Заезд
Выезд
2 взрослых · без детей
Искать
Санкт-Петербург
Выберите даты · 2 взрослых без детей
Сорт.
Карта
По популярности
Цена (сначала низкая)
Цена (сначала высокая)
Количество отзывов
Фильтр
Цена за 1 сутки
Тип жилья
Популярное
Количество комнат

Жильё рядом с Городской Покровской больницей в Санкт-Петербурге

Найдено 19 вариантов жилья
Городская Покровская больница < 2000 м.
Отлично 1 отзыв
8
Отлично 1 отзыв
8
Санкт-Петербург, 18-я Васильевского острова линия, д. 21
Кухня
Санкт-Петербург, ул. 18 линия Васильевского острова, д. 11
500 м до моря
Питание
Парковка
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2
52м2
4 гостя
2 кровати
Отлично 3 отзыва
10
Отлично 3 отзыва
10
Санкт-Петербург, Малый пр-кт Васильевского острова, д. 46
Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 14
30м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. 15-я линия В.О., д. 74
Кухня
Санкт-Петербург, Гаванская ул., д. 51
52м2
6 гостей
4 кровати
Парковка
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2
51м2
2 гостя
1 кровать
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2
Питание
Кухня
Санкт-Петербург, 9-я линия ВО, д. 52
15м2
2 гостя
1 кровать
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2
64м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Вёсельная, д. 4Б
Питание
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 75 Б
Питание
Парковка
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2
41м2
2 гостя
1 кровать
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 42В
55м2
6 гостей
3 кровати
Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 46
34м2
4 гостя
2 кровати
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, корп. 2
45м2
2 гостя
1 кровать
Санкт-Петербург, Косая линия, д. 24/25
Кухня
Санкт-Петербург, 26 линия Васильевского острова, д. 7
42м2
4 гостя
2 кровати
Закрытый двор
Показать еще варианты

Последние отзывы об отдыхе в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 14
Проживали с женой и дочерью с 2.07 по 8.07 2026. Одним словом-восторг! Мы в данном месте второй раз, ехали именно сюда, так как знали, что отдых будет...
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 140
Хороший отель.В прямой доступности центр города ,Невский проспект,откуда можно добраться до любой точки Питера. В отеле чисто,выполнялись все просьбы...
Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64-66, лит. А, пом.7-Н
Хороший отель. Недалеко от метро. Уютный номер. Для удобств- есть кухня, где можно покушать, хранить в холодильнике продукты. Приветливый администратор...

Подборки жилья в Санкт-Петербурге по параметрам

Вход на сайт
Войти с помощью