Быстрое бронирование

Сдается в аренду квартира-студия

Казань, ул. Профессора Камая, д. 10 корп. 1

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Однокомнатн квартира-студия на ул. Профессора Камая, д. 10 корп. 1
квартира-студия с двумя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 диван-кровать
32 m2
Комнат: 1
Этаж: 14 из 19
Максимум гостей: 4
Телевизор
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
4 699 руб.
за суткиВыберите даты

Забронируйте жильё заранее

Заезд
-
Выезд
-
Бронирование принято!
Как только владелец установит цены,
вы получите уведомление и сможете
подтвердить бронирование.

Описание

Вашему вниманию предлагается уютная квартира посуточно «Универсиада СитиВью Хоум Казань - Homekazan», удачно расположенная в современном районе города Казани в десяти минутах ходьбы до спортивно-студенческого комплекса «Деревня Универсиады».

В квартире-студии площадью 32 квадратных метра проведён современный ремонт и интерьер жилья подобран в модном стиле лофт. Для наших гостей доступна двуспальная кровать 200x140 см с уютным комфортным матрасом, диван-кровать шириной 140 см, ЖК телевизор с кабельным телевиденьем, высоко скоростной интернет с доступом Wi-Fi, совмещенный санузел с душем и стиральной машиной, комплект полотенец, шампунь. Гостям доступна полноценная кухня, оснащенная всем необходимым для реализации Вашего поварского искусства и мастерства: варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, комплект посуды и столовых приборов, бокалы для вина.

Квартира расположена на 14 этаже многоквартирного дома жилого комплекса «Романтика» с прекрасным панорамным видом на городской пейзаж.

Данная квартира выгодного характеризуется удачным местоположением и идеальной транспортной доступностью. Пешком до станции метрополитена «Горки» 20 минут ходьбы. На метро от станции метрополитена «Горки» до исторического центра Казани (станция «Площадь Тукая») 9 минут увлекательной езды. Пешком до Деревни Универсиады 10 минут, Академии Тенниса - 15 минут, центра Гимнастики - 10 минут. Поблизости множество продуктовых супермаркетов, торговый центр «Сити Центр». До квартиры на такси от аэропорта 15–20 минут езды, от вокзала - 20–25 минут езды.

Квартира великолепно подходит для спортсменов, приезжающих в Казань на спортивные соревнования по теннису и гимнастике, для туристических и деловых поездок.

Удобства и услуги

Комнат

  • 1

Гостей

  • 4 (2 основных места, 2 дополн. 1500 руб. / место)

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Площадь (м²)

  • oбщая: 32    

Этаж / Этажей в здании

  • 14 / 19

Состояние жилья

  • хороший ремонт

Тип дома

  • кирпично-монолитный

Плита

  • электрическая плита

Санузел

  • совмещенный

Удобства

  • балкон
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 11:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • не допускается

Карта

Казань, ул. Профессора Камая, д. 10 корп. 1
Показать варианты рядом

Хозяин жилья

ЕВ
Евгений Валерьевич
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью