Быстрое бронирование

Сдается в аренду квартира-студия

Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 23

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные предложения

Однокомнатн квартира-студия на ул. Ульянова-Ленина, д. 23
квартира-студия с двумя кроватями
1 двухспальная кровать, 1 диван-кровать
45 m2
Комнат: 1
Этаж: 6 из 6
Максимум гостей: 4
Телевизор
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
5 399 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Вашему вниманию предлагается комфортная квартира посуточно «Централ Студио Хоум Казань - Homekazan», удачно расположенная в тихом и ухоженном историческом центре Казани в 5 минутах ходьбы до станции метро «Площадь Тукая» и пешеходной улицы Петербургская и улицы Баумана.

В квартире-студии площадью 45 квадратных метра проведён современный ремонт и интерьер жилья подобран в модном скандинавском стиле. Для наших гостей доступна двуспальная кровать-ниша 200x140 см с мягким и комфортным матрасом, диван-кровать шириной 160 см, ЖК телевизор с кабельным телевиденьем, высоко скоростной интернет с доступом Wi-Fi, раздельный санузел с ванной и стиральной машиной, комплект полотенец, шампунь, гель для душа.

Гостям доступна просторная кухня, оснащенная всем необходимым для реализации Вашего гастрономического искусства: четырехкомфорочная варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, комплект посуды и столовых приборов, бокалы для вина.

Квартира расположена на шестом этаже многоквартирного жилого дома. При этом лифт отсутствует, что необходимо учитывать маломобильных гостям в процессе своего выбора нашего варианта жилья.

Квартира выгодно характеризуется удачным местоположением и идеальной транспортной доступностью. Пешком до станции метрополитена «Площадь Тукая» 7 минут ходьбы. На метро от станции метрополитена «Площадь Тукая» до Казанского Кремля (станция метро «Кремлевская») 2 минуты увлекательной езды, проезд стоит 30 рублей. Локация квартиры идеальная для пешего туризма по Казани: вблизи стильная набережная озера Кабан (10 минут ходьбы), пешеходная улица Баумана (7 минут ходьбы), уникальные исторические архитектурные достопримечательности.

До квартиры на такси от аэропорта 20–25 минут езды, от вокзала - 10–15 минут езды. Квартира идеальный вариант для туристических и деловых поездок.

Удобства и услуги

Комнат

  • 1

Гостей

  • 4 (2 основных места, 2 дополн. 1700 руб. / место)

Спальные места

  • 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Площадь (м²)

  • oбщая: 45    

Этаж / Этажей в здании

  • 6 / 6

Состояние жилья

  • хороший ремонт

Тип дома

  • кирпичный

Плита

  • электрическая плита

Санузел

  • раздельный

Удобства

  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 11:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • не допускается

Карта

Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 23

Хозяин жилья

ЕВ
Евгений Валерьевич
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью