Апартаменты оснащены всем необходимым для уютного отдыха и комфортного проживания семьи или небольшой компании.
Апартаменты отличающаяся наличием террасы. Терраса представляет собой открытое помещение под навесом, укомплектованное столом с двумя скамьями.
Все номера оснащены всем необходимым для уютного отдыха и комфортного проживания семьи или небольшой компании.
«Семейные апартаменты» находятся на втором этаже административного здания.
Номер оснащен всем необходимым для уютного отдыха и комфортного проживания семьи или небольшой компании из 7-и человек.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Комплекс коттеджей для сезонного проживания — это комфортное место для семейного отдыха.
Преимуществом мини-отеля является расположение в тихом месте курортной станицы Голубицкая, в 5 минутах неспешной ходьбы от пляжа Азовского моря. В шаговой доступности: магазины, столовые, рынки, комплекс бассейнов. Отель находится в удобной доступности от всех транспортных потоков.
В процессе строительства отеля были задействованы только экологически чистые материалы. Отделка всех внутренних помещений выполнена из натурального дерева.
К услугам гостей — просторная территория, детская площадка для игр, зона для приготовления барбекю, WI-FI на всей территории.