Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Современность, лаконичность и ощущение энергии.
Уютная студия под названием Sunny Loft, площадью 33 м², расположенная на 7-м этаже в ЖК Савеловский Сити, в 10-ти минутах от метро Дмитровская, рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и диваном.
Стильное пространство выполнено в контрастных чёрно-белых тонах, которые подчеркивают её современность и лаконичность. Яркие красно-жёлтые элементы добавляют динамики и создают
ощущение энергии, делая пространство запоминающимся и уютным.
Что Вас ждет?
- Светлая кухня в полной комплектации. Мини- бар позволит вкусно перекусить в перерыве между делами. Диван для вечерних посиделок с попкорном, создаёт уютный уголок для отдыха.
- Кровать с удобным матрасом, и постельным бельем из страйп-сатина, подарят прекрасный сон. Скоростной Wi-Fi и современное SMART TV, позволит расслабиться уютным вечером.
- Опрятная ванная комната с блестящими кранами и мягкими полотенцами, гигиеническими и косметическими наборами. Дополнительно присутствуют фен, утюг, сушилка.
Правила бронирования и проживания
- Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором
- Заселение 24/7, с расчетным временем заезда в 14.00 и выездом до 12.00 (возможен поздний
заезд, поздний выезд, ранний заезд за отдельную плату)
- Предоставляем отчетные документы командированным (бесплатно)
- Возможно проживание с животными (по запросу, за отдельную плату)
- Подготовка апартаментов к заезду оплачивается отдельно. Это разовый платеж за весь период бронирования в размере 650 р.
- Для того чтобы Ваш процесс заселения прошел быстро и удобно, просим Вас пройти регистрацию перед прибытием. Для этого необходимо заполнить онлайн-договор, который включает все условия проживания и правила нашего объекта.
- Стандартный залог 5000 р, который возвращается в день выезда до 23.00
- Цена в объявлении может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней
недели
- Оплата производится после получения ключей и заселения в апартаменты. При заезде позднее
18.00 стоимость проживания вносится в полном объеме предварительно
- Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 21 года
- Курение в квартире запрещено!
Здесь всё создано для вашего удобства – от стиля до оснащения, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом пребывания.
Забронируйте эту квартиру и почувствуйте, как простота может быть изысканной