Отзывы об отдыхе в Санкт-Петербурге
|
shiz
|
, февраль 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Просто потрясающее место! Очень уютно и безупречно чисто. Номер просто лучший, светлый и оформлен с огромной душой. Кухня замечательная - здесь есть все, и это еще и бесплатно, начиная от чая и заканчивая водой с лимоном.
Администраторы, работающие здесь, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Апарт-отель находится недалеко от метро (в 12 минутах ходьбы), что является огромным плюсом. В общем, я в восторге от всего и обязательно вернусь сюда снова! |
|
Екатерина
|
Отель просто замечательный! Он расположен на Невском проспекте, всего в 200-300 метрах от ближайшей станции метро, что делает доступ ко всем достопримечательностям города очень удобным. Мы прибыли из аэропорта Пулково всего за 30-40 минут. Номера в отеле просторные, светлые, идеально чистые и уютные. В номере есть все необходимое: чайник, холодильник, а также общая кухня.
Приехали мы в 8 утра, и, к сожалению, не смогли сразу заселиться из-за отсутствия свободных номеров. Однако нам разрешили оставить свои сумки и отправиться на прогулку по окрестностям, чтобы не терять времени. А когда пришло время вылетать, нам удалось продлить пребывание в номере за полцены. |
|
Olga
|
, февраль 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Номера теплые и уютные, снабженные всем необходимым для комфортного пребывания: удобная кровать, горячий душ, туалет, стиральная машина, интернет, компактная кухня с электроплитой, холодильником и раковиной, а также телевизор. На лестничной площадке в коридоре доступен кулер с чистой водой и кофемашина.
Нас разочаровал платяной шкаф: двери слишком близко расположены к вешалкам (или вешалки слишком "широкие"), что приводит к заеданию дверцы и ее блокировке, пока не поправишь положение вешалки. Сами дверцы также плохо скользят по полозьям и застревают - было бы проще поднять дверцу и сдвинуть в нужное положение. Распашные двери были бы намного удобнее в использовании. Кроме того, звукоизоляция между номерами не слишком эффективна (как в стандартных панельных домах). В целом, доступность и общий комфорт пребывания перекрывают эти недостатки. Отдельно хотелось бы отметить неправильно работающий навигатор, который направляет к гостинице по более дальнему маршруту от станции метро через 13 линию (см. скриншот с маршрутом от навигатора и рекомендованный маршрут зеленым путем по 11 линии). |
|
Дмитрий
|
Мы, семья с двумя детьми, уже не первый год выбираем этот отель для проживания. В ассортименте предоставляется семейный номер. Отель представляет собой уютный мини-комплекс, встроенный в жилой квартал. У них есть бесплатная парковка, закрытая шлагбаумом, расположенная на стилобате. Места бывают востребованы, но обычно удается найти свободное место. При необходимости есть еще парковка у торгового центра, где вечером обычно есть свободные места.
В отеле гостям предоставляют круглосуточный доступ к чаю, кофе и воде. Завтрак включен и представляет собой небольшой шведский стол. Ранее я оценил бы отель на 5 баллов по соотношению цены и качества, но на этот раз персонал показался угрюмым и мало приветливым. В последний день нашего пребывания вместо обычного шведского стола на завтраке предлагались наборы, завернутые в целлофан. На мой взгляд, качество обслуживания ухудшилось. Тем не менее, для простого ночлега вполне подходит. |
|
Оксана
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы арендовали номер с сауной для встречи Нового 2024 года вместе с 10-летним сыном, и все впечатления были превосходными.
Сауна - идеальное место для релакса после прогулок по холодным улицам Петербурга. Советуем взять с собой веники, скрабы, кремы и аромамасла. Парная быстро нагревается, хотя полочки в ней немного узкие, и лежать на них не слишком удобно. Вот почему мы рекомендуем этот номер: - Отличное расположение в центре узлов общественного транспорта. - Рядом с отелем находится булочная "Вольчека" с изысканной выпечкой, а также множество кафе и ресторанов, которые работали в новогоднюю ночь и 1 января. - Номер расположен не на мансарде и не в подвале, а на втором этаже, что гарантирует комфорт и отсутствие сырости. - Есть отдельный вход и возможность бесконтактного заселения. - В номере очень чисто, белоснежные полотенца, а также шампунь и гель для душа в саше. - По предварительной договорённости можно оставить вещи в общей зоне в соседнем коридоре до заезда и после выезда. Несмотря на некоторые недостатки, которые не сильно повлияли на общее впечатление и удовольствие от пребывания, мы всё равно рекомендуем этот номер: - Гостиница находится во внутреннем дворе, поэтому из окон открывается вид на внутренние дворы, а не на улицу. - В номере нет кухни, только посуда и чайник, и нам не хватило микроволновой печи. Готовить не получится. - Отсутствует шкаф для хранения вещей, есть только вешалка у входа и крючки на дверях в ванную. Негде поставить обувь, особенно после прогулок по влажным улицам. - Также не хватило освежителя воздуха, мочалки и средства для мытья посуды. В целом, недостатки незначительны по сравнению с удовольствием, полученным от пребывания. Мы рекомендуем этот номер для спокойного отдыха в холодное время года, особенно если вы не планируете готовить и проводить много времени в номере. |
|
Игорь
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место для проживания. При входе меня встретила очень вежливая женщина, которая дала исчерпывающие объяснения и полезные советы. Расположение отеля просто великолепное - всего 5-10 минут до ближайшей станции метро и 15-20 минут до самого центра Петербурга. Из окна номера открывается привлекательный вид. Номер был чистым, аккуратным и очень уютным. Особенно удобно, что есть общая кухня с холодильником и микроволновкой. В течение всего моего пребывания администратор отеля был очень отзывчивым и помогал мне с различными вопросами. В общем, я искренне рекомендую это место. Когда я снова окажусь в Питере, обязательно вернусь сюда!
|
|
Жанна
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё прекрасно - отличное расположение и безупречно чистый, уютный номер. В номере было всё, что нужно, даже сушилка для обуви.
Завтрак не заказывали, поэтому не можем высказать своё мнение по этому поводу. Мы бы хотели видеть в номере маленькую алюминиевую турку или что-то подобное для индукционной плиты. Также не хватало тряпочек для стола... Мы остановились ещё раз с 2 по 4 января. В номере было всё необходимое, чисто и тепло. Посуда вроде была вся нужная. Просто хотелось бы, чтобы кастрюля была немного поменьше. Она оказалась очень большой. И некоторые элементы сантехники требуют замены или ремонта. |
|
Руслан
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Великолепный опыт пребывания в отеле! Обслуживание на высшем уровне, я провел 4 ночи здесь и не столкнулся ни с какими проблемами. Номер обставлен с прекрасным ремонтом, душ с тремя режимами просто восхитителен, а чистота в номере и удобство постельного белья не оставят вас равнодушными. Проблем с водоснабжением не возникало, а администратор Виктория проявила максимальное внимание и готовность решить любые вопросы. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую всем приятных путешествий!
|
|
Anzhela
|
, январь 2024
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Из плюсов, конечно, следует отметить расположение отеля - в шаговой доступности от Московского вокзала, всего в нескольких шагах от двух станций метро, двух больших торговых центров, а также рядом с кучей небольших магазинов, кафе и баров на любой вкус и кошелек.
Что касается номера, здесь было все необходимое для отдыха - удобная кровать, ванная комната, небольшой письменный стол, а также принадлежности для чаепития. Номер был компактным, но с высокими потолками, и окна выходили на Лиговский проспект, прямо на ТЦ Галерея. Однако, единственный минус - сильное продувание из окна, из-за чего приходилось держать шторы постоянно закрытыми. Персонал был очень отзывчивым и помогал со всеми вопросами. Нам повезло с заездом - заселили нас даже до 10 часов утра, что было особенно приятно, учитывая холодную погоду. Отличный выбор завтраков был в кафе Del Mar, которое находилось всего в двух минутах ходьбы от отеля. Персонал был приятным, а кухня вкусной. Мы даже заходили в это заведение просто вечером, чтобы насладиться атмосферой. |
|
Екатерина
|
Замечательный выбор для новогодних каникул! При бронировании отеля, администратор был очень отзывчив и помог во всех вопросах. Парковка доступна и безопасна. Расположение отеля прекрасное - всё в шаговой доступности: кафе, аптеки, магазины - всё, что вам нужно. Номера уютные, небольшие, идеальны для ночёвки. И всё внутри безупречно чисто! Уборка проводится ежедневно. Администратор очень приветлив и готов помочь в любой ситуации. Вкусные завтраки, кофе за дополнительную плату, а чай предоставляется бесплатно. В общем, если вы ищете отличное место для отдыха в центре Васильевского острова, то вам сюда!
|
|
Александр
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный вариант отеля для командировки. Завтраки можно не заказывать, так как за 300 рублей немного скромновато для мужчины, хотя моя коллега, девушка, была сыта и довольна. Напротив университета есть кафе с кебабом, где завтрак и обед стоят всего 199 рублей: суп, шашлык или мясо по-французски за 290 рублей. Порция там обычно составляет 770 грамм и включает суп, горячее, гарнир, салат и компот! Для проживания пары ночей за эти деньги отель вполне приемлемый, хотя номера немного маловаты, но с учетом цены - отличный выбор. Завтрак не обязателен, так как рядом много мест, где можно позавтракать дешевле. Например, пекарня напротив предлагает всегда свежие выпечку и кофе за 69 рублей, в то время как в отеле за такой же кофе просят 100 рублей. Просто переходите дорогу и наслаждайтесь! Вот фото завтрака из этого кафе напротив!
|
|
Людмила
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы с мужем выбрали этот отель для отдыха на новогодние праздники, и не пожалели! Впечатления остались самые положительные. В номере было чисто, уютно и тепло. Комфортабельный номер обеспечил всем необходимым для приятного проживания. Особенно порадовала чистота номера - ванная комната была безупречно чистой, а в наличии были шампунь, мыло и даже зубные щетки с пастой. Постельное белье было белоснежным, а спальное место - удобным.
На кухонном пространстве была вся необходимая посуда, микроволновка, варочная панель и холодильник. Месторасположение отеля оказалось очень удобным - всего в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. Рядом находились магазины, кафе, рестораны - все, что нужно для комфортного пребывания. Не найдя ни одного минуса, мы остались очень довольны как номером, так и обслуживанием! Рекомендую этот отель на 100%! |
|
Елизавета
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы остановились в этом отеле с ребенком на одну ночь и остались очень довольны. Расположение отеля в самом центре делает его удобным для посещения всех достопримечательностей. В номере было чисто и уютно, и мы нашли все необходимое для комфортного пребывания: одноразовые тапочки, наборы для зубной гигиены, фен, полотенца, удобная кровать с ортопедическим матрасом и белоснежное постельное белье, мини-холодильник, электрический чайник, телевизор и многое другое.
Нам также понравилась общая кухня, которая была хорошо оборудована и позволяла нам приготовить еду или разогреть уже готовую в микроволновой печи. Цена за проживание была демократичной, а что особенно важно - у нас не было никаких проблем с насекомыми. Мы с уверенностью заявляем, что когда вернемся в Питер, мы снова остановимся здесь. |
|
Vitaly
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель "Жемчужины на Жуковского" оказался прекрасным выбором для нашего пребывания. Его удобное расположение позволило нам легко добраться до всех нужных мест - магазинчиков, уютных кафе и ресторанчиков, а также к главным достопримечательностям Санкт-Петербурга. Персонал был очень внимателен и дружелюбен, а номера оставили приятное впечатление своей чистотой и удобством. В них было все необходимое для нашего краткосрочного пребывания. От всей души рекомендую "Жемчужины на Жуковского"!
|
|
Екатерина
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное впечатление от отеля! Местоположение удобное - всего 5-7 минут пешком от метро "Спортивная". Персонал приветливый и внимательный. Мы отдыхали вне сезона и были приятно удивлены тем, что за такую доступную цену нам предложили вкусный завтрак и приятные комплименты от отеля.
Номер, хоть и небольшой (стандартный), но чистый и уютный. В номере был холодильник и чайник, а также предоставили чай, кофе и чистые кружки. Душ и туалет также были чистыми. Спасибо большое! Мы прекрасно отдохнули. В окрестностях также есть вкусный ресторан, что было приятным бонусом. |
|
Дарья
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный отель с превосходным расположением - все основные достопримечательности, такие как Эрмитаж, Невский проспект, Исаакиевский собор и Гостиный двор, находятся в шаговой доступности. Номера очень уютные, а персонал просто замечательный. В номере есть мини-бар (но цены действительно высокие), а также все необходимое для приготовления вкусного чая. Здесь всё создано для максимального комфорта гостей! Завтраки очень вкусные, и можно выбирать из различных вариантов блюд в зависимости от предпочтений.
|
|
Оксана
Анапа
|
Отель находится в самом центре города, в непосредственной близости от метро и железнодорожного вокзала. Номер очень комфортный и уютный, всегда приятно возвращаться в теплую обстановку номера после прогулок по городу. В номере есть все необходимое для отдыха. Ежедневная уборка поддерживает порядок и чистоту. Персонал отеля очень вежливый, а администраторы всегда приветливы и готовы помочь. Я рекомендую этот отель всем с чистого сердца.
В окрестностях отеля есть множество различных магазинов: булочные, продуктовые магазины, кафе, где можно перекусить по доступной цене. Я настоятельно рекомендую это место! |
|
Виктория
|
, январь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель просто восхитителен! Я - опытный путешественник, и могу утверждать, что это одно из лучших мест, где я останавливался, учитывая соотношение цены и качества.
Плюсы: - Наше знакомство с отелем началось с встречи с Каримом, администратором, который был невероятно вежлив, внимателен и приветлив. - Здание само по себе прекрасно - этажи выложены красным кирпичом, что придает ему особый стиль. На втором этаже есть кофемашина и кулер, а на первом этаже можно насладиться мандаринами. - В номере все продумано для нашего максимального комфорта. Все чисто, свежо и красиво оформлено. В ванной комнате есть полотенца, халаты, а также различные средства гигиены. Наш номер на третьем этаже оснащен небольшой кухней, где есть все необходимое для комфортного проживания. К тому же, нас приятно удивили новогодним подарком - бутылкой брют и конфетами! - Мы легко получили еще одно одеяло по нашей просьбе, так как под одним одеялом нам было не слишком удобно спать. В целом, у нас осталось очень приятное впечатление! Шумоизоляция в номере вполне нормальная, как в большинстве отелей. Мы не слышали шума с улицы, и если соседи соблюдают адекватность, то немногошума из соседних номеров было, но это не было для нас критично. Минус (или, скорее, пожелание): - Шторы не закрывают окно полностью, и это вызывает проблемы с ночным освещением от фонарей, а также с проникновением света утром. Это не смертельный недостаток, но добавить бы еще по 20 сантиметров на каждую шторку не помешало бы. |
|
Robust80
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное мини-гнездышко в Санкт-Петербурге, удобно расположенное недалеко от аэропорта. Всего в 200 метрах отель соседствует с гипермаркетами Окей, Ростикс, Вкусно и Точка – удобно для шопинга. Внутри гостиницы вас встретят очаровательные девушки на рецепции. Постояльцам предоставляется бесплатный кофе с печеньками в любое время, а также есть кулер. На завтрак предлагается изысканный шведский стол, который гарантированно утолит голод. Рекомендую для комфортного проживания. Однозначно!
|
|
Алексей
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали вместе с моей дочерью. Расположение отеля оказалось очень удачным. Номер для двоих был достаточно уютным, без всяких лишних излишеств. Мы попали в межсезонье, и в номере было достаточно тепло, хотя мы на всякий случай использовали обогреватель несколько раз. Позже отопление автоматически включилось. Персонал был очень вежливым, каждое утро они интересовались, чем могли бы помочь, чтобы обеспечить нам комфортный отдых. У нас даже удалось пообщаться с собственником отеля - очень приятная и приветливая женщина. Я обязательно порекомендую это место своим друзьям и знакомым. Теперь планируем вернуться сюда летом.
|
|
sosenki
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Положительные стороны:
- Отличное расположение, близко к метро и другим остановкам общественного транспорта. - Номера чистые, ежедневная уборка. - В номере есть все необходимое: чайник, тапочки, косметические принадлежности. - Вкусный, хоть и скромный, завтрак. Отрицательные стороны: - Высокая слышимость, тонкие стены между номерами. Учитывайте это при выборе места проживания, лучше взять с собой наушники или беруши. |
|
Марина
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Это уже второй раз, когда я выбираю Лиготель. Номера здесь уютные и безупречно чистые, тишина позволяет хорошо отдохнуть, а наличие бесплатного чая и кофе только добавляет уюта. Удобство расположения отеля в пешей доступности от Московского вокзала особенно приятно - после выхода из поезда можно сразу приступить к отдыху, не тратя время на дополнительные поездки. И сам факт, что это центр города, рядом с Невским проспектом, делает пребывание еще более удобным.
Вокруг отеля множество кафе и ресторанов, так что вопрос "где поесть" решается мгновенно. Очень важный момент - в номерах отеля отличный Wi-Fi. Я волновалась, что во время поездки придется отменить свои онлайн-занятия, но, к моему счастью, такого не пришлось делать. Я настоятельно рекомендую этот отель всем! |
|
Дарья
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель "Уголок на Жуковского" оказался настоящим укрытием комфорта и уюта. Его расположение в удобном районе предоставило нам уникальную возможность насладиться всей красотой Санкт-Петербурга. Номер оказался не только чистым, но и стильно оформленным, снабженным всем необходимым для удобства гостей. Приветливый персонал и оперативное выполнение наших запросов создали незабываемое впечатление. Приятный бонус - превосходное соотношение цены и качества. Я настоятельно рекомендую "Уголок на Жуковского" для приятного и комфортного пребывания в этом прекрасном городе.
|
|
Юлия
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для проживания! Все чисто, что для меня очень важно, так как я всегда беру с собой коврик для йоги, и я всегда вижу, что происходит под кроватью))) Персонал приятный. Мне удалось найти комнату с видом на двор, и я сплю чутко, так что для меня важна ночная тишина. В номере всегда стоит вода с лимоном, а также есть чистая микроволновка и кухонная утварь. По запросу предоставляют халат и зубной набор.
Мои замечания: белье немного выглядит уставшим, но опять же, оно чистое. В туалете и душе отсутствует батарея, было бы замечательно иметь электрический полотенцесушитель, особенно зимой, но есть комнатный обогреватель, который очень быстро нагревает помещение. Рядом находятся Сбербанк, вкусные рестораны, магазин "Магнит", кофейня, грузинское кафе - в общем, все, что может понадобиться, находится неподалеку. |
|
Алсу
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный выбор отеля! Здесь очень чисто и уютно, обслуживание на высшем уровне, все условия созданы для максимального комфорта и дружелюбной атмосферы.
Отель заранее предоставил возможность выбора завтрака из 8 вариантов. Мы уточнили время, когда хотели бы завтракать, и наш заказ принесли прямо в номер. Номера сами по себе аккуратные, чистые, и в них есть все необходимое. Мы унесли из отеля только самые приятные впечатления. Благодарим! |
|
Fedor
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный выбор отеля в Санкт-Петербурге! Я всегда предпочитаю этот вариант (как и в прошлый раз) и всегда остаюсь очень довольным! Во-первых, расположение просто идеальное: в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от вокзала. Рядом множество интересных мест, что удобно для осмотра города и посещения музеев. Во-вторых, сервис всегда на высоте. Сотрудники дружелюбные и отзывчивые, готовы помочь с любыми вопросами. Номера уютные и чистые, с изысканным дизайном и всеми удобствами. Завтрак из ресторана просто восхитителен (и по аромату, и по вкусу). Мы наслаждались кашами, выпечкой, яичными блюдами и многим другим. В ресторане также предлагается услуга доставки еды в номер, которой мы неоднократно пользовались и остались очень довольны. В общем, мы прекрасно провели время в этом отеле и с уверенностью рекомендуем его всем! Отдельная благодарность персоналу отеля и ресторана за их превосходный сервис и гостеприимство! Мы обязательно вернемся сюда снова!
|
|
Алена
|
, декабрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впечатления от пребывания просто отличные! Все в номере было чисто, приятно и стильно оформлено. Нам предоставили все необходимые предметы:
- Двойные одеяла, когда мы попросили. - Полотенца. - Зубные наборы, мыло и даже ватные палочки и диски, что оказалось очень удобным. - Халаты (внимание, они вафельные, а не махровые, и довольно маленькие, подходят для дам до 170 см ростом). - На кухне было все необходимое: стаканы, чашки, бокалы, тарелки, кастрюля, сковородка, столовые приборы, даже штопор! Мы не готовили еду, поэтому не помню, было ли там масло, но соль была, а также чай. - На этаже стоит кофемашина, где можно бесплатно налить себе кофе в пластиковый стакан или принести свою чашку. - В ванной комнате есть электрический полотенцесушитель, который можно использовать для высушивания полотенец, носков и белья. - В номере есть стиральная машина, но нужно иметь собственный порошок, что не является критичным. Мы оставляли вещи на рецепции до заселения и после выселения, чтобы не таскать их с собой по городу. Место для хранения багажа небольшое, но нам хватило. Среди минусов можно отметить: - Очень маленький обеденный стол, расположенный в углу комнаты. Дверь в ванную открывается прямо на него и мешает стульям. Это довольно неудобно. - В ванной комнате было очень холодно, несмотря на наличие теплого пола, который, к сожалению, не работал. У наших друзей в соседнем номере все было в порядке. - Раковина в ванной комнате имеет неудобную конструкцию из-за отдельно стоящего крана, из-за чего вода всегда остается на окружающих поверхностях. - На кухне слишком сильное давление воды у смесителя, и раковина слишком маленькая, чтобы уместить в ней мытье посуды. В результате все окружающее погружается в воду, и это довольно неудобно. |
|
Елена
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Номера скромные по размеру, но при этом очень аккуратные и уютные. В каждом номере есть телевизор для вашего комфорта. В холле доступна мини-кухня со всем необходимым оборудованием, а также стиральная машина для вашего удобства. Отель удобно расположен неподалеку от станции метро "Площадь Ленина".
|
|
Ольга
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впечатления от пребывания в отеле "Шелковый путь" оказались весьма положительными! Чистота и красота — это его непременные атрибуты. Весь персонал заслуживает похвалы за свою приветливость. А что касается завтраков, то они не только сытные, но и вкусные. Особенно порадовали хорошие матрасы, которые не проваливаются, что дает возможность хорошо выспаться и отдохнуть. В общем, всем с уверенностью рекомендую этот отель!
|
|
Орехов
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное расположение, в номере достаточно чисто, и есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно поразило наличие всех необходимых предметов на кухне для самостоятельного приготовления пищи. Атмосфера очень уютная, и в номере очень тихо. Заселение прошло быстро и без проблем, также можно оставить багаж в любое удобное время, а администратор всегда на связи! Мы обязательно вернёмся сюда ещё раз и будем рекомендовать это место знакомым.
|
|
Светлана
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Месторасположение отеля просто отличное - прямо через дорогу от вокзала, а также множество достопримечательностей находятся в шаговой доступности. Если нужно добраться куда-то дальше, рядом есть метро и все виды общественного транспорта. Однако номер отличается от того, что представлено на фотографиях... Возможно, на фото только самые уютные уголки каждого номера, что создаёт обманчивую картину... В нашем номере на первом этаже было прохладно в ноябре, несмотря на множество батарей, а на втором этаже было тепло...
Мы включали завтраки, потому что не хотелось выходить на улицу утром из-за непогоды... Хочу порекомендовать кафе "Марани" - Хинкальная на разъезжающей улице, дом 33. До него можно дойти пешком по Лиговскому проспекту всего за 10 минут до подземного перехода, после которого повернуть направо... Там очень вкусно кормят, и ужинать там - это просто то, что нужно! Их персонал просто великолепен))) В общем, в целом, всё здорово... В отеле работает замечательный и отзывчивый персонал, а атмосфера приятная... Когда мы вернёмся в Питер ещё раз, без задумывания выберем этот отель... |
|
Люба
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Апартаменты оставили приятное впечатление, заселение прошло очень быстро. Их расположение неподалеку от Московского вокзала делает их очень удобными для проживания. Рядом находится огромный ТЦ "Галерея", а также множество магазинов и столовок. Остановка общественного транспорта находится неподалеку, а метро находится в шаговой доступности. Также прямо возле апартаментов стоит микроавтобус, где можно приобрести экскурсии от "Ленинград-тур". В самом номере есть все необходимое. Я не столкнулся ни с какими проблемами с администратором, она отвечала быстро на все вопросы. Неподалеку есть магазин сувениров, который я очень рекомендую. Мы купили там знаменитый зефир за полцены дешевле, чем в магазинах, где продают сувениры для экскурсий.
|
|
Михаил
|
Приятная атмосфера и уютные условия по разумной цене, а кофе здесь просто великолепен, даже лучше, чем в большинстве кафе! Вокруг много мест, где можно вкусно поесть, и магазинов для удобства. Метро находится всего в 10-15 минутах ходьбы.
|
|
Антон
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Уютное местечко для остановки! Расположено в самом сердце города, атмосфера просто неповторима! Без излишеств, идеально для краткосрочного пребывания. Хотя, если номер чуть поменьше, может возникнуть небольшая проблема с местом. Но, как говорится, каждому своё! Персонал заботливый и отзывчивый. В номере есть всё необходимое. Кто желает больше пространства, может выбрать более просторный вариант. Мы, например, предпочли апартаменты студио за те же деньги. Возможно, это немного лишено особенного колорита, но зато места больше, и центр города не так далеко. Благодарим отель Greenfeel за теплый прием!
Ответ администрации:
Антон, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Приезжайте к нам снова и посетите другие отели нашей сети. Команда GREENFEEL.
|
|
Anfisa
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хороший экономичный отель на Невском проспекте. Расположение удобное, в шаговой доступности от вокзала, метро и общественного транспорта. В номерах всегда чисто, проводится ежедневная уборка, предоставляется белоснежное постельное белье и полотенца. Есть душевые принадлежности, комфортные матрасы и подушки, доступ к Wi-Fi и телевизор. Питание приличное, завтраки питательные. Единственный недостаток - это звукоизоляция. Если не повезет с соседями, то это может стать проблемой. У нас были очень шумные соседи только в последнюю ночь, что немного нарушило покой. В остальном все отлично. Администраторы и горничные всегда отзывчивы и дружелюбны. Большое спасибо за гостеприимство!
|
|
irina
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный отель! Расположен напротив перекрестка, что очень удобно. Прямо внизу есть кафе с великолепной свежей выпечкой, а также парикмахерская находится неподалеку. Мы всегда останавливаемся здесь, когда приезжаем на соревнования в бассейн "Невская волна", который находится в шаговой доступности.
|
|
Татьяна
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Маленький и уютный отельчик. Все чистенько. Когда только заселились, в номере было прохладно, но добрый администратор сама предложила обогреватель. Есть общая кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, утюг, гладильная доска и даже стиральная машина. Как приятный бонус - бесплатный чай и кофе. Можно заказать завтраки и настоящий кофе. Сотрудники отеля очень отзывчивые. Мы выбрали номер с балконом - вечерами там было так приятно наслаждаться кофе и любоваться ночным Питером. Замечательное расположение, мы передвигались на такси - все было очень близко. Атмосфера уюта и настоящего домашнего тепла. Искренне рекомендую это место.
|
|
Виктория
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для семейного отдыха! Мы остались в восторге от многих аспектов: расположение, удобства, мебель, белье, ремонт и питание - все на высшем уровне. И что самое удивительное - не нашли ни единого недостатка! Всем, кто ищет отличное место для проживания, настоятельно рекомендую остановиться здесь. Мы путешествовали с ребенком, и всем нам здесь очень понравилось. Завтрак был вкусным, а постельное белье просто белоснежное и уютное. Ванная комната оказалась чистой и оборудована хорошей сантехникой. Из окна открывался вид на сквер или двор. А еще у отеля есть парковка во дворе. Весь персонал был очень приветливым и отзывчивым.
|
|
Николай
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Восхитительные апартаменты! Здесь всё просто великолепно: расположение, процесс заселения, а особенно впечатляет приветливый персонал - администратор готов помочь в любое время. Есть отдельная комната, где можно оставить вещи до заезда или после выезда.
В номерах предоставляются бутилированная вода и одноразовые шампуни/зубные щетки. И самое важное - здесь действительно ЧИСТО! Отдельное спасибо за это. Мебель, постельное белье, посуда и сантехника - всё находится в идеальном состоянии! В наличии стиральная машина, порошок и утюг - общие для нескольких номеров. Очень удобно. Качество и сервис превосходят стоимость проживания! Мы остались в полном восторге от пребывания в этих апартаментах. Спасибо! Желаем вам дальнейших успехов и процветания! |
|
Екатерина
|
, ноябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы остановились в этом отеле с ребенком и остались очень довольны: здесь уютно, чисто, тепло и атмосферно. Номер был лаконичным, но очень продуманным, без лишних деталей, и стильно оформленным.
Мы выбрали номер без питания, но ресторан нас приятно удивил: атмосфера, сервис и вкус приготовленных блюд были просто великолепными. В общем, мы получили массу приятных эмоций от пребывания в этом отеле. Смена обстановки и внимание к деталям создали неповторимую атмосферу. |
|
Ольга
Пермь
|
, октябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Привет из Перми! Мы прилетели в октябре с подругой и остановились в очень достойной гостинице. Персонал просто супер! Женщина на рецепции была очень опрятной, вежливой и дружелюбной. Ее забота и внимание были приятными. Уборщица была милая, внимательная и очень обходительная. Наш номер имел вид на Невский проспект, и, хотя кто-то писал в отзывах, что шумно, мы закрыли два окна и наслаждались тишиной. Нас даже заселили раньше времени, за что отдельное спасибо! Я искренне рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет отличное место для проживания. Номер, конечно, небольшой, но очень уютный! В номере есть кухня, посуда, микроволновка и холодильник. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для вас. Это отличный вариант как для бюджетного, так и для более высокого уровня комфорта. Желаю коллективу отеля процветания и много добрых клиентов!
|
|
Алина
|
, октябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место! Всё аккуратно, стильно и чисто, матрасы удобные, а в номере так тихо. Здесь есть варианты номеров на любое количество путешественников. Особенно впечатлил номер с кроватью на втором этаже. Есть также номера с мини-кухней, где есть плита, микроволновка, холодильник и чайник. С детьми это особенно удобно. Для двухместных номеров есть столовая зона на этаже, хотя там нет плиты, но есть два общих холодильника. В общем, всем рекомендую это место!
Ответ администрации:
Алина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Приезжайте к нам снова и посетите другие отели нашей сети. Команда GREENFEEL.
|
|
Оксана
|
, октябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Большое спасибо за обслуживание в отеле Greenfeel. Администраторы очень внимательные и дружелюбные. Отдельная благодарность Анне. Уборка в номере отличная, регулярная смена белья и полотенец, горничные очень вежливые. Кровать удобная. Общая кухня замечательная - чистая, есть чайник и микроволновка, всегда можно перекусить. Отель удобно расположен, недалеко от остановок, магазинов и кафе. Центр города в пешей доступности. По предложению: добавить в комплект тапочек беруши, так как слышимость в номере, особенно через дверь в соседний номер, довольно высокая, даже шуршание пакетов слышно.
|
|
Татьяна
|
, октябрь 2023
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный апарт-отель, уютный, чистый, современный, и за свою цену просто великолепный. Расположен на втором этаже исторического жилого дома, вход через звонок в парадной. Хотя здание и старинное, лифт довольно маленький и не вызывает доверия, поэтому мы предпочли пользоваться лестницей. В отеле есть автомат с кофе, а на рецепции можно заказать завтрак на следующее утро за около 300 рублей. Утром завтраки приносятся в лоточках в специальную зону, где каждый лоток подписан номером вашего номера. Вы просто берете свой лоток и можете позавтракать в номере. Наш номер был с мини-кухней, что было очень приятно и удобно. Для ребенка была предоставлена отдельная кровать-диван, что было очень комфортно. До ближайшего метро можно дойти пешком за 10 минут, а до Эрмитажа на такси можно добраться за 15-20 минут, в зависимости от трафика. В общем, впечатления от отеля хорошие, смело можем рекомендовать его.
|
|
Алла
|
, октябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Превосходное местоположение в самом центре, на Невском проспекте, обеспечивает легкую доступность к достопримечательностям, а также близость к Московскому вокзалу. Номера чистые с современным дизайном и оснащены всем необходимым: чашками, бокалами, тапочками, кулером с горячей водой, кофе, чаем, сахаром и микроволновкой на этаже. Хотя в номерах слышимость достаточно высока, это не доставляло нам серьезных неудобств. Также имеется комната для хранения багажа, что позволяет оставить вещи до заселения. Однако процесс регистрации занимает некоторое время: мы стояли в очереди около 30 минут из-за нескольких человек.
|
|
Светлана
|
, октябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Этот уютный отель дает вам ощущение домашнего уюта. Если вы попросите, вам предоставят фен, а также есть гладильная комната для вашего удобства. Вы можете заказать завтраки - есть два варианта: с кашей и без. Номер чистый, но уборка проводится не каждый день; они выносят только мусор и пополняют гели и шампуни, если они закончились. В номере нет халатов, но предоставляется полный набор полотенец и тапочек. На коридоре есть кулер с водой, а в номере вы найдете чашку, ложку, стакан и чайные пакетики - за что им огромное спасибо. В номере нет холодильника, но есть телевизор и Wi-Fi. В общем, это простая и приятная гостиница, которая обеспечит вам комфортное пребывание.
|
|
Айсылу
|
, октябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
За такую цену вполне достойное место. Здесь есть все необходимое для командировки: гладильная доска, фен, холодильник, чайник, а также кулеры. В номере чисто и тепло. На рецепции вам все подробно объяснят, а персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо им!
|
|
Андрей
|
, сентябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха! Мы провели несколько дней с женой в номере 3 с 16 по 19 сентября 2023 года. Все было чисто, уютно и оборудовано всем необходимым. Рядом с отелем есть круглосуточный магазин "Дикси", а напротив - "Красное-Белое". Удобное расположение в центре города. Единственное, что нас смутило, - как быстро высушить вещи, особенно носки, после стирки вечером. В остальном - всё было прекрасно! Мы надеемся вернуться в Санкт-Петербург и обязательно остановимся здесь снова!
|
|
анна
|
, сентябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель оставил впечатление достойного. Чистота заслуживает оценки 10/10. Расположение тоже на высоте, рядом с метро. Восточный колорит прослеживается в деталях: мебель, роспись на потолках, восточные узоры на настенных плитках... Особенно милая атмосфера создается благодаря внимательному администратору с легким восточным акцентом и бархатным голосом, который подробно расскажет про ваш номер и ответит на все вопросы. В номере царит свежий воздух, а постель выглядит просто непревзойденно белоснежной и мягкой. Огромный цифровой экран добавляет комфорта, а чашка чая уносит в облака блаженства. И, конечно же, тишина! Полная тишина, словно мало кто еще заселился.
Отмечу также завтраки: горячее подают в хорошей национальной посуде, а шведский стол, как всегда, богат разнообразием. Единственным минусом является высоко расположенное окно в номере. Однако оно открывается автоматически, без проблем, что для меня было идеальным решением, ведь я искала уединения от суеты и шума. Определенно рекомендую этот отель. С удовольствием вернусь сюда при следующем посещении. |
|
Денис
|
Отель вполне устроил. Удобное расположение, рядом доступен паркинг и ресторан. Завтрак был вполне приемлемым. Понравилось наличие выделенной зоны для курения — очень удобное и продуманное решение.
|


























