Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Вам понравится просторная, уютная, творчески оформленная студия в тихой, зелёной части Зеленоградска в 5 минутах от моря. Студия размещается в частном доме, имеет отдельный вход.
В шаговой доступности: ж/д и автовокзал - 10 мин., магазин «Пятерочка» - 3 мин., аптеки - 3 мин., Зеленоградский краеведческий музей - 10 мин., музей кошек «Мурариум», Домик ангелов - 18 мин., бассейн «Янтарь» - 15 мин.
У нас тепло и по домашнему уютно. Порадуем вкусными завтраками и домашней выпечкой. Завтрак включен в стоимость проживания.
Предоставляем купоны со скидкой на ланчи, обеды и ужины в кафе-пиццерии Amore Pizza, расположенного на променаде г. Зеленоградска.
Организуем доставку еды (бизнес ланчи с 12:00 до 16:00) из кафе Resto bistro.
По заказам гостей испечем вкусные пироги и чизкейки.
Если Вам захочется приготовить мясо на гриле или запечь овощи на свежем воздухе, в Вашем распоряжении небольшой мангал, а также уголь, вишневые и грушевые ветки для розжига.
Организуем экскурсии по Зеленоградску. Предоставим всю необходимую информацию о музеях, интересных местах города и области.
Если захотите надолго оставить в памяти впечатления от поездки, наш друг, замечательный фотограф, Юлия, устроит фотосессию.