Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Дом на знаменитом Болотном острове! До Кремля 15 минут ходьбы, рядом ст. м. Таганская, Новокузнецкая. Самый фешенебельный, модный, центральный квартал Москвы, Старое Замоскворечье. Легко добраться в любую точку города, все достопримечательности в шаговой доступности.
Просторная и светлая квартира с 2 спальнями. Современная классика и изящно продуманный интерьер. В одной из комнат организована уютная зона для чтения книг прямо у подоконника. Также имеется небольшая гардеробная с гладильной доской и утюгом. Санузел разделен, отдельная ванная комната с необычным дизайном в темных тонах и туалет. Все мыльные принадлежности доступны для каждого гостя. Новый качественный ремонт, а также мебель и техника. Кухня в бежево-черных цветах добавляет лаконичности, а также она полностью оборудована всем необходимым: плита, СВЧ, холодильник и набор посуды для приготовления и приема пищи. Погрузитесь в историю города, проживая в историческом центре Москвы!
В пятницу и субботу бронь возможна только от 2 суток! Дополнительно оплачивается уборка - 2000 руб. и залог - 5000 руб. Заезд - 15.00Выезд - 12.00