Отзывы об отдыхе в Большом Сочи
|
Ольга
Красноярск
|
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Влажную уборку нужно проводить каждый день , не только на полу! Хотелось бы в номер хотя бы микроволновую печь , посуду-чашки ,ложки, вилки и ножи, так как своя столовая не работает весь день, кормят только завтраками, но они разнообразные и вкусные, Не хватает гладильной доски и утюга, так как влажность, поэтому все долго сохнет! Не было подхода к своему пляжу, но это не вина отеля, а на бесхозный пляж нужно было спускаться по сломанной лестнице, Поэтому , из пяти, ставим оценку три с плюсиком!
|
|
Ольга
Красноярск
|
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Влажную уборку нужно проводить каждый день , не только на полу! Хотелось бы в номер хотя бы микроволновую печь , посуду-чашки ,ложки, вилки и ножи, так как своя столовая не работает весь день, кормят только завтраками, но они разнообразные и вкусные, Не хватает гладильной доски и утюга, так как влажность, поэтому все долго сохнет! Не было подхода к своему пляжу, но это не вина отеля, а на бесхозный пляж нужно было спускаться по сломанной лестнице, Поэтому , из пяти, ставим оценку три с плюсиком!
|
|
Анастасия
|
Адлер, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось, пляж близко, столовая близко
|
|
Андрей
Пермский край
|
Лоо, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все на высоком уровне. В номерах чисто. В номере все есть кровать, телевизор,кондиционер,шкаф,тумбочка, а также в номере душ и туалет. В гостевом доме своя кухня на которой можно приготовить пищу и покушать на открытом воздухе во дворе дома. До моря не далеко.
В общем отдых в этом гостевом доме оставил приятные воспоминания. Рекомендую. |
|
Роман
|
Лазаревское, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Заявленный бассейн- только для детей, маленький, каркасный
Ответ администрации:
Роман, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, чистоту и удобное расположение!
Да, бассейн расположенный на территории, действительно небольшого размера. Надеемся увидеть Вас снова! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда гостевого дома "Тавуш Сочи" |
|
Вера
Ульяновск
|
Лоо, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдохнула в гостевом домике "Гранат" замечательно. Моя работа связана с людьми, поэтому для меня этот домик был просто идеальное место для уединения, для перезагрузки. Тихо, спокойно. В номере чисто, белоснежные простыни, полотенчики. С балкона открывается потрясающий вид. Жаль только, что отпуск у меня короткий и пришла пора возвращаться домой. С радостью задержалась бы ещё. Спасибо Анжелике, ее супругу и их помощнице Оксане. Всегда были на связи, помогали по тем или иным вопросам. Процветания гостевому домику и добропорядочных постояльцев. ❤️
|
|
Татьяна
Московской области
|
Адлер, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошие хозяева. Море очень близко.
|
|
Светлана З.
|
Лоо, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в начале июня. Гостевой дом понравился, условия отдыха хорошие. Хозяева приветливые. Встретили нас на вокзале. Море в 10-12 минутах ходьбы, но так как оно было прохладное пользовались бассейном. Немного неудобство доставляли насекомые, так как не было москитной сетки, мы пользовались фумигатором. Рядом очень хорошая столовая "Кавказский вкус". Питались в основном только в ней. Иногда брали с собой из "Суши Папа". В целом очень довольны отдыхом в этом гостевом доме.
|
|
Ольга
Санкт-Петербург
|
Лазаревское, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень все понравилось)близкое расположение к морю,номера большие и чистые,прекрасный бассейн
Администратор Елена душа гостевого дома Континент Спасибо ей огромное))вернусь 100% рекомендую однозначно |
|
Валентина
|
Лазаревское, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Мы отказались от Виктории в пользу другого отеля. Поэтому оценить объективно не могу.
|
|
Татьяна
Башкортостан
|
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Чайник хотелось бы, а вместо стаканов чашки для чая от кулера кипяток тяжело нести
Душ, вода, кровать , холодильник , шкаф есть и это главное |
|
Олеся
Рязань
|
Адлер, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в начале июня 2026.Отель очень понравился.Расположение удобное.Рядом пятерка и до моря близко .Остановка тут же.По выезду разрешили оставить вещи на хранение и находиться на территории.Мы сходили на море и вернулись в бассейн.Там потом приняли душ,переоделись и домой.
Море было холодное,поэтому бассейн с подогревом это супер!Когда жара,подогрев убирают.Персонал доброжелательный.Это первое место,куда нам хочется вернуться! |
|
Светлана
Волгоград
|
Лазаревское, май 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Приветливый персонал, всегда на связи, удобства и комфорт в норме.
|
|
Виталий
Челябинск
|
Сочи, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось, спасибо
|
|
Владимир
Тобольск
|
Адлер, май 2026
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Хороший отель, 6 минут до моря, 10до центра. Приемлимые цены. Жалко не работает кафе. Понравилось.
|
|
Наталья
Республика Адыгея
|
Сочи, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в номере люкс , чисто, просторно, очень приятна и отзывчивая администратор Катерина, приехали семьёй отдохнуть на майские праздники, отдых удался, всё супер, рекомендую! Хозяин отеля Георгий всегда на связи , всё организовал , нас встретили с поезда, отличный отель!
|
|
Виталий
Ростов на Дону
|
Лоо, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё понравилось, открыли сезон в конце апреля, забронировали, внесли оплату, бесплатный трансфер (встретили у вагона). Хозяйка приветливая, гостеприимная. В номере чисто и опрятно, большая кухня, хорошая посуда. Море рядом, чистый пляж.
|
|
Виталий
Ростов на Дону
|
Лоо, апрель 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё понравилось, открыли сезон в конце апреля, забронировали, внесли оплату, бесплатный трансфер (встретили у вагона). Хозяйка приветливая, гостеприимная. В номере чисто и опрятно, большая кухня, хорошая посуда. Море рядом, чистый пляж.
|
|
Равиля
Гудермес
|
Адлер, март 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживание состоялась,все просто супер, админ само совершенство,спасибо горничным за чистоту
Ответ администрации:
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что проживание вам понравилось. Ваши слова о работе администратора и горничных — лучшая награда для всей команды. Будем рады видеть вас снова!
|
|
Ольга
Московская область
|
Сочи, февраль 2026
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Получили удовольствие от отдыха. Очень вежливый персонал, классный бассейн, удобный номер. Здорово, что на территории есть баня. Адекватная цена за номер. В номере чайник, чашки, чай всегда в пакетиках клали. Полотенца, халаты и тд. В общем здорово .
Но мы Так и не поняли, как от отеля пройти до моря. Летом возможно возит туда автобус (видели остановку недалеко), но толком не выяснили. Спрашивали, но никто не знал ????. Поэтому, к сожалению, на берегу моря побывать не удалось. Но так, как это не сезон-мы особо не расстроились, теплого бассейна нам было достаточно. А уж как летом…не знаю. Отель расположен внизу, и однажды мы решили прогуляться до остановки общественного транспорта…ноги стёрлись и забились, пока мы поднялись вверх . Поэтому все дни приходилось на прогулку в город добираться туда-обратно на такси, а это было не дёшево((((( В шаговой доступной магазины, очень удобно. На территории работает ресторан. Цены как и везде, съедобно, но не вау. Персонал вежливый. Общее впечатление от отдыха положительное, не хотелось уезжать) Спасибо! |
|
Борис
Алтайский край
|
Адлер, февраль 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё хорошо
|
|
Борис
Алтайский край
|
Адлер, февраль 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё хорошо
|
|
Галина
Симферополь
|
Адлер, февраль 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все было прекрасно!!! Девушка, которая встречала гостей, очень милая: во всем мне помогла.
В следующий приезд обязательно здесь остановлюсь |
|
Наталья
Нижний Новгород
|
Адлер, январь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Были в "Девятке" с 15 по 19 января. Мило, уютно. Кормят замечательно. Небольшие минусы - дверь в туалет закрывалась только изнутри, снаружи всегда была приоткрыта. Вид с балкона на старые крыши. В целом впечатление положительное.
|
|
Светлана
Рязанская область
|
Сириус, декабрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Заселились мы в гостевой дом Валенсия на новый год. Прожили 4 дня. Очень уютно, все блестит. Встретила Ева, доброжелательная и приветливая хозяйка. Дом, двор, терраса все очень мило. Номер на двоих, белье белоснежное. Есть все необходимое для проживания. В номере в качестве гостинца нас ждали мандарины и конфеты. Нам была предложена кухня, очень уютная, чистейшая, можно и сготовить и подогреть. В душе есть шампунь, гель, фен. Полотенца, для лица, тела. Все чисто. Сама гостиница расположена в удобном месте. Через дорогу большая площадь с олимпийскими объектами, рядом есть магазины, аптеки, кафе. Автобусная остановка, откуда можно доехать куда угодно. Персонал очень доброжелательный, всегда подсказывали, видно, что уважительно относятся к своим гостям. И даже кошечка Килька очень ухожена )) рекомендую всем желающим остановится в этом милом месте, под названием гостевой дом Валенсия в ФТ Сириус. Самых добрых пожеланий всему персоналу дома ????????????????????
Ответ администрации:
Светлана, здравствуйте! Огромное спасибо за вашу высокую оценку и шикарный отзыв о нас! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Нам приятно когда Гости остаются довольны отдыхом, и получают только положительные эмоции! Приезжайте к нам снова будем рады Вас видеть снова! С уважением, Гостевой дом!
|
|
Елена
Москва
|
Адлер, декабрь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Бронирование было на 4 дня. Расположение чудесное, так как все рядом. Не сезон, поэтому постояльцев было мало. Сервис) на твёрдую 4+.Чисто, уютно, милый дворик. Жаль, что не работало кафе при отельчике- на него был расчёт. У нас задержали рейс на двое суток, но администратор Катенька без проблем продлила нам прибывание. И кстати, за символическую сумму. В следующем году, мы даже не будем искать другое место для проживания. Советуем это место! Ну конечно, если господам) , которые любят гнуть пальцы, этот вариант не подойдет... А нас все устроило! Спасибо большое!
|
|
Светлана
Москва
|
Лазаревское, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Всё хорошо, спасибо
|
|
Наталья
Симферополь
|
Адлер, октябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Останавливаемся второй год подряд. Всё устраивает. Особенно расположение. Восемь минут до ж/д вокзала. Надеемся ещё вернёмся.
|
|
Сергей
Оренбургская обл Орск
|
Адлер, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все просто супер я восторге
|
|
Светлана
Омск
|
Адлер, октябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично, только полотенца не сохли. Близко удобно ходить к морю, рядом остановка общ. транспорта "Изумруд" (что оказалось большим преимуществом, когда возвращаешься по темноте с экскурсий, или уезжаешь куда-то, не нужно долго пешком шагать или на такси ехать), всегда на месте администратор, по всем вопросам доброжелательно поможет. бассейн с подогревом, столовая на территории с 8ми утра до 9ти вечера, очень удобно.
|
|
Светлана
|
Адлер, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Уезжать не хотелось.
|
|
Марина
Макеевка
|
Адлер, октябрь 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Отдыхали в октябре 2025. Начнём с заселения. Приехали на 3 часа раньше, чем заселение. Заплатили 3000 рублей за ранний заезд. Если что это половина стоимости за номер за сутки. Дальше в номере есть кондиционер. Но нет возможности его включить. Так в октябре мы его уже запрещает включать. Аргумент хозяйки на то что в номере дышать нечем. Откройте окно, которое если что и так открыто. Идём дальше уборка. Под кроватью пыль столбом. Также под кроватью нашли вещи и мусор от пивных бутылок, от прошлых хозяевов. Уехали раньше. Штраф в размере суток стальное вернём только сутки я оплачивали на сайте 6500. А вернули мне 5500. На вопрос почему, остальное это комиссия сайта которую мы не возвращаем. Теперь дальше залог 2000. Мы выступаем постельное завтра. И если все будет идеально. То завтра возможно. Мы вернём вам деньги на карту. И в завершение. О воровстве. В номере оставался личный кошелёк ребёнка. Деньги брал с собой, но не тратил, так все оплачивали мы. По дороге домой ребёнок залез в свой кошелёк. И сообщил, что денег нет. Никому не рекомендую данный отель. Худший вариант. И отвратительная хозяйка.
Ответ администрации:
Марина ,очень жаль, что вы пишете недостоверную информацию ... Во-первых: вас в 10-00 уже заселили в номер, а это на 4 часа раньше заявленного времени заезда, во-вторых , номер вам предоставили чистый, а если у вас на момент заезда возникли вопросы по качеству уборки, почему вы не озвучили их сразу, а только после выезда? В- третьих: вам вернули не ту сумму, которую вы указали, а большую ( есть запись камер) , в-четвертых: депозит в размере 2000 р оплачивается гостями при заезде и возвращается при выезде, при приемке номера, у вас при выезде было белье все в пятнах, на что вам было сказано, что , если мы его отстираем, то депозит вернем на карту, все верно, мы смогли отстирать только часть белья(фото есть), поэтому вернули вам только 1000р ( скрин тоже есть) . Что касается ЯКОБЫ пропавших денег у вашего ребенка, то эти обвинения несостоятельны, т,к ключ от номера был только у вас и запасной у администратора, в номер для уборки вы запретили входить горничной ( поэтому ее тоже там не было, хотя у нас персонал проверенный) , в коридоре перед номером висит камера ( по ней видно, что кроме вас никто к вам не заходил). Потому считаем ваш отзыв мягко скажем необъективным...Желаем вам всего наилучшего, с уважением администрация гостевого дома...
|
|
Любовь
Башкортостан
|
Адлер, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне все понравилось ????
Спасибо за хороший номер! |
|
Наталья
Омск
|
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое за гостеприимство.Нас разместили на сутки с прекрасными условиями. Чисто, комфортно, уютно. Галина, спасибо большое.
|
|
Ирина
Нижний Новгород
|
Сириус, сентябрь 2025
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
В принципе неплохо. Не предупредили, что будет дистанционный заезд и выезд. Расчитывали пообщаться с хозяином квартиры очно.Было неудобно, что одна розетка в комнате и то в неудобном месте.
|
|
Татьяна
Тамбов
|
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
В этом году мы решили провести свой отдых в маленьком населенном пункте южного побережья. В поселке Лоо мы не первый раз, а вот в гостевом доме "Русская сказка" впервые. Замечательный гостевой дом. Все, что для нас было важно на отдыхе, мы все получили в полном объеме. Прекрасный номер - уютный, чистый, современный, с балконом и красивым видом. В номере есть все необходимое, за исключением фена. Здание гостевого дома и прилегающая территория соответствуют названию- просто СКАЗКА!!! Современное, красивое, ухоженное, тихое местечко. На территории продуманно все - есть кухня, места отдыха, мангал, бассейн, зона для детей - действительно СКАЗКА. Недалеко от пляжа.
Хотим выразить слова благодарности Ирине и Алине, которые дали хорошие консультации и разъяснили все, волнующие нас вопросы. Особые слова благодарности говорим Дмитрию. Добрейшей души человек, хороший управляющий. Дмитрий нас встречал на вокзале, не смотря на наш ранний приезд, и провожал на вокзал. Заселил нас в отличный номер. За время отдыха Дмитрий для нас стал хорошим другом. Ирина, Алина, Дима ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за НАШ отличный ОТДЫХ!!! |
|
Людмила
|
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для спокойного отдыха
|
|
Игорь
|
Адлер, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё понравилось. Спасибо большое
|
|
Светлана
Омск
|
Сочи, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Идеальное место. Море рядом, но нет прибрежной суеты. Нет отельной толкотни. И вроде комнат немало, но тишина, будто живешь один. В номере есть все, даже пляжные атрибуты: от полотенца до зонтика. Утюг с гладильной доской в свободном доступе. Просто идеальное место. Приезжала в командировку, с оформлением командировочных документов нет никаких проблем. Спасибо большое за комфортное пребывание.
|
|
Татьяна
Саратов
|
Лазаревское, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все остались довольные отдыхом.Столовые,терминал сбер банка,аптека все рядом.Пляж в 5 мин.Встретили у жд.вокзала
|
|
Валентина
Суздаль
|
Адлер, сентябрь 2025
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: плохо
Номер "люкс". На этом люкс закончился!!
Старая обшарпанная мебель,засаленные диваны,которые можно хотя бы прикрыть .Ковролин пора мыть и хотя бы убрать вековую грязь. Кухонный уголок вообще песня!!!..раковина давно не видела чистящих средств, столешница жесть! Ванная комната вся в черной плесени,ребята-это как? За 7дней ни смены белья ни нормальной уборки!! Ремонт за окном днём плюс трасса в шесть полос !! Сирены машин скорой помощи и непрекращающийся поток машин!! Хотите такой отдых??.плюс запах канализации и старой мебели . На просьбу вернуть деньги , озвучили штраф за суточное проживание..так что даже покинуть это убожество просто так не получится. Хотите адекватного отдыха -- ПРОХОДИТЕ. МИМО!!! Жаль не могу приложить фото. Ответ администрации:
Здравствуйте Никита. В номерах отличная новая мебель. Дорогой ковролин, который регулярно пылесосится. Так же как и номера регулярно убираются. Белье меняем на 5й день. Ремонт за окном = администрация города вешала баннер (2 дня заняло). Трасса = ул. Ленина = 2 полосы. Понимаем Ваше желание вернуть все деньги и выехать когда Вам вздумается, но у нас на такие случаи есть штрафные санкции. Отсюда видимо вся эта телега про грязь и прочее. Надеемся, что мы не увидим Вас больше в наших отелях. А Вы сможете найти себе размещение согласно Ваших потребностей.
|
|
Аня
|
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Меня мой отдых устроил, доброжелательно, внимание. Все хорошо.
|
|
Татьяна
г. Брянск
|
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный, чистый отель! Удобное расположение, рядом пляж, станция, магазины, аптеки! Все понравилось! Из минусов - мангал вечером всегда занят, как говорится, кто раньше встал, того и тапки))). Спасибо Юлии за раннее заселение! Однозначно отель рекомендуем!
|
![]() Татьяна
Тверская область, город Ржев
|
Лоо, сентябрь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за отдых.Все отлично!хороший гостевой дом.отдохнули с детьми очень хорошо.рекомендую для семейного отдыха.
|
|
Дмитрий
|
Лоо, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
????
|
|
Римма
Ханты-Мансийск
|
Адлер, август 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Отдыхали в аппартаментах гостевого дома впервые. В аппартаментах есть все для организации проживания семьи. Понравилось расположение дома, море близко. Благодарю хощяйку Лилию за ее гостеприимство, внимательное и доброжелательное отношение к гостям. Очень приятно было вечерком посидеть за столиком во внутреннем уютном дворике. Ребенок нашел друзей и общался вечерами. Ночью тихо, прекрасные условия для отдыха. Рекомендую!
|
|
Анна
Москва
|
Адлер, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Рекомендую, очень чисто, уютно, решались все проблемы сразу!
|
![]() Иштуган
Уфа
|
Лоо, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с супругой в данном гостевом доме уже не в первый раз.Всё нравится: и отношение к гостям, и гостеприимство хозяев, и чистота в номере и на территории. Обязательно приедем ещё не раз.
|
|
Елена
Саратов
|
Лазаревское, август 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
В отеле Маэстро отдыхали 2 раза, все нравится, чисто, спокойно, нешумно, уборка влажная каждый день, смена белья и полотенец раз в 4 дня. В бассейне тоже чисто. Завтраки вкусные, сытные, выбор хороший, если только фруктов побольше хотелось бы. Минусом можно посчитать отсутствие лифта, особенно когда поселяют на верхнем 4 этаже) Останавливались в 2 комнатном номере с кухней, в прошлом году жили на 2 этаже, этом году на 4 этаже, ТВ был только с одной комнате, балкон больше, чем на 2 этаже, но не было столика на балконе. И можно было бы посоветовать еще одну сушилку добавить. Недалеко от отеля столовая Окрошка, очень вкусно кормят, рекомендую! Из пляжей предпочитаем Касабланку, народа намного меньше, чем в центре, и вода в море чистейшая!
|
|
Алевтина
Нижний Новгород
|
Сириус, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Снимали в гостевом доме "Морской ветер" трёхместный номер 6 на втором этаже. Душ, туалет, кондиционер, кухня в номере. Номер просторный с высоким потолком. Всё чистенько, красиво. С хозяйкой Катериной общались по телефону. Впечатление произвела хорошее. Расположение гостиницы отличное. Тихий частный сектор. Прямо напротив дома новая современная столовая. Меню разнообразное. Очень вкусно готовят. Также напротив новый супермаркет. На территории гостиницы кафе кавказской кухни: шашлык, пиво... Не мешало нисколько.
До моря 20-25 минут пешком через Олимпийские объекта. Можно на электросамокатах. Их там на улице множество. Мы ездили на пляж отеля Рэдиссон на микроаатобусе, который ходил каждые 30 минут с 8.00 до 17.00 туда и обратно. БЕСПЛАТНО!!! ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО. "Морской ветер" и Сириус рекоммендую! |










































