Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Дизайнерский лофт в скандинавском и классическом стиле в сердце города, в одном из самых модных ЖК Москвы Kleinhouse. Лофт находится в здании бывшей чайной фабрики от знаменитого архитектора Романа Клейна - автора проекта ЦУМа и ГМИИ им. А. С. Пушкина. Огороженная территория с архитектурным арт-объектом во дворе, велопарковка, круглосуточное наблюдение. В пешей доступности метро «Бауманская» и «Красносельская», до площади 3-х вокзалов - 20 минут пешком, до Садового кольца - 25 минут пешком. В 3 минутах ходьбы: Гастрономический кластер «Гастроферма», магазины «Вкусвилл», «Ароматный мир» и другие, салоны красоты и барбершопы, не менее 20 кофеен и ресторанов.
В кухне-гостиной Вас ждет:
- вся необходимая бытовая техника: варочная панель, духовка, посудомоечная машина, холодильник, гейзерная кофеварка, чайник.
- посуда и столовые приборы,
- приветственный набор продуктов (чай, кофе, сахар)
- удобный диванчик для отдыха,
- обеденная зона для двоих гостей.
Уютная комната на мезонине:
- удобная кровать с ортопедическим матрасом,
- уютная атмосфера, располагающая к полноценному отдыху.
Совмещенный санузел:
- душ,
- мягкие полотенца,
- фен,
- косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа),
Зона гардероба:
- стиральная машина с функцией сушки и лёгкой глажки.
- всё необходимое для вашего безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюг.
Стоимость суток проживания зависит от дат, сезона, количества человек и продолжительности бронирования.
Принимаем с детьми старше 12 лет. Принимаем гостей старше 21 года.
Работаем по договору. Для получения подробной инструкции по заселению, Вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта и подписать договор оферты. Мы собираем паспортные данные только посредством bitriх24, а в соответствии с п. 5 ст.18 Федерального закона от 27.07.2006 N152-ФЗ «О персональных данных» компания «1С-Битрикс» собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории РФ и имеет соответствующую лицензию. Все полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования» или «не для кредитных операций».
Круглосуточное заселении при условии оформления бронирования до 22:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники. Проживать с питомцами.
Курение в апартаментах запрещено. Режим тишины с 22:00 до 9:00.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.