Отзывы об отдыхе в России

Александр
Адыгея
Сириус, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень спокойно и несуетливо.
Дунайцева
Каменномостский, ноябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень уютно, приветливая хозяйка. Рекомендую.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова.
Татьяна
Иркутская область
Ялта, ноябрь 2024
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Были 2 ночи, чисто, нашли не сразу, карта подвела. Освещения и указателей не хватает.
Светлана
Нижний Новгород
Гурзуф, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хотелось номер с видом на море. Выбрала гостевой дом "Волна". Ожидания полностью оправдались. С балкона не хотелось уходить. Номер понравился: большой, есть все необходимое.
Людмила
Волгоград
Ольгинка, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё очень понравилось Море близко чистое Кормили на убой
Татьяна
Крым
Форос, октябрь 2024
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
В квартире давно не проводилась капитальная уборка. Раковины, ванная не вымыты. В квартире устойчивый затхлый запах. Но больше всего добили одеяла и подушки. Уважающий себя хозяин НИКОГДА не уложил бы своих гостей на такое постельное! Весь синтепон в одеялах и подушках сбит комками и , конечно же, этот ужасный запах прелости!!!
И за всё за это мы заплатили СВОИ деньги!!!
Очень пожалели с мужем о том, что сразу не отказались от этой квартиры.
Стыдно, что хозяева квартиры не ценят своих клиентов!
Ответ администрации:
Все что вы написали, неправда., Это в силу вашей злости и зависти. Ни один отдыхающий ничего, даже подобного не писал. Обычно слышу только благодарности, квартира всегда убрана с евроремонтом, чистая и всегда гостям мы рады. Ваша недоброжелательность понятна, если бы вы приехали просто, а не по брони через сайт. Могли бы снять очень дешево в это время, Но это ваш был выбор, и обгаживать хозяев и квартиру, это просто непорядочно. Здоровья вам.
Екатерина
Владивосток, ноябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливаемся в этих апартаментах не первый раз — всегда удобно и комфортно. Заселение бесконтактное, чистота в номере на высоком уровне. Есть всё необходимое для проживания: кондиционер, телевизор, фен, возможность постирать и погладить вещи. В свободном доступе кофе, чай, сахар, одноразовые зубные щетки, шампуни и гели. Кровати и подушки удобные. Были с ребёнком — остались очень довольны. Рядом Океанский проспект и центр города, всё можно легко обойти пешком.
Людмила
Рязань
Утес, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостеприимный, интеллигентный, вежливый, всегда готовый помочь управляющий Андрей. Комфортный номер, чистое море - всё это обеспечило незабываемый отдых.Спасибо.
Наталия
Евпатория
Бахчисарай, октябрь 2024
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Все отлично,ребята очень доброжелательные и порядочные. В наше время большая редкость встретить таких людей. Все построено на доверии. Один единственный минус, это подъезд к дому, если машина низкая,цепляет днище.Расширения и процветания хозяевам дома. Отдыхом довольны????
Наталья
Новый Свет, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все замечательно, хозяева- порядочные, приветливые люди!
Раиса
Волжский Волгоградской обл
Лоо, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам всё понравилось особенно тёплое дружественное отношение хозяйки и персонала
Ирина
Судак, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарю хоста, чисто, все есть, все понравилось.
Лилия
Москва
Адлер, октябрь 2024
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Так как я хотела тишину без суеты, то это было замечательно, симпатичный уютный дворик, много растений, тихо комфортно... Спасибо всем за гостеприимство....
Ответ администрации:
спасибо за отзыв
Елена
Город Азов
Пятигорск, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё понравилось. Далековато от центра.
Наталья
Донецк, ДНР
Ливадия, июль 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Большое спасибо, Ольге, доброй, внимательной и отзывчивой за приятный отдых в её Гостевом доме!!! Обязательно приедем ещё!!!
Марина
Московская обл.
Анапа, сентябрь 2024
Оценка: хорошоСервис: ужасноЧистота: хорошоРасположение: плохо
Понравилось, что местонахождение ГД в спокойном месте. Ваши данные в рекламе о 350м до моря правдоподобны, но до пляжа УВЫ.
В итоге для этого времени года положительно, но обслуга за 5 дней нашего пребывания не появилась в номере ни разу.
Ирина
Санкт-Петербург
Феодосия, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхала в Феодосии в этой студии в сентябре 2024 г. 11 дней, и мне не хватило, еще бы на дня 4 хотя бы осталась (в первый раз за все время, что езжу отдыхать, всегда последние 2 дня уже на чемодан смотрю с тоской, домой хочется), очень понравилась сама квартира (все мои друзья и родственники оценили на 12 из 10 - авторский дизайн, вид с балкона, все просто на отлично!!!), в квартире есть абсолютно все, что нужно, до моря и пляжа действительно 50м., пляж чистый, из мусора только водоросли после шторма, но для меня это только плюс, запах водорослей и моря - самое то для здоровья после загазованного мегаполиса, вход в море ровный, дно чистое, без камней. Спокойный уголок, по вечерам тихо, очень красивый комплекс - много зелени, оборудован на любой вкус, качели, зона барбекю, рядом магазин, много мест, где можно покушать ( а особенно мои любимые крымские чебуреки!!!!), до рынка по прямой 10-15 минут пешком. Очень понравилось доброе отношение и в магазинах, и на рынке, и в кафе. Такое чувство, что местные жители очень рады вас видеть. После Сочи и Анапы это так радует. За все 7 лет, что я езжу в Крым это был самый лучший отдых. Хотелось бы, конечно, рядом побольше торговых точек с овощами-фруктами, но надеюсь, что это будет. Однозначно, в следующем году (если все будет хорошо - тьфу 3 раза) только в Феодосию, к Александру, хочу с внучкой 12 лет уже приехать. Написала отзыв и заскучала, снова хочется в Феодосию)))Огромное спасибо Александру за доброе отношение и удивительное место, которое я для себя открыла в Крыму))))
Виктория
Оренбург
Малый Маяк, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все было отлично. Чисто, уютно, красиво!
Виктория
С. Смолеевка Ухоловский р-н.Рязанская обл.
Кабардинка, сентябрь 2024
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
От центрального пляжа не далеко, идти минут 10-15. В кухне мало посуды, Обращение хозяйки не очень вежливое. Толи гости ей уже надоели))). но жить можно. Чайник в комнате, можно перекусить. Обедали в столовой под шатром, возле пляжа, очень хорошая столовая.
Ольга
Москва
Мисхор, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
С глубоким уважением , к Татьяне и Олегу! Хотим выразить от нашей семьи Вам , благодарность и низкий поклон! Спасибо за созданный, маленький «рай» на земле! Ваш дом замечательное отражение-Крымского радушия и гостеприимства! Созданы абсолютно все условия, для комфортного отдыха!Магазины в одном шаге и пункт WB. До моря 400 м по прямой, а кому тяжело пешком, можно доехать до пляжа на машине. Будем рады , снова в этом прекрасном месте !!!
Ответ администрации:
Оля, Иван, Лариса (и котики)) - спасибо вам за высокую оценку нашего домика!! Мы вам очень благодарны за чистоту и порядок, за вашу доброжелательность и уважение к людям! Ну , и конечно, за любовь к Крыму и Мисхору! Будем рады видеть вас снова в нашем Солнцеморье!!!
Анастасия
Киров
Алахадзы, сентябрь 2024
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хозяева радушные и гостеприимные,встречают и провожают.
Галина анатольевна
Красноперекопск
Алупка, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо за тёплый приём: всё было на отлично. Уютные дворик и номера, прекрасный сервис. Приветливые хозяюшки. Все остались довольны отдыхом.
Ответ администрации:
Галина Анатольевна, благодарю Вас за такой приятный отзыв о нашей работе. Благодаря таким гостям, как Вы. работа нам в радость, стимулирует и вдохновляет на дальнейшие свершения и улучшения:)
До новых встреч!
Елена
Москва
Сухум, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Остановились на 2 дня. Бесконечно жаль, что не смогли остаться ещё. Тихо, спокойно, красиво. Чистейшее море, безлюдный пляж. Бродячие лошади и коровы добавляют романтики. Комфортные домики со всем необходимым для приготовления пищи. Шикарная баня с отделкой из эвкалипта. Особая благодарность администратору Роману за решение любых вопросов. Не понравится тем, кто любит тусовки и анимацию. Нужна машина.
Oksana
Беларусь
Курортное, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали у Наталии семь суток и впервые не хотелось уезжать домой. Исключительная чистота, уединенность размещения отеля, близость к морю, добродушие хозяйки и ненавязчивый сервис. Все это об этом отдыхе. Рекомендую всем Крым, Курортное, Де Шарм и Натали. Непременно вернемся снова!
Елена
Белорусия
Мисхор, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали в октябре 2024. Всё понравилось. Хозяева очень хорошие и доброжелательные. Номер комфортный и полностью соответсвует описанию, прекрасный вид из окна на море. Хочется вернуться туда снова)
Анна
Таганрог
Лоо, сентябрь 2024
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось!
Но, единственное что омрачало это плохая вентиляция, как в туалете, так и в коридоре. Все запахи шли в комнату.
Татьяне, отдельное спасибо за гостеприимство!!!
Светлана
ДНР, Донецк
Мисхор, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали в сентябре 2024 года, #27 на 3 этаже, вид прекрасный на море, на крыше смотровая площадка со столиком и шезлонгами с чудесным видом на Ай Петри. Номер чистый, постельное чистое, есть 3 комплекта полотенец, холодильник микроволновка, телевизор, интернет, индукционная печь, горячая холодная вода круглосуточно, бассейн и даже баня по желанию. Очень уютно. Спасибо администратору очень приятная женщина. Всегда приветливая и внимательная к просьбам гостей. Пожили 10 дней в замке. Природа потрясающая, рядом Юсуповский дворец,канатная дорога на Ай Петри.Возможность заказать любую экскурсию по Крыму.Есть стенд и прайс. Ялта в 15-20 минутах езды на машине. Единственный минус с пляжа подниматься тяжело много ступенек и крутой подьем. Эту проблему решало такси Волна 280 р с пляжа.
Мира
Екатеринбург
Феодосия, август 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в последнюю неделю августа 2024. Приехали на машине за 3 000 км. Заранее подали заявку на бронь, т.к. ехали с двумя мелкими собачками. Ирина быстро нам ответила, в те же сутки. Описали своих питомцев и согласовали бронь. Мы остались очень довольны местоположением жилья. Места двоим взрослым и двум питомцам было вполне достаточно. На первом этаже кухня, стиральная машина, маленькая прихожая и раздельный сан.узел - всё в кафеле, что важно после моря и с животными. На втором этаже уютная спальня с кондиционером и большим телевизором. Хозяева предоставляют wi-fi, т.к. с мобильным интернетом в Крыму пока беда, несмотря на подключенные опции МТС, обещавшие "как дома". Снаружи квартал застроен сплошным рядом зданий, как кажется сталинских времён, с музеями, магазинами ресторанами, а войдя в арку попадаешь в атмосферу "из жизни отдыхающих". Ирина очень ответственный и отзывчивый арендодатель, приветливая и гостеприимная девушка. Спасибо, прекрасные воспоминания и надеемся на новые встречи
Ирина
Таганрог
Феодосия, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу выразить Благодарность Хозяевам миниотеля У самого моря.Отдыхала там с 6 по 16 сентября.Очень уютно.эстетично всегда чисто и комфортно.В номерах все есть необходимое 2спальная кровать.сплит.холодильник.Все удобства в номере.Есть общая кухня со столами.Всегда чисто и ухоженно.К хозяину всегда можно обратиться.спросить.что интересует.Есть общий зал с камином.Хозяин на машине помог довести вещи до вокзала.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Буду рекомендовать этот отель друзьям.Ирина.Таганрог
Ответ администрации:
Спасибо огромное..
Оксана
Самара
Лоо, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживание в отеле было очень комфортным. Хозяева гостепреимные и улыбчивые, всегда готовы помочь. Постельное белье и новые чистые полотенца выдавались раз в неделю. На кухне было все необходимое для приготовления пищи. До моря 5 минут ходьбы. С удовольствием вернемся еще.
Татьяна
г. Пермь
Гудаута, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё замечательно! Рады, что туда поехали. Мы отдохнули отлично, на следующий год планируем туда снова.
Татьяна
Ейск, август 2024
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
От проживания в отеле остались только положительные эмоции! Хорошее расположение, тихо, чисто, уютно.
Ольга
Казань
Новый Свет, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
в первой половине сентября-2024г. отдыхали в поселке《Новый Свет》 красивое место недалеко от места нашего проживания находиться аллея с Можжевельником его там много ,море в шаговой доступности,рынок,частные магазины,аптеки,кафе,столовые.проживали в гостевом доме 《у Виктора》на ул.Голицына,12 снимали двухкомнатный номер.хозяйка Анжела встретила нас с улыбкой,гостеприимная,отзывчивая в номере уютно и чисто есть все для полноценного проживания.есть и полотенца и постельное белье,которые меняет сама хозяйка .если есть какие то вопросы все решаеться быстро,есть уютный балкончик и место где можно покурить и полюбоваться красотами《Нового Света》 все понравилось.хочу посоветовать это чудное место и номер в котором мы проживали,хочеться вернуться еще раз.
Ксения
Пушкинский район,
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха с семьёй! Обширная территория, чистый бассейн и вкусная еда на шведском столе, а также дружелюбный персонал. Номера содержатся в чистоте, а шумоизоляция обеспечивает комфортный отдых.

Из недостатков могу отметить только наличие недорогого алкоголя в качестве включённого, а качественные напитки предлагаются за дополнительную плату, что для меня не было критично. На территории располагается небольшая ферма, где можно покормить свиней, ослов, коз и кроликов, а также есть детская площадка и батут. Отличная игровая комната позволяет оставить ребёнка под присмотром.

На площадке имеется замечательный пруд; ранее можно было заниматься рыбалкой, но, к сожалению, этого больше нет. В остальном считаю, что это отличное место для семейного отдыха.
Людмила
Пятигорск
Гурзуф, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо хозяйке за комфорт и уют. Мы отдыхали в сентябре 2024. В гостевом доме Ирины чувствовали себя как дома. Есть все необходимые мелочи. Тишина и покой, близость к морю, к достопримечательностями Гурзуфа. Можно воспользоваться трансфером, который предоставляет хозяйка. Это очень удобно. Мы уезжали, получив не только замечательный отдых, но и с желанием снова вернуться в этот райский уголок.
Ответ администрации:
Людмила,большое Спасибо за высокую оценку нашего сервиса,нам очень приятно..))Всегда Вам Рады -приезжайте ещё! ))С уважением,Ирина.
Елена
Новый Свет, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира отличная, до пляжа не далеко. Рядом магазин, кафе и парк
Лариса
Карелия г. Петрозаводск
Геленджик, сентябрь 2024
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Номер хороший, чистый, есть всё необходимое для проживания. Была течь под раковиной, всё быстро устранили. Очень понравилось место положение отеля, сосновый бор, тихо, спокойно. Конечно понравилось что море рядом, пять минут ходьбы и набережная.
Игорь
, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Я недавно останавливался в этом апарт-отеле и хочу поделиться положительным отзывом. Особенно хочется отметить работу Даши на ресепшене. С первого момента она встретила нас с улыбкой и проявила дружелюбие. Даша ответила на все наши вопросы и дала отличные рекомендации по местным достопримечательностям.

Её профессионализм и внимание к деталям сделали наше пребывание намного более комфортным. Она всегда была на связи и готова помочь, что создало атмосферу уюта и заботы.

Спасибо, Даша, за ваше доброжелательное отношение и великолепный сервис! Мы обязательно вернемся!
Юлия
Учкуевка, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха — расположено в спокойном районе всего в 5 минутах пешком от моря. Рядом находится парк Учкуевка с множеством уютных уголков для прогулок и детскими площадками для любого возраста. Сам гостевой дом очень уютный: во дворе красивый сад, зона для мангала с удобными столами, качели и даже небольшой пруд с золотыми рыбками. Номера чистые, с современным ремонтом и удобными кроватями. Для тех, кто любит готовить самостоятельно, есть кухня с обеденной зоной, а можно заказать недорогие и вкусные обеды с доставкой. Обслуживание ненавязчивое и вежливое. Мы не раз останавливались здесь с родителями и друзьями — все остались очень довольны! Огромное спасибо Тамаре и Татьяне Николаевне за замечательный отдых, обязательно приедем снова!
Татьяна
Горячий ключ, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательные апартаменты и великолепная хозяйка! Всё здесь новое и чистое, создаёт атмосферу домашнего уюта. В непосредственной близости находятся магазин «Магнит», рынок и автобусная остановка. Также рядом располагается Аллея здоровья с лечебной минеральной водой, парк с древними дубами и соснами, а также родник. В округе много санаториев. Ещё раз благодарю владелицу за чудесное время, проведённое в её апартаментах.
Елена
Джемете, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приятный и комфортный отель, где есть всё, что нужно для удобного проживания. Номера на любой вкус, включая апартаменты с кухней. Чистота в номерах поддерживается на высоком уровне. Персонал отзывчивый и доброжелательный. В собственной столовой всегда вкусные блюда. Огромным преимуществом является закрытая парковка. Отдельная благодарность хозяйке Альбине за теплый прием и гостеприимство!
Александр
Краснодар, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Плюсы: при заезде меня порадовали чистые и приятные постельные принадлежности, я комфортно выспался. Администраторы были очень приветливыми. Подземная парковка — это удобно, хотя для низких автомобилей заезд может показаться слишком крутым. В случае необходимости можно оставить машину у ближайшей аптеки.

Минусы: ковролин в некоторых местах грязный, полы в коридорах у лестниц также нуждаются в уборке, а потолок в ванной комнате выглядит так, словно на нём что-то черное, напоминающее плесень, хотя, возможно, это просто грязь. В ванной полы были чистыми, а душевая комната оснащена одноразовыми мылом, шампунем и гелем для душа. В общем, я не слишком привередлив, поэтому в целом мне было комфортно.
Артур
Краснодар, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Я посетил Краснодар для визита в Глаз Центр и выбрал этот отель благодаря его удобному расположению в пешей доступности. Отель очень хороший, с наличием парковки, номера чистые и уютные, а персонал вежливый. Особенно хочу отметить хозяина, который уделяет внимание даже самым мелким деталям. Рекомендую!
Светлана
Краснодар, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель удивил своей чистотой, светлым интерьером и уютной атмосферой, словно домашней. Огромное спасибо команде за теплое гостеприимство и отличный сервис! Белоснежные простыни, мягкие полотенца, ортопедические матрасы и качественные подушки создают невероятный комфорт. Всё необходимое — от посуды до чайника и принадлежностей — предусмотрено до мелочей, на твердую пятёрку! Мой отдых в Краснодаре удался благодаря вашему дому!
Ответ администрации:
Благодарим вас за ваш выбор! Рады что вам все понравилось. Будем стараться и дальше. С уважением команда Semily. До новых встреч!

Ismail
Краснодар, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасная гостиница! В ней царит чистота и уют, всё оформлено со вкусом. Современный интерьер, новая мебель, белоснежное бельё и полотенца создают комфортную атмосферу. Персонал вежливый и дружелюбный, уборка проводилась на высоком уровне. Особенно порадовал бесплатный Wi-Fi с отличной скоростью и наличие парковки. Обязательно планирую вернуться в Semily!
Ответ администрации:
Благодарим вас за ваш выбор! Рады что вам все понравилось. Будем стараться и дальше. С уважением команда Semily. До новых встреч!

Анастасия
Лазаревское, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное местоположение: всего 5-10 минут до вокзала и рядом пляж. Особенно понравилась зона отдыха с бассейном, беседкой во дворе и креслами-мешками — здесь очень уютно и всегда чисто. По вечерам можно расслабиться и отдохнуть. Мы нисколько не пожалели, что выбрали номер с балкончиком.

Что касается недостатков, уборку нужно запрашивать, так как она проводится по какому-то особому графику. Я повесила табличку с просьбой об уборке, так как на третий день проживания в номере, а отъезд был через два дня, уборка так и не была сделана. Попросили об этом на ресепшене, и нам рассказали о графике. Хотя после этого уборка проводилась каждые два дня. Ещё одним небольшим минусом является то, что нам выдали только одну карту от номера на двоих — это было не очень удобно, приходилось постоянно её передавать. В других отелях предоставляют каждому проживающему свою карту. Но я не собираюсь снижать оценку в отзыве, поскольку отдых в этом отеле прошел замечательно! Спасибо!
Ответ администрации:
Уважаемый гость,
Благодарим за ваш подробный и добрый отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили комфорт зоны отдыха, чистоту и уют номеров. Спасибо за ваши замечания об уборке и картах — мы обязательно учтем их для улучшения сервиса. Рады, что вы остались довольны отдыхом, и будем счастливы снова приветствовать вас у нас!
С уважением,
Команда отеля «Атлант 4*»
Евгений
Сочи, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная гостиница, в которой мы с женой провели отпуск, расположена в самом центре Сочи. Вокруг множество кафе, и сам номер оказался даже лучше, чем мы ожидали. Ремонт свежий, а в целом я рекомендую это место за хорошее соотношение цены и качества.
Барракуда
Сочи, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место! Ребята, огромное спасибо. Это идеальное место для отдыха в Сочи, уровень сервиса отличный. Номера с качественным ремонтом и хорошим видом, полностью укомплектованные кухонные принадлежности, а завтраки просто восхитительные!
Инкогнито
Сочи, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха с семьей! Особая благодарность Владимиру за помощь в настройке телефона.
Светлана
Сочи, октябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё прошло отлично. Мы провели 10 дней, и через пять дней нам сменили постельное бельё и убрали номер. Комната небольшая, но в ней есть всё необходимое. Тихо, чисто и спокойно — именно то, что нужно для отдыха. До моря всего 10 минут. Огромное спасибо Екатерине и Владиславу! Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева! Рекомендуем этот гостевой дом.