Апарт-отель "Villa Azov" / Вилла Азов, Голубицкая
Расположение: Голубицкая, ул. Набережная, д. 68/14
Календарь цен
01.07 - 25.08 | 26.08 - 05.09 | 06.09 - 15.09 | 16.09 - 10.10 | |
Студия | 8300р. | 6000р. | 4200р. | 2400р. |
Коттедж | 11200р. | 9000р. | 6500р. | 4200р. |
Описание
Расстояние до моря | 7 метров |
Этажей в здании | 2 |
Парковка | платная |
Питание |
|
Удобства |
|
Территория |
|
Услуги |
|
Заезд с | 15:00 |
Отъезд до | 12:00 |
Оплата | наличные |
Пляжи рядом | песчаный пляж |
Размещение детей | допускается размещение детей любого возраста |
Размещение домашних животных | не допускается |
Режим работы | работает только в летний сезон |
Апарт - отель "Villa Azov" в буквальном смысле расположен на берегу Азовского моря (до моря 5-7 метров).
Прекрасный номерной фонд и отличная шумоизоляция номеров вас приятно удивят. Категории номеров порадуют своей удобной планировкой и оснащением. В каждом номере есть возможность самостоятельного приготовления пищи, имеется кухонная зона.
Рядом с отелем есть продуктовый магазин, до столовых,кафе и развлечений по берегу 7-10 минут.
Прекрасный номерной фонд и отличная шумоизоляция номеров вас приятно удивят. Категории номеров порадуют своей удобной планировкой и оснащением. В каждом номере есть возможность самостоятельного приготовления пищи, имеется кухонная зона.
Рядом с отелем есть продуктовый магазин, до столовых,кафе и развлечений по берегу 7-10 минут.
Отзывы
Дмитрий
Ставрополь
|
Апарт-отель "Villa Azov" / Вилла Азов, Студия, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Здравствуйте Марианна! Хочется оставить только теплый и положительный отзыв. Отдыхали в Голубицкой первый раз. Гостиница была отличная, всё чисто, всё есть для комфортного проживания. Особенно приятно когда ложишься спать и слышен шум прибоя, потому что гостиница стоит чуть ли не на воде. Надеюсь вернёмся сюда не раз. Спасибо Вам за Вашу работу, что помогаете людям найти то что они ищут.
|
Дмитрий
Ставрополь
|
Апарт-отель "Villa Azov" / Вилла Азов, Студия, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй четверо, в Вилла Азов были впервые. Очень понравилось. Администратор Татьяна перед заселением объяснила и всё показала , отдельное спасибо !Гостиница стоит чуть ли не в море, ходить никуда не нужно, людей практически нет. Мы были на втором этаже, какой прекрасный вид, шум волны прибой. В номере все чисто, аккуратно всё есть для комфортного отдыха. Мы сюда ещё непременно вернёмся ????
|
Наталия
|
Апарт-отель "Villa Azov" / Вилла Азов, сентябрь 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для спокойного отдыха как в кругу семьи, так и в одиночестве. Всё идеально чисто и уютно. В номере есть все удобства для комфортного пребывания. Особенно приятно находиться так близко к морю - всего в паре шагов от малолюдного песчаного пляжа. Хозяйка очень дружелюбная и приветливая. Отдых полностью оправдал ожидания и оставил массу приятных впечатлений.
|
Елена
|
Апарт-отель "Villa Azov" / Вилла Азов, август 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха. В номере есть всё необходимое: посуда, микроволновка, чайник, и даже белоснежное постельное бельё. Единственный недостаток - отсутствие бокалов для вина, но мы легко справились, используя кружки для чая ???? Вид из номера, особенно если жить в студии, просто великолепен! Засыпать и просыпаться под шум прибоя - настоящее удовольствие. Мы уверены, что это лучшее месторасположение отеля в Голубицкой! Если мы ещё раз поедем в этот район, то только в этот отель! Администратор - очень приятная и милая женщина, всегда готова помочь и оперативно решает все вопросы.
|
Алина
|
Апарт-отель "Villa Azov" / Вилла Азов, август 2023
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель превосходный! Наш отпуск с ребенком прошел замечательно. Среди преимуществ: выходишь из номера - и через два шага уже в море, есть навес от солнца неподалеку, хоть и без лежаков, но людей здесь мало, и это главное преимущество. Наш номер был студия на четверых. При заезде было чисто (весь отпуск никто не убирался, но нам это и не требовалось). Есть все необходимое для готовки. Предоставляются полотенца для всех, включая ребенка (одно большое и одно маленькое на всех постояльцев, включая ребенка). Телевизор с интернетом + Wi-Fi на территории, даже доходит до пляжа. Веранда прекрасная, хотя уже немного изношена другими отдыхающими (из трех качелей две сломаны). Парковка платная, всего в двух шагах (250 рублей в сутки). Если вы предпочитаете оживленные пляжи с киосками (чебуречные, столовые, сувенирные) и активным водным отдыхом, нужно пройти вдоль пляжа всего 5 минут.
До магазина "Магнит" придется доехать на машине, пешком далеко. Рядом есть магазин "Продукты", но цены там завышены. Развлечения для детей ограничены одним батутом, что, конечно, недостаточно. Территория позволяет установить небольшой горок. Из минусов: в номере живут муравьи, которые выходят на сладкое по ночам, кровать двуспальная собрана из односпальных и постоянно разъезжается. На веранде сломаны качели, но их не чинят и не убирают, что портит вид. Для покупок и приготовления еды придется ехать на машине. Нам не понравилось, что некоторые отдыхающие из других отелей ходили через наш двор. Море с медузами, но это не зависит от отеля. Отель открылся только в этом году, поэтому ему еще нужно поработать, но несмотря на недостатки, отдых был замечательным. Мы бы с удовольствием вернулись снова! |
Похожие предложения в Голубицкой
2200р.
2520р.
3000р.
2500р.