Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае
|
Ирина
Сафоново смол.обл.
|
Кабардинка, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось!!!!
|
|
Аскаров
Пермь
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Понравилось.
Ответ администрации:
Благодарим за отзыв! Очень Рады, что понравилось, будем ждать вас снова)
|
|
Анатолий
Ростовская область
|
Витязево, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё супер!
|
|
Ольга
Красноярск
|
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Влажную уборку нужно проводить каждый день , не только на полу! Хотелось бы в номер хотя бы микроволновую печь , посуду-чашки ,ложки, вилки и ножи, так как своя столовая не работает весь день, кормят только завтраками, но они разнообразные и вкусные, Не хватает гладильной доски и утюга, так как влажность, поэтому все долго сохнет! Не было подхода к своему пляжу, но это не вина отеля, а на бесхозный пляж нужно было спускаться по сломанной лестнице, Поэтому , из пяти, ставим оценку три с плюсиком!
|
|
Ольга
Красноярск
|
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Влажную уборку нужно проводить каждый день , не только на полу! Хотелось бы в номер хотя бы микроволновую печь , посуду-чашки ,ложки, вилки и ножи, так как своя столовая не работает весь день, кормят только завтраками, но они разнообразные и вкусные, Не хватает гладильной доски и утюга, так как влажность, поэтому все долго сохнет! Не было подхода к своему пляжу, но это не вина отеля, а на бесхозный пляж нужно было спускаться по сломанной лестнице, Поэтому , из пяти, ставим оценку три с плюсиком!
|
|
Анастасия
|
Адлер, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось, пляж близко, столовая близко
|
|
Диля
Республика Башкортостан
|
Анапа, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чистые, уютные комнаты. Прекрасное расположение - вдо моря рукой подать. Всё в шаговой доступности! ????
Ответ администрации:
Благодарим за оценку. До новых встреч.
|
|
Антонина
Москва
|
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Долго решали с МЧ куда поехать в отпуск, ведь это первая совместная поездка. И не пожалели 2 недели провели как в раю+еще и цена привлекательная. Все удобно и очень уютно, а кровать просто королевская!!! Думаю, что обязательно в будущем будем иметь ввиду, что в ст-це Голубицкой есть кусочек рая. Спасибо за прекрасный отдых.
|
|
Андрей
Пермский край
|
Лоо, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все на высоком уровне. В номерах чисто. В номере все есть кровать, телевизор,кондиционер,шкаф,тумбочка, а также в номере душ и туалет. В гостевом доме своя кухня на которой можно приготовить пищу и покушать на открытом воздухе во дворе дома. До моря не далеко.
В общем отдых в этом гостевом доме оставил приятные воспоминания. Рекомендую. |
|
Сергей
|
Шепси, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
"Тихое место" удобное во всех отношениях, красивое, Хозяйка гостеприимная! Спасибо за комфорт и приятный отдых!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
|
|
Роман
|
Лазаревское, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Заявленный бассейн- только для детей, маленький, каркасный
Ответ администрации:
Роман, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, чистоту и удобное расположение!
Да, бассейн расположенный на территории, действительно небольшого размера. Надеемся увидеть Вас снова! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда гостевого дома "Тавуш Сочи" |
|
Светлана
тольятти
|
Ольгинка, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Спасибо Алексею за гостеприимство
Ответ администрации:
Здравствуйте Светлана, приезжайте к нам ещё в гости!
|
|
Марина
Саратов
|
Краснодар, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель удобно расположен, недалеко от жд вокзала, пешком 10 минут.
В отеле чисто. В номере телевизор, кондиционер, чайник, бутылки с водой. Были в номере с 5.30 утра, до 20 часов того же дня. Заплатили как за 1.5 суток, но другого варианта у нас не было. |
|
Марина
Саратов
|
Краснодар, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель удобно расположен, недалеко от жд вокзала, пешком 10 минут.
В отеле чисто. В номере телевизор, кондиционер, чайник, бутылки с водой. Были в номере с 5.30 утра, до 20 часов того же дня. Заплатили как за 1.5 суток, но другого варианта у нас не было. |
|
Евгений
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В гостиничном домике "Бобер" мы отдыхали и нам очень понравилось. Очень хорошие и добрые хозяева Дима и Елена. Двор чистый ухоженный,комфортный, номер просто супер. Море рядышком теплое, мелкое для семьи с малыми детками просто отлично. Спасибо вам огромное.
|
|
Евгений
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В гостиничном домике "Бобер" мы отдыхали и нам очень понравилось. Очень хорошие и добрые хозяева Дима и Елена. Двор чистый ухоженный,комфортный, номер просто супер. Море рядышком теплое, мелкое для семьи с малыми детками просто отлично. Спасибо вам огромное.
|
|
Юлия
Краснодар
|
Кучугуры, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень уютный отель и гостеприимный персонал! Море рядышком и столовая хорошая рядом! Классный бассейн и ухоженная территория! ♥️
|
![]() Екатерина
Москва
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хотим выразить искреннюю благодарность за комфортное проживание! Приехали с семьёй, и всё прошло безупречно: быстрое и вежливое заселение; чистый и уютный номер со всем необходимым (кондиционер, холодильник, телевизор, Wi‑Fi); ухоженная территория с зелёным двориком — отличное место для вечерних посиделок; тихое место, но при этом недалеко от магазинов и кафе; отзывчивые хозяева, готовые помочь в любой ситуации. Отдых получился незабываемым, и в этом — большая заслуга вашего гостевого дома. Будем рекомендовать вас всем знакомым и надеемся вернуться в следующем году. Ответ администрации:
Благодарю за Ваш отзыв, а так же за идеально чистый номер, буду рада видеть Вас снова.— С уважением, Елена.
|
|
Олеся
Кисловодск
|
Краснодар, июнь 2026
Оценка: плохоСервис: хорошоЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Чистота в номере ужасная, простыня с боку была чем-то испачкана, полотенца грязное, полотенце для ног в таких дырках, что только для тряпки использовать. Диван грязный в каких-то пятнах. На фотографиях отель смотрится неплохо, но эти фотографии видимо были сделаны в самом начале когда только открывался. С туалете какой-то шум всю ночь.
До парка идти минут 20, за такое расположение и цену конечно выгодно. Но лучше доплатить и выбрать отель получше и чище. |
|
Юлия
Краснодар
|
Кучугуры, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошее место, по семейному! Отличный персонал,хорошие ноиера!
|
|
Ольга
Белгород
|
Кучугуры, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный отдых.
Изначально выбирали место для родителей, отправляли с ними старшего сына. Из за их личного беспокойства по Крыму, смотрели ближайшую часть до моста. Следом и мы с младшим ребенком добрались. Выбирали поближе к морю. Единственное - море конечно рядом, как и написано. Но! К нему или вниз по ступенькам выше среднего 30шт. Или рядом по песочной тропе. Это было не указано в описании, а нам значимо, так как были с малышом и родителям было тяжеловато. Номера очень комфортные, брали первый этаж, внутри все необходимое. Чудесная территория, и качели и цветы есть, и детская площадка небольшая. Тут же и кафе и доступными ценами, но мы ездили в центр, очень там столовая понравилась. Спасибо за отличный отдых |
|
Пекар
Ростов на Дону
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Уважаемый это мне приходится сомневаться в Вашей адекватности. Я лично говорила с Вами по телефону. Вы были не на территории гостиницы. Вы сказали что отъехали сейчас приедете. Мы прождали Вас на территории во дворе. Научитесь работать с людьми. Я Вам про Фому Вы мне про Ерему.
Ответ администрации:
Вы написали что ждали меня два часа, напишите примерно время когда это было,мы посмотрим по камерам что и когда там было и с юристом будем готовить иск в суд за клевету с взысканием материального ущерба
|
|
Вера
Ульяновск
|
Лоо, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдохнула в гостевом домике "Гранат" замечательно. Моя работа связана с людьми, поэтому для меня этот домик был просто идеальное место для уединения, для перезагрузки. Тихо, спокойно. В номере чисто, белоснежные простыни, полотенчики. С балкона открывается потрясающий вид. Жаль только, что отпуск у меня короткий и пришла пора возвращаться домой. С радостью задержалась бы ещё. Спасибо Анжелике, ее супругу и их помощнице Оксане. Всегда были на связи, помогали по тем или иным вопросам. Процветания гостевому домику и добропорядочных постояльцев. ❤️
|
|
Татьяна
Московской области
|
Адлер, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошие хозяева. Море очень близко.
|
|
Пекар
Ростов на Дону
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Вы в своём уме. Я, Вам пишу что мы 2 часа прождали Вас в Вашей гостинице у Вас во дворе. Вы так и не приехали в течении 2 х часов. Если не умеете работать с людьми учитесь. И не ставьте бронь через сайт работайте по факту.
Ответ администрации:
Да чт о за бред вы несете?Сначала вы пишите,что я должен позвонить потом приехать В третий раз спрашиваю -вы адекватные? Я 12 июня вместе с админом людей заселял и был на территории гостиницы не выезжая у нас было 16 заселений почему вы не заселились?мы вам отказали? или что? напишите мне когда вы были у нас ,я по камерам посмотрю ваши "2 часа ожидания"
|
|
Пекар
Ростов на Дону
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Я прекрасно знаю о ситуации которая, сейчас происходит и мне надо сваливать с больной головы на здоровую. Учитесь работать с людьми. Я сама живу на юге и в курсе всей ситуации. Мне смогли дозвониться все кроме Вас. С Вами я, лично говорила и Вы, сказали что подьедете. Вот и все.
Ответ администрации:
Вы адекватные?Куда я должен был подьехать?Вы ко мне приезжаете отдыхать или я к вам?Почему не приехали в гостиницу? Адрес у вас был?
|
|
Пекар
Ростов на Дону
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Во первых не грубите. Умейте адекватно отвечать людям. Мы Вам звонили Вы сказали что подьедете но мы прождали Вас 2часа так и не дождались. Ждали Вас непосредственно во дворе гостиницы. Нет желания общаться с грубиянами и невоспитанными людьми. У всех все работало только в вашем колхозе на вашем пятачке не было связи. Если б Вы были заинтересованны Вы бы написали СМС в конце концов... На будущее совет не связывайтесь с форенто. Владельцы жилья не видят что у них что то забронированно. Не верьте написанному. И вообще это место можно рассматривать как перевалочный пункт но не больше. Нет желания общаться с Вами всего доброго
|
|
Пекар Ангелина
Ростов на Дону
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Отдых не состоялся, потому как мы прождали хозяина 2часа.и он даже не удосужился перезвонить. С таким уровнем сервиса он далеко пойдет. Не советую данный гостевой дом. Отдых будет испорчен
Ответ администрации:
Вы адекватные?
|
|
Сергей
Красноярск
|
Лермонтово, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июне, с погодой повезло. Дом легенда везде чисто, обстановка новая, со вкусом. Большой балкон, свежий воздух, пение птиц. Совсем рядом озерко с кувшинками. В доме есть закрытый бассейн с подогревом и ультрофеолетовая лечебная сауна, где восстанавливали силы после туристических прогулок. Администраторы добрейшие люди. Захотелось еще сюда приехать.
|
|
Пекар
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Не было никаких попыток дозвона. Если бы Вы пытались дозвониться, то пришло бы оповещение в виде СМС. Или если бы, Вы были заинтересованны Вы, бы написали СМС. СМС в любом случае доходят. И не надо пенять на ситуацию. Значит Вам это было так нужно. Заинтересованные люди всегда найдут варианты связаться. А после Вас остался только негатив. Но слава Богу не все такие как Вы. Интересно за что Вы получили предоплату, за то чтоб мы прождали Вас 2 часа и не дождались. Деньги из воздуха делаете однако
Ответ администрации:
Во-первых,деньги ваши остались во Форенто ,я их не видел.
Во-вторых,почему вы не приехали в гостиницу сами? в брони ,которую вам выдал форенто ,там адрес был,почему вы ждали моего звонка? В-третьих вы способны адекватно воспринимать ситуацию которая была в городе у нас на побережье 12 июня?У меня нет личной заинтересованности не принимать гостей,в том числе и вас!!! |
|
Пекар
Ростов на Дону
|
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Ждали хозяина 2 часа. Он так и не перезвонил. Заселение не состоялось. Пришлось искать другие варианты. Жаль потраченного времени и денег. Не советую данный обьект
Ответ администрации:
Я не мог вам дозвонится,потому что не было связи по понятным причинам,вы забыли в какое время мы живем?
|
|
Сергей
|
Геленджик, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все прекрасно
Ответ администрации:
Прекрасная семья. Аккуратные, вежливые люди. С удовольствием заселю их ещё.
|
|
Светлана З.
|
Лоо, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в начале июня. Гостевой дом понравился, условия отдыха хорошие. Хозяева приветливые. Встретили нас на вокзале. Море в 10-12 минутах ходьбы, но так как оно было прохладное пользовались бассейном. Немного неудобство доставляли насекомые, так как не было москитной сетки, мы пользовались фумигатором. Рядом очень хорошая столовая "Кавказский вкус". Питались в основном только в ней. Иногда брали с собой из "Суши Папа". В целом очень довольны отдыхом в этом гостевом доме.
|
|
Елена
|
Геленджик, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: плохоРасположение: отлично
Все просто отлично! еда вкуснейшая, девочки на ресепшине приветливые, море недалеко, все просто супер! есть один минус-это отсутствие уборки в номере, очень надеюсь, устранят этот недостаток, потому что даже после моего обращения повторно, так и не была произведена уборка. и не докладывались принадлежности для душа. постоянно приходилось просить, это немного подпортило впечатление. Я РЕКОМЕНДУЮ этот отель! Спасибо за приятный отдых!
|
|
Наталья
Самарская область
|
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось. Отзывчивые хозяева Елена и Евгений, всегда помогут, подскажут если что понадобиться. Гостевой дом находиться недалеко от моря, столовые, магазины рядом. Нам очень понравилось. Если поедем на следующий год отдыхать, то только сюда.
|
|
Svetlana
Анапа
|
Геленджик, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом.Хозяева встретили,как родных.Посоветовали куда сходить,что посмотреть,где вкусно поесть.Жили в 3-х местном номере,он небольшой,но всё есть для проживания.Вода и свет без перебоев.Набережная 300м.Всем советую.Приезжайте не пожалеете.
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв о нашем гостевом доме Бамбо. Будем рады Вас видеть снова у себя в гостях.
|
|
Fedor
Москва
|
Витязево, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место на тихой Уютной улице, до моря минут 12 пешком. Море классное, песок, видели дельфинов. Очень приятные хозяева, радушно встретили. Ну и конечно очень комфортные цены. Спасибо за отдых.
|
|
Ольга
Санкт-Петербург
|
Лазаревское, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень все понравилось)близкое расположение к морю,номера большие и чистые,прекрасный бассейн
Администратор Елена душа гостевого дома Континент Спасибо ей огромное))вернусь 100% рекомендую однозначно |
|
Инна
Петропавловск-Камчатский
|
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Для отдыха с детьми - лучше не найти! Все есть на территории. Особенно впечатлил бассейн. Не маленький, не надувной, кристально чистый! Для загара - шезлонги. В аппартаментах идеальная чистота. У нас, взрослых, одна комната, у детей своя. Два телевизора - очень удобно. Магазины, столовые, все рядом. Море, через рынок в пяти минутах ходьбы. Огромное спасибо Ирине и ее семье за доброе, чуткое отношение к нам! Отдыхом очень довольны!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Вы отличные гости
|
|
Валентина
|
Лазаревское, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Мы отказались от Виктории в пользу другого отеля. Поэтому оценить объективно не могу.
|
|
Татьяна
Башкортостан
|
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Чайник хотелось бы, а вместо стаканов чашки для чая от кулера кипяток тяжело нести
Душ, вода, кровать , холодильник , шкаф есть и это главное |
|
Зоя
Ростов на Дону
|
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ.ПРИНЯЛИ НАС ХОРОШО. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. И РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ. МОРЕ- 70М; КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА РЯДОМ. СТОЛОВЫЕ, МАГАЗИНЧИКИ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ НЕДАЛЕКО. И ВЕЧЕРОМ КРАСИВЕЙШИЕ ЗАКАТЫ НА МОРЕ .
Ответ администрации:
Благодарим за отзыв!
|
|
Олеся
Рязань
|
Адлер, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в начале июня 2026.Отель очень понравился.Расположение удобное.Рядом пятерка и до моря близко .Остановка тут же.По выезду разрешили оставить вещи на хранение и находиться на территории.Мы сходили на море и вернулись в бассейн.Там потом приняли душ,переоделись и домой.
Море было холодное,поэтому бассейн с подогревом это супер!Когда жара,подогрев убирают.Персонал доброжелательный.Это первое место,куда нам хочется вернуться! |
|
Елена
Курск
|
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом находится рядом с Азовским морем( три минуты до моря), в комнате чисто, техника вся в рабочем состоянии.
|
|
Елена
|
Джубга, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё супер! Гостишка понравилась! До моря и центрального пляжа рядом! Кафе и магазинов по близости хватает сполна! Машину оставили на платной парковке рядом за 200 руб. На мой взгляд это вообще не дорого и ещё машину охраняют. Спасибо Евгению за гостеприимство! Приедим обязательно ещё сюда! До встречи!
|
|
Алексей
г. Россошь
|
Голубицкая, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с 25.05. по 30.05.26г. Проживали в номере "Сафари". Нам очень понравилось, рядом столовая с адекватными ценами и очень отличной и разнообразной едой (окрошка просто огонь 5+), до моря 5-7 мин. прогулочным шагом, очень чистые пляж и море. В гостевом доме очень понравился дворик, разнообразные качели и развлечения для детей (батут, качели, бассейн и детская площадка), мангальная зона, небольшой прудик с черепахами и рыбками (можно кормить черепах), во дворе множество цветов и растений, очень интересное и колоритное оформление дворика и дома, есть на что посмотреть. Хозяева очень добродушные и гостеприимные люди. Нам очень понравилось, надеемся приехать сюда вновь, как только получится!!!!!!!!!
|
|
Светлана
Волгоград
|
Лазаревское, май 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Приветливый персонал, всегда на связи, удобства и комфорт в норме.
|
|
Виталий
Челябинск
|
Сочи, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось, спасибо
|
|
Буркова
|
Джубга, май 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Порковки нет, но есть парковка платная отдельно и далековато от самого дома. Расположение от дароги близко.
Ответ администрации:
Спасибо большое за отзыв! Для проезжающих танзитом то есть переночевать есть парковка во дворе бесплатно 2 места. Также имеется парковка платная 200 руб сутки через забор и вторая на нашей улице растоянние 100 метров так же 200 руб. Которую я Вам предлогал. А вы оставили свои машины на кольце на городской парковке под камерами соответственно на ул. Советская растояние до нас 120 метров тоже относительно не долеко! Всего Вам доброго! Ждем Вас еще в гости!
|
|
Татьяна
Москва
|
Геленджик, май 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Мне понравилось, но очень не хватает бассейна для плавания.
|









































