Светлый, просторный номер, выполненный в современном стиле .
В номере две односпальные или одна двуспальная кровать.
Светлый, яркий номер, с двумя односпальными кроватями, выполненный в современном стиле .
Светлый, яркий, просторный номер, выполненный в современном стиле.
В номере две односпальные или одна двуспальная кровать.
Просторный, яркий номер, укомплектован современной мебелью необходимой электронной техникой.
В номере две односпальные или одна двуспальная кровать.
Светлый, яркий, просторный двухкомнатный номер, выполненный в современном стиле с элементами Сибирского Духа. В номере есть балкон с видом на исток Ангары.
В номере две односпальные или одна двуспальная кровать.
Просторный, изысканный номер с авторским дизайном, общей площадью 35 кв.м. Номера расположены на эксклюзивном этаже отеля, имеет одно большое окно с великолепным видом на Ангару.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Добро пожаловать в отель «Никола» – Ваш дом вдали от городской суеты, где каждая деталь создана для Вашего комфорта и удовольствия!
Это не просто место для ночлега, а настоящий оазис комфорта и уюта, где каждый гость чувствует себя как дома. Расположенный на берегу реки Ангара недалеко от поселка Листвянка, отель предлагает своим постояльцам идеальное сочетание современного дизайна и традиционного гостеприимства.
К услугам гостей 27 номеров различной категории (от стандарта до премиальных) с удивительным видом на озеро Байкал и исток Ангары. Одновременно в отеле могут разместиться до 54 человек В каждом номере Вы найдете все необходимое для приятного отдыха: удобные кровати с ортопедическими матрасами, стильную мебель, современные телевизоры и бесплатный Wi-Fi. Для Вашего удобства предусмотрены холодильники, сейфы и кофемашины (в люксе и премиальных номерах).
Утром Вас ждёт изысканный завтрак, который включает в себя свежие фрукты, выпечку, горячие блюда и ароматный кофе. В течение дня Вы можете насладиться блюдами европейской и домашней сибирской кухни в нашем ресторане.
Для деловых гостей мы предлагаем конференц-залы, оборудованные всем необходимым для проведения встреч и презентаций. А после напряженного рабочего дня можно расслабиться в Аква-зоне, где к Вашим услугам сауна, ароматизированный хаммам и бассейн.
Отель также идеально подходит для семейного отдыха. Мы рады предложить специальные условия для детей, включая игровую комнату.
Приезжайте, чтобы ощутить атмосферу настоящего домашнего тепла и уюта!