Отзывы об отдыхе в России

Ольга
Даховская, май 2025
Оценка: плохоСервис: ужасноЧистота: плохоРасположение: отлично
Бронировала на двое суток, заехав в номер поняла что влажная уборка перед заездом сделана не была в номере стоял затхий запах, холодильник малюсинький,телевизор не работал,унитаз шатался,чайника не было нужно было бегать рядом в кафе в котором тоже было не совсем чисто,ну это ладно, эти две ночи нам совсем не давали спать, в первую ночь в 24 часа в коридоре так орали а потом мы думали что на потолке ходили слоны,а вторую ночь через стенку парочка гульванила до утра что уснуть было не возможно от их криков и стонов, .не советую отель, а так место красивое но расположение не удобное далеко от магазина
Николай
Нижний Новгород
Заозерное, май 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
номер чудесный, обслуживание отличное, были небольшие шероховатости с кофе.
Лада
Саратов
Адлер, май 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось, но для длительного проживания
(на время отпуска), хотелось бы, чтобы в номере
был (пусть маленький) холодильник и чайник.
Больше спасибо вам за приём.
Михаил
Волгодонск
Севастополь, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
????
Ответ администрации:
Михаил, спасибо за ваш отзыв.
Ирина
Краснодар
Алупка, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Рекомендую
Ирина
Ейск, май 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все понравилось ! Море рядом , спуск тропинкой . Рядом набережная . ????????????
Ирина
Феодосия, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира хорошая, просторная, светлая, чистая, тепло и замечательный вид из окон! Видно море и купола храма. Очень красиво и можно любоваться утром и вечером прямо из квартиры рассветами и закатами!
Игорь
Ростов на Дону
Краснодар, май 2025
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: неплохоРасположение: отлично
Коридор зашпаклеван. Унитаз течет на пол. За пододеяльниками надо ходить просить не один раз. Жил на 2 этаже, а на 3 мужской клуб. С вечера с'езжаются женщины низкой социальной ответственности и всю ночь играет громкая музыка, скрипят железные кровати. Звукоизоляции никакой. Обедали куриный суп и грузинский суп с говядиной отвратительно. Завтрак комплексный был хороший. Не рекомендую.
Юлия
Фиолент, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй , все очень понравилось. Приедим ещё
Ответ администрации:
Большое спасибо, Юлия, за отзыв! Приятно было понимать вас. И будем рады вашему следующему приезду
Любовь
Крым
Коктебель, май 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Из плюсов - близко к морю, просторный лифт, 2 одеяла на двухспальной кровати.
Не очень понравилось, что балконы соседних номеров находятся очень близко друг к другу. Хотя в межсезонье нам это не помешало. А вот в туалете под бойлером (над унитазом) была выведена трубка, через которую переодически капала вода - это было не комфортно.
Ответ администрации:
Спасибо!
Трубка под бойлером- выход защитного клапана от превышения давления в системе- чтобы бойлер не порвало. Периодически, редко, давление бывает большое ( что кстати для Коктебеля не минус а плюс). Тут уж сорри...
Ну а балконы рядом- тут тоже. Летом часто бывает, что благодаря расположению балконов гости из разных квартир находят себе друзей, и разъезжаются с планами на следующий год встретится с ними же, на этих же балконах...
Но окнах есть жалюзи, можно огородится от нежелательных встреч и взглядов.
Михаил
Ялта
Бахчисарай, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень уютный дом, теплый, красивый. Изумительная чистота. Безотказно работает все оборудование. В изумительном месте. В получасе от большинства пещерных городов и храмов. Спортивный зал с тренажером и теннисным столом и игровой домик для малышей. Удобная мангальная площадка. Удобная парковка. Приветливый персонал. Реально, стоит больше, чем мы заплатили.
Ответ администрации:
Спасибо БОЛЬШОЕ Михаил, что нашли время и оставили добрый отзыв о нашем доме! Спасибо за то что выбрали нас для отдыха! Будем рады Вам и Вашим друзьям. Здоровья Вам успехов и процветания. Рада знакомству, с уважением Яна.
Надежда
Краснодар
Балаклава, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось! Виды с номера потрясающие!
Вячеслав
Кисловодск, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо администратору Людмиле. Все четко, быстро и даже получилось бесконтактно :) Квартира чистая, уютная и с хорошим расположением. Рекомендую!
Марина
Ялта, май 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
вежливые хозяева, все в шаговой доступности, рекомендую
Юлия
Воронеж
Черноморское, апрель 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Гостевой дом понравился. Чисто, уютно, хорошие хозяева.
Феликс
Волгоград
Сочи, апрель 2025
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
Отель имеет разбитые ступени на лестнице. При заезде в отешль и выплате денежной суммы за проживнаие в отношении меня админимстратор сделала попытку кибер мошенничества. О задала вопрос колько у меня денег на карте ? Получила обманный ответ от меня. Потом она попросила примложить карту к териминалу такому как маршрутных такси, с моего счёта была списана оплата и мне поступил чек кассовый. На третий день проживание мне позвонилис рецепшен ипопросили подойти та как к ним не поступила оплата от меня. Я им дал кассовый чек. Тога администратор сообщила, что принмиая у меня оплату не закрыла предидущю сессию на кассе, где принимала деньги от девушки с казахстана. ВА итоге другая сменщица администратора четыре арза меня просила приложить банковскую карту к терминалу т при этом переговаривалась как будто бы с техподдержкой банка чтобы они отрегулировала поступление денег. Меня побеспокоили два дня по этмоу вопросу. Денги в отлеь поступили. Еще при заезде с меня администратор взяла одну тысячу рублей без выдачи отчетного документа, это говорит туристический налог. И таеж админрситратор просила платить ей по 400 рублей за использвание стиральной машины. Отвротительный отлеь. Только плохая обоснвоанная оценка от меня.
Феликс
Волгоград
Сочи, апрель 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
При оплате переводом, в отеле, администратор не завершиоа сессию с какойто девушкой из казахстана, и у меня списаны были деньги, а к ним они не поступили.Меня вызывали на рецепшен и мы три часа с помощью как будтобы поддержки банка регулировали вопрос. Через три дня опять меня беспокоили с рецепшен по этой теме.В конце дня кдалось им получить деньги на счет. Плохая оцннка. Это мошенничнство.
Феликс
Волгоград
Сочи, апрель 2025
Оценка: ужасноСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
При оплате переводом, в отеле, администратор не завершиоа сессию с какойто девушкой из казахстана, и у меня списаны были деньги, а к ним они не поступили.Меня вызывали на рецепшен и мы три часа с помощью как будтобы поддержки банка регулировали вопрос. Через три дня опять меня беспокоили с рецепшен по этой теме.В конце дня кдалось им получить деньги на счет.
Татьяна
Алупка, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный гостевой дом с доброжелательными и заботливыми хозяевами, которые действительно стараются сделать отдых гостей максимально комфортным.

Просторный номер, удобные кровати, собственная кухня в доме — всё продумано до мелочей. Особенно понравилась уютная веранда, где приятно завтракать или ужинать в окружении величественных кипарисов.

Хозяева предоставляют всё необходимое: посуду, полотенца, свежее постельное бельё, а также утюг и фен. О бытовых мелочах можно не переживать — всё есть на месте. Рядом с домом расположена небольшая парковка, что особенно удобно для Алупки.

А какие здесь виды, какой воздух!.. Прогулки среди кипарисов — настоящее удовольствие.

Огромная благодарность Евгению и Ирине! Всегда с радостью возвращаемся к вам.
Irina
Алупка, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Воздух здесь наполнен ароматами кипарисов, в ветвях которых резвятся белки. Сам дом — невероятно уютный и красивый, с аккуратной отделкой и свежим ремонтом. Внутри есть всё необходимое для полноценного и комфортного отдыха. Номер был просторный, что особенно приятно. Именно здесь мы по-настоящему расслабились и отдохнули!
Игорь
Алушта, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Плюсы
Очень тихий и спокойный район, пляж находится в 10-15 минутах пешком через Центральный парк. Набережная с большим выбором кафе и ресторанов. Рядом с жильём есть продуктовые магазины, пекарня и кафе. Мы жили в просторном и уютном номере: большая комната, оборудованная кухня (холодильник, плита, посуда и др.), телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Санузел с круглосуточной горячей и холодной водой. Большая терраса с живописным видом на горы. Хозяева — настоящие суперпрофессионалы! Зарема и Длявер — очень доброжелательные, отзывчивые и приятные люди, всегда с душевным теплом идут навстречу и помогают в решении любых вопросов. Мы остались полностью довольны вниманием и качеством обслуживания, что обеспечило нам беззаботный и комфортный отдых. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минусы
Отсутствуют.
Олег
Алахадзы, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Провели несколько дней в этой гостинице и остались в полном восторге! Хозяева встретили с искренним радушием и вниманием, создавая ощущение настоящего домашнего уюта. Домики аккуратные, чистые и очень комфортные. Территория ухоженная, с бассейном и всеми условиями для приятного отдыха взрослых и детей.
Отдельно хочется отметить кухню — просторная, чистая, находиться там одно удовольствие.
Хозяева очень доброжелательные, всегда готовы помочь и встречают гостей с теплом и заботой.
Смело рекомендую этот вариант для отдыха и сам с удовольствием приеду сюда снова!

P.S. Тем, кто планирует маршрут через Яндекс.Навигатор — заранее загрузите офлайн-карту Абхазии, это сильно упростит навигацию.
Андрей
Алахадзы, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все замечательно, отдыхали в мае, только вернулись и сразу пишу отзыв. Нам очень понравилось — хозяева гостеприимные, море совсем рядом. Отец хозяина организовал для нас экскурсии по Абхазии. Рекомендую!
cmapuk
Лдзаа, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасная мини-гостиница с уютным зелёным двориком.
Приехали без предварительного бронирования, просто спросили через WhatsApp, есть ли свободные номера, когда уже были на месте.
Отдыхали не в сезон, было прохладно, но отопление и горячая вода работали отлично. Номер чистый, с современным ремонтом.
Дворик — настоящая красота: много зелени, мини-скульптуры и множество приятных деталей, которыми приятно любоваться.
Хозяева Андрей и Людмила — молодая и гостеприимная пара, которая действительно вкладывает душу в своё дело.
Всё очень понравилось. Рекомендую!
​m che
Новый Афон, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Уютные номера, вкусные завтраки, доброжелательный персонал — а скоро ещё и бассейн появится! Для Абхазии это отличное место
Екатерина
Пицунда, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали уже во второй раз: первый раз — в конце сентября 2024 года, второй — в конце мая 2025-го. Номера чистые и очень комфортные. Главная изюминка отдыха у Алекты и Руслана — это их кафе с огромным выбором блюд высокого качества, приготовленных с душой! Особое место в нашем отдыхе заняло море — всего 3 минуты пешком. Кристально чистая вода и ухоженные пляжи заставляют возвращаться сюда снова и снова! Отдельная благодарность их сыну Осману за индивидуальный трансфер и увлекательные экскурсии. Озеро Рица по-настоящему покорило наши сердца! Гостеприимство, уют и внимательное отношение к каждому гостю — вот что отличает гостевой дом. Идеальный отдых, обязательно вернёмся!
Константин
Пицунда, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха с семьёй! До моря всего 7 минут пешком. Всё необходимое под рукой. Рядом множество кафе, а также магазинчики и любимое кафе "Вкусняшка", где можно вкусно поесть. Отдыхали здесь в 2024 году и с радостью возвращаемся в 2025!
Дениска
Цандрипш, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное расположение — рядом находятся столовые, магазины, сувенирные лавки и, что важно, пляж всего в нескольких минутах. Персонал очень отзывчивый, питание всегда свежее и вкусное, предлагаются блюда как русской, так и местной кухни. Можно заказать шашлык и хачапури — готовят очень вкусно и из свежайших продуктов! Особенно запомнился хачапури-лодочка — вкуснее, чем в Абхазии, мы ещё не пробовали. Приятно удивило отношение Артура — он внимательно относится к каждому гостю. Мы приехали раньше времени заселения (и, как оказалось, такие гости приезжают почти ежедневно), но нам сразу предоставили отдельный номер, чтобы оставить вещи и спокойно дождаться заселения — это дорогого стоит! Обязательно вернёмся сюда в следующем году!
Алексеева
Цандрипш, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха! Были в мае — всё очень понравилось. До моря, магазинов и кафе можно дойти пешком, всё рядом. В номерах чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно приятно удивило гостеприимство Артура и его семьи — интересовались, как проходит отдых, всегда были доброжелательны и готовы помочь. Бассейн — просто замечательный: большой, чистый, с новыми удобными шезлонгами. Спасибо Артуру! Обязательно вернёмся снова!
Марина
Калининград, май 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная квартира с очень удобным расположением, близко и к центру и к выезду на окружную. Рядом есть остановки общественного транспорта.

Квартира чистая, теплая, светлая, есть все необходимое и даже больше. Если путешествуете на легке, то данная квартира идеальный вариант. Фен, стиральная машинка, порошок, шампуни, кондиционер, гель, зубные пасты и щетки - есть абсолютно все. Рядом с домом есть парковки, где точно найдете место, несколько магазинов и места, где можно покушать.

Потрясающая хозяйка, очень гостеприимная, все рассказала и показала, посоветовала где покушать, куда сходить.

Отдельное спасибо за очень вкусные сырники, это было неожиданно и очень приятно
Ответ администрации:
Марина, спасибо за отзыв и высокую оценку, до новых встреч!
Владимир
Краснодар
Симеиз, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
То что искали, виды просто Вау, не хотелось уезжать не смотря на то что погада чуть испортилась, отдыхали в апреле, к нашему счастью людей было мало, тишина красота и покой!
Наталья
Мисхор, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали в конце апреля всего 2 дня, но могу сказать, что все очень понравилось! Красивейший вид, чисто, аккуратно! Есть беседка и мангальная зона (за дополнительную плату), небольшая детская площадка. 2 бассейна с разной глубиной и, что очень удобно, рядом душевая и переодевалка. Есть своя стоянка для авто. Дорога к отелю достаточно крутая, что естественно для этой местности.
Denis
Москва
Алахадзы, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось, добродушные хозяева! Место очень тихое и, хорошие расположение. Огромный балкон с видом на горы.
Инна
Владикавказ
Краснодар, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень комфортно и хорошо расположен территориально
Ольга
город Орел
Каменномостский, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все понравилось. Территория уютная, очень понравилась банька, пар восхитил. Номер достаточно комфортный. Денис -администратор, исполнял любой каприз. очень радовалась, что предпочла это место более крупным и пафосным отелям.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Приезжайте к снова.
Наталья
Липецк
Рязань, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чисто, уютно, мы ОЧЕНЬ довольны. Немного не удобно залезать на второй ярус, но это мелочь. Приедем еще и будем рекомендовать!
Ответ администрации:
Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем проживании в отеле GREENFEEL. Мы рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оцениваете качество и полноту предоставляемых услуг и сервиса!
Будем рады видеть Вас в числе постоянных Гостей!
С уважением! Управляющий отелем GREENFEEL Рязань.
Наталья
Липецк
Рязань, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чисто, уютно, мы ОЧЕНЬ довольны. Приедем еще и будем рекомендовать!
Ответ администрации:
Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв о Вашем проживании в отеле GREENFEEL. Мы рады, что Вам всё понравилось и Вы высоко оцениваете качество и полноту предоставляемых услуг и сервиса!
Будем рады видеть Вас в числе постоянных Гостей!
С уважением! Управляющий отелем GREENFEEL Рязань.
Марина
Санкт Петербург
Кабардинка, март 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Понравился теплый радушный прием. Видно было что нас ждали. Вкусный завтрак тоже добавил хорошее впечатление. Буду останавливаться еще. То, что можно с животными, а у нас было двое кошка и собака , вообще супер.
Ирина
Севастополь
Гурзуф, март 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место, остались очень довольны. Персонал вежливый, все очень чисто, номер шикарный, а вид с балкона просто потрясающий. Приедем обязательно еще и не один раз. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Ольга
Донецк
Партенит, сентябрь 2024
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Отдых проведенный в мини-отель Кэт оцениваю
на отлично.Рекомендую тем, кто любит встречать рассветы и вечернее море, так как вы рядом с ним 24 часа.Территория небольшая уютная, можно самим готовить, жарить на мангале, принимать пищу с видами на море.Выхоя из отеля попадаем сразу на набережную где много лавочек, мест для отдыха и тут же вам приготовят и свежую выловленную рыбку.Хозяева приветливые, отзывчивые не назойливые. Рекомендую для отдыха, мы остались довольны!

Юлия Литвиненко
Береговое,
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали у вас всей семьей.Все очень понравилось.
Вы большие молодцы к подходу семейного отдыха.
У вас чисто,комфортно и уютно.
Сервис и доброжелательность радовали.
Приелим еще к вам.Рекомендую вас только с хорошей стороны.
Ответ администрации:
Юлия, спасибо большое за такую обратную связь. Мы очень рады, что вам у нас нравится. Такие отзывы вдохновляют на новые идеи, как сделать отдых гостей еще комфортнее и приятнее
Анастасия
Береговое,
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Я недавно посетила уютный гостевой дом, и у меня остались только положительные впечатления!
Номер, в котором мы остановились, был просторным и чистым. Удобная кровать, свежие полотенца и все необходимые удобства)
Спасибо большое, обязательно вернемся к вам в следующем году)
Ответ администрации:
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь от гостей. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Сергей
Рыбачье,
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом очень чистый. Порадовал сервис, персонал дружелюбный и приветливый. Был непременно рад такому обслуживанию. Комната на одного - красивая и уютная, с кондиционером. Зона хорошая, недалеко от береговой линии, на территории тишина - идеальное место для отдыха. Всем рекомендую кто планирует бюджетный и качественный отпуск!
Лидия
Рыбачье,
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу отдельно написать про хозяйку. Потрясающая женщина! Она так интересовалась каждым клиентом, проявляла внимание и заботу. Очень приятная! Она во многом делает пребывание в отеле особенным и это видно с первых минут после поселения в номер. По поводу самого гостевого дома - понравилось местоположение, до берега недалеко. Сам пляж хороший, чистый. В общем от всего впечатлений масса. Отдых выдался отличный!
Елена
Мисхор, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное расположение: поблизости находятся пляжи, Воронцовский и Мисхорский парки, а также магазины. Рядом расположена автобусная остановка, откуда удобно добраться до Ялты, Ливадии и Ореанды.
Георгий
Штормовое, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдых оставил только приятные впечатления! Месторасположение отличное — первая линия, прямой выход к морю, пляж с белым песком и лазурной водой. Домики новые, светлые и ухоженные. Отличное место для отдыха с семьёй — однозначно рекомендуем!
Света
Ялта, апрель 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали всей семьёй — отличное расположение, до набережной всего пару минут пешком, рядом вся необходимая инфраструктура. Парковки нет, но это, к сожалению, общая особенность всего ЮБК.
Квартира уютная, есть свой балкон.
Из минусов: много пыли, староватое раскладное кресло и, пожалуй, самый неприятный момент — это одеяла, покрытые пятнами, что, конечно, оставило неприятное впечатление. Хотя я не слишком придирчива, считаю, что такие вещи нужно обновлять.
В целом отдых удался. Спасибо!
Наталья
Ялта, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная квартира и очень приятная хозяйка. Всё необходимое для комфортного проживания в наличии. Рекомендую!
Ди Т.
Новый Афон, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впервые решили остановиться в Абхазии с ночёвкой — на три дня, так сказать, для разведки. До этого бывали только на однодневных экскурсиях. В качестве места для проживания выбрали Новый Афон — на наш взгляд, это одно из самых удачных мест: всё рядом, и достопримечательностей множество.

Пересмотрев все варианты в округе, выбрали отель Абааш — и не ошиблись! Очень уютное место с потрясающим расположением. Храм, водопад, Новоафонский монастырь, знаменитые пещеры, древняя Иверская крепость, горы, море — всё буквально в шаговой доступности. Природа невероятная, даже зимой — мы были в полном восторге! А ещё поразило, как мало людей.

В самом отеле понравилось всё: очень доброжелательный и душевный персонал, всегда готовы помочь, всё подскажут. Завтраки вкусные, особенно понравилось варенье из цитрусов и фейхоа — просто восторг! Я обычно не поклонник кофе по-восточному, но тут варят действительно вкусный.

Номера просторные, уютные, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Летом обязательно вернёмся — и даже не раздумываем: снова Новый Афон и снова Абааш!
Светлана
Пицунда, апрель 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали во второй половине сентября 2024 года, и нам всё очень понравилось. Номер был чистым и аккуратным, точно таким же, как на фото. Шумоизоляция отличная — соседей вообще не слышно. В номере есть маленький холодильник и фен. Все возникающие вопросы решались быстро: например, сломалась душевая лейка, мы сообщили, и её быстро заменили. На этаже доступна гладильная доска и утюг, которыми можно свободно пользоваться. Во дворе достаточно места для парковки — всегда удавалось без проблем припарковаться. Также там есть кафе с очень вкусной домашней кухней. Мы, как жильцы, могли брать чайник с чаем или кувшин с лимонадом в номер, а потом возвращать посуду — это было очень удобно. Море в пяти минутах ходьбы через самшитовую рощу. Пляж дикий, людей мало, что очень приятно, но волны большие. Для тех, кто не любит волны, рядом есть бухта санаториев. Вечерние прогулки с шумом моря — просто наслаждение! До центра Пицунды ехать около 5 минут, пешком — 15-20 минут. Очень понравилось, рекомендую!