На балконе два кресла, столик.
В номере 2 кровати с ортопедическими матрацами, 2 кресла кровати, туалет, душ, сплит-система, холодильник, ЖК ТВ с 20 каналами, столик, стулья, шкаф для белья. Хорошо ловит интернет.
В номере есть туалет, душ, сплит-система, холодильник, ЖК ТВ 20 каналов, 2 кровати с ортопедическими матрацами, раскладной диван на 2 человека, шкаф, стулья, стол. Хорошо ловит скоростной интернет в номере.
В номере 2 кровати с ортопедическими матрацами, туалет, душ, мойка, сплит-система, ТВ ЖК с 20 каналами, холодильник, шкаф. Балкон с креслами и видом на пруд с фонтаном и детский бассейн.
В номере 2 кровати с ортопедическими матрацами, ЖК ТВ с 20 каналами, холодильник, сплит-система, туалет, душ. На балконе 2 кресла и столик.
В номере 2-спальная кровать, диван раскладывающийся, туалет, душ, сплит-система, холодильник, ЖК ТВ, шкаф для белья, на террасе стол, стулья, крытая беседка виноградная с выходом на детскую площадку.
В номере мини-кухня с мойкой, посудой, эл. чайником, эл. плиткой, холодильником, ТВ ЖК 20 канала, сплит система, стол со стульями, тумбочки, комод для белья, туалет, душ, 2 кровати с ортопедическими матрацами, раскладной диван на 2 человек, шкаф.
Апартаменты с отдельным входом, навес, своя терраса на 1 этаже. В номере есть мини-кухня с посудой, мойкой, холодильником, чайником, газ. плиткой, ЖК ТВ с 20 каналами. В номере 3 кровати с ортопедическими матрацами, раскладной диван на 2 человек, сплит-система, стол со стульями, шкаф для белья, туалет, душ.
В номере 2-спальная кровать, большой диван, на террасе мини-кухня с посудой, газовой плиткой, холодильник, туалет, душ, ЖК ТВ с 20 каналами, сплит-система, шкаф 3-х створчатый для белья, стулья.
Большой номер, оформлен в китайском стиле. Есть 3 кровати с ортопедическими матрацами, раскладной диван-книжка, туалет, душ, мини-кухня с посудой, с 2-х конфорочной эл. плиткой, стулья, холодильником, сплит-система, ЖК ТВ с 20 каналами.
Номер с 2 ЖК ТВ, 2 сплит-системами, Большой холодильник, стол, стулья, шкаф для белья, комод. Балкон со столиком и креслами.
Номер Орхидея находится на 1 этаже нового корпуса Сафари-2, с отдельным входом и со своей террасой, угловая ванна, туалет, мини-кухня с посудой микроволновкой, эл. плиткой, эл. чайником, большая двуспальная кровать, угловой диван раскладывающийся на 2 человек, трехстворчатый шкаф для белья.
Номер находится в новом здании АзовСафари-2.
Номер во втором здании АзофСафари-2, комнаты изолированные, в каждой комнате кровати, ЖК ТВ, холодильник, сплит-система.
Номер находится в новом здании Азов Сфари-2. В каждой комнате двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, или диван раскладывающийся. Имеется ЖК ТВ, холодильник, сплит-система, комод для белья, вешалки, столик. Большой балкон (2.5×4), прекрасный вид на пруд, на бассейн.
Наша дача «Азовсафари» расположена на территории базы отдыха «Кавказ». Прямой выход к морю, примерно 300 метров. Дача под видеонаблюдением. Рядом с дачей находится пруд с рыбками, черепашками, фонтаном. Недалеко лесок, в котором можно прогуляться с детьми. В шаговой доступности находятся развлечения станицы: аквапарк «Амазонки», дельфинарий, крокодилова ферма, зоопарк «Лукоморье», экзотик-парк, мини-зоопарки, перевернутый домик, парк Динозавров, кафе, рестораны, домашняя кухня, магазины, бары. На море водные развлечения: банан, парашют, прогулка на лошадях, ослике, пони, верблюде.
Изюминкой нашего дома являются уникально оформленные номера в разных стилях. В отделке номеров использованы экологически чистые материалы: черноморские камни, ракушка, дерево, плитка, барельефы. В дизайне использованы практически все стили: японский, китайский, египетский, морской, сафари, саванна, индейский, охотничий, цветочный, экзотический. Комнаты с высокими потолками, большими окнами, просторные. На 1 этаже все номера оборудованы мини-кухней. В каждом номере есть туалет, душ, ЖК ТВ, кровати с ортопедическими матрацами, стулья, столы, тумбочки, шкаф для белья, холодильник, сплит-система. Во всех комнатах ловит скоростной 4G + интернет WI-FI бесплатный.
Во дворе оборудованная детская площадка покрытая зеленой искусственной травкой, 3 деревянных качели, песочница с детскими игрушками, шведская стенка, турник, круглый бассейн 3.66х3.66х0.76 для детишек, с пресной водой, чистится, стоят фильтры. Для детишек установлен батут с сеткой. А также для взрослых и детей, очень азартная игра настольный футбол. Для взрослых на нашей территории построен тренажерный зал с многопрофильным тренажером, штангой, гантели, велотренажер, вибромассажер. Все для развлечения и незабываемого отдыха не только детей, но и для взрослых, есть шашлычное место и три мангала на выбор. Все развлечения для наших отдыхающих входят в стоимость проживания. Во дворе находится автостоянка под видеонаблюдением. Дача огорожена со всех сторон. Рыбакам подскажем места для ловли рыбы.
Построен новый корпус АзовСафари-2, со своей детской площадкой и с бассейном для взрослых. График работы взрослого бассейна с 8:00 до 20:00. Один номер на 1 этаже с отдельным входом со своей летней террасой, в номере 2-спальная кровать, угловой диван раскладывающийся на 2-х человек, своя мини-кухня, большая ванная, туалет, называется номер Орхидея, рассчитанный на 4 человек. Второй 4-местный номер Сиреневый. На 2 этаже нового здания 3-комнатный номер с большим балконом с видом на пруд с фонтаном на 6 человек, номер называется Радуга. В каждой комнате кровать 2-спальная, жк тв, комод, вешалка, холодильник, сплит-система. 2-комнатный номер Мале, рассчитан на 4-х человек.