 1,7 км
45м2
6 гостей
3 кровати
Санкт-Петербург, ул. Тосина, д. 6 стр. 1
до м. Обводный Канал около 1,2 км
25м2
3 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Тосина, д. 6
до м. Обводный Канал около 1,2 км
42м2
2 гостя
1 кровать
Показать еще варианты

Последние отзывы об отдыхе в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д. 147
Понравилось все ,близкое расположение к центру ,обслуживание, внимательные и вежливые администраторы.
Уютная прекрасная комната , сан.узел .
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 8
Снимала комнату #4 по адресу Декабристов 8 с 5 по 10 сентября 2026 года. Немного помучались с входом в квартиру, присланных код никак не хотел нас впускать, ну...
Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д. 37
Просто удивительный оазис чистоты, доброты, взаимопонимания и уюта в центре Северной столицы!
Мне очень всё понравилось! Ежевечернии сеансы...

Жилье рядом с этой станцией метро

Подборки жилья в Санкт-Петербурге по параметрам

Отели рядом с метро
Вход на сайт
Войти с помощью