Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае

Ирина
Сафоново смол.обл.
Кабардинка, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось!!!!
Аскаров
Пермь
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Понравилось.
Ответ администрации:
Благодарим за отзыв! Очень Рады, что понравилось, будем ждать вас снова)
Анатолий
Ростовская область
Витязево, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё супер!
Ольга
Красноярск
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Влажную уборку нужно проводить каждый день , не только на полу! Хотелось бы в номер хотя бы микроволновую печь , посуду-чашки ,ложки, вилки и ножи, так как своя столовая не работает весь день, кормят только завтраками, но они разнообразные и вкусные, Не хватает гладильной доски и утюга, так как влажность, поэтому все долго сохнет! Не было подхода к своему пляжу, но это не вина отеля, а на бесхозный пляж нужно было спускаться по сломанной лестнице, Поэтому , из пяти, ставим оценку три с плюсиком!
Ольга
Красноярск
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
Влажную уборку нужно проводить каждый день , не только на полу! Хотелось бы в номер хотя бы микроволновую печь , посуду-чашки ,ложки, вилки и ножи, так как своя столовая не работает весь день, кормят только завтраками, но они разнообразные и вкусные, Не хватает гладильной доски и утюга, так как влажность, поэтому все долго сохнет! Не было подхода к своему пляжу, но это не вина отеля, а на бесхозный пляж нужно было спускаться по сломанной лестнице, Поэтому , из пяти, ставим оценку три с плюсиком!
Анастасия
Адлер, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё понравилось, пляж близко, столовая близко
Диля
Республика Башкортостан
Анапа, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чистые, уютные комнаты. Прекрасное расположение - вдо моря рукой подать. Всё в шаговой доступности! ????
Ответ администрации:
Благодарим за оценку. До новых встреч.
Антонина
Москва
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Долго решали с МЧ куда поехать в отпуск, ведь это первая совместная поездка. И не пожалели 2 недели провели как в раю+еще и цена привлекательная. Все удобно и очень уютно, а кровать просто королевская!!! Думаю, что обязательно в будущем будем иметь ввиду, что в ст-це Голубицкой есть кусочек рая. Спасибо за прекрасный отдых.
Андрей
Пермский край
Лоо, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все на высоком уровне. В номерах чисто. В номере все есть кровать, телевизор,кондиционер,шкаф,тумбочка, а также в номере душ и туалет. В гостевом доме своя кухня на которой можно приготовить пищу и покушать на открытом воздухе во дворе дома. До моря не далеко.
В общем отдых в этом гостевом доме оставил приятные воспоминания. Рекомендую.
Сергей
Шепси, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
"Тихое место" удобное во всех отношениях, красивое, Хозяйка гостеприимная! Спасибо за комфорт и приятный отдых!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Роман
Лазаревское, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Заявленный бассейн- только для детей, маленький, каркасный
Ответ администрации:
Роман, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, чистоту и удобное расположение!
Да, бассейн расположенный на территории, действительно небольшого размера.
Надеемся увидеть Вас снова! Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, команда гостевого дома "Тавуш Сочи"
Светлана
тольятти
Ольгинка, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Спасибо Алексею за гостеприимство
Ответ администрации:
Здравствуйте Светлана, приезжайте к нам ещё в гости!
Марина
Саратов
Краснодар, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель удобно расположен, недалеко от жд вокзала, пешком 10 минут.
В отеле чисто. В номере телевизор, кондиционер, чайник, бутылки с водой.
Были в номере с 5.30 утра, до 20 часов того же дня. Заплатили как за 1.5 суток, но другого варианта у нас не было.
Марина
Саратов
Краснодар, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель удобно расположен, недалеко от жд вокзала, пешком 10 минут.
В отеле чисто. В номере телевизор, кондиционер, чайник, бутылки с водой.
Были в номере с 5.30 утра, до 20 часов того же дня. Заплатили как за 1.5 суток, но другого варианта у нас не было.
Евгений
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В гостиничном домике "Бобер" мы отдыхали и нам очень понравилось. Очень хорошие и добрые хозяева Дима и Елена. Двор чистый ухоженный,комфортный, номер просто супер. Море рядышком теплое, мелкое для семьи с малыми детками просто отлично. Спасибо вам огромное.
Евгений
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В гостиничном домике "Бобер" мы отдыхали и нам очень понравилось. Очень хорошие и добрые хозяева Дима и Елена. Двор чистый ухоженный,комфортный, номер просто супер. Море рядышком теплое, мелкое для семьи с малыми детками просто отлично. Спасибо вам огромное.
Юлия
Краснодар
Кучугуры, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень уютный отель и гостеприимный персонал! Море рядышком и столовая хорошая рядом! Классный бассейн и ухоженная территория! ♥️
Екатерина
Москва
Ейск, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично

Хотим выразить искреннюю благодарность за комфортное проживание! Приехали с семьёй, и всё прошло безупречно:

быстрое и вежливое заселение;

чистый и уютный номер со всем необходимым (кондиционер, холодильник, телевизор, Wi‑Fi);

ухоженная территория с зелёным двориком — отличное место для вечерних посиделок;

тихое место, но при этом недалеко от магазинов и кафе;

отзывчивые хозяева, готовые помочь в любой ситуации.

Отдых получился незабываемым, и в этом — большая заслуга вашего гостевого дома. Будем рекомендовать вас всем знакомым и надеемся вернуться в следующем году.
Ответ администрации:
Благодарю за Ваш отзыв, а так же за идеально чистый номер, буду рада видеть Вас снова.— С уважением, Елена.
Олеся
Кисловодск
Краснодар, июнь 2026
Оценка: плохоСервис: хорошоЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Чистота в номере ужасная, простыня с боку была чем-то испачкана, полотенца грязное, полотенце для ног в таких дырках, что только для тряпки использовать. Диван грязный в каких-то пятнах. На фотографиях отель смотрится неплохо, но эти фотографии видимо были сделаны в самом начале когда только открывался. С туалете какой-то шум всю ночь.
До парка идти минут 20, за такое расположение и цену конечно выгодно. Но лучше доплатить и выбрать отель получше и чище.
Юлия
Краснодар
Кучугуры, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошее место, по семейному! Отличный персонал,хорошие ноиера!
Ольга
Белгород
Кучугуры, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный отдых.

Изначально выбирали место для родителей, отправляли с ними старшего сына. Из за их личного беспокойства по Крыму, смотрели ближайшую часть до моста.

Следом и мы с младшим ребенком добрались.

Выбирали поближе к морю.
Единственное - море конечно рядом, как и написано. Но! К нему или вниз по ступенькам выше среднего 30шт. Или рядом по песочной тропе. Это было не указано в описании, а нам значимо, так как были с малышом и родителям было тяжеловато.

Номера очень комфортные, брали первый этаж, внутри все необходимое.
Чудесная территория, и качели и цветы есть, и детская площадка небольшая.

Тут же и кафе и доступными ценами, но мы ездили в центр, очень там столовая понравилась.

Спасибо за отличный отдых

Пекар
Ростов на Дону
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Уважаемый это мне приходится сомневаться в Вашей адекватности. Я лично говорила с Вами по телефону. Вы были не на территории гостиницы. Вы сказали что отъехали сейчас приедете. Мы прождали Вас на территории во дворе. Научитесь работать с людьми. Я Вам про Фому Вы мне про Ерему.
Ответ администрации:
Вы написали что ждали меня два часа, напишите примерно время когда это было,мы посмотрим по камерам что и когда там было и с юристом будем готовить иск в суд за клевету с взысканием материального ущерба
Вера
Ульяновск
Лоо, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдохнула в гостевом домике "Гранат" замечательно. Моя работа связана с людьми, поэтому для меня этот домик был просто идеальное место для уединения, для перезагрузки. Тихо, спокойно. В номере чисто, белоснежные простыни, полотенчики. С балкона открывается потрясающий вид. Жаль только, что отпуск у меня короткий и пришла пора возвращаться домой. С радостью задержалась бы ещё. Спасибо Анжелике, ее супругу и их помощнице Оксане. Всегда были на связи, помогали по тем или иным вопросам. Процветания гостевому домику и добропорядочных постояльцев. ❤️
Татьяна
Московской области
Адлер, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошие хозяева. Море очень близко.
Пекар
Ростов на Дону
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Вы в своём уме. Я, Вам пишу что мы 2 часа прождали Вас в Вашей гостинице у Вас во дворе. Вы так и не приехали в течении 2 х часов. Если не умеете работать с людьми учитесь. И не ставьте бронь через сайт работайте по факту.
Ответ администрации:
Да чт о за бред вы несете?Сначала вы пишите,что я должен позвонить потом приехать В третий раз спрашиваю -вы адекватные? Я 12 июня вместе с админом людей заселял и был на территории гостиницы не выезжая у нас было 16 заселений почему вы не заселились?мы вам отказали? или что? напишите мне когда вы были у нас ,я по камерам посмотрю ваши "2 часа ожидания"
Пекар
Ростов на Дону
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Я прекрасно знаю о ситуации которая, сейчас происходит и мне надо сваливать с больной головы на здоровую. Учитесь работать с людьми. Я сама живу на юге и в курсе всей ситуации. Мне смогли дозвониться все кроме Вас. С Вами я, лично говорила и Вы, сказали что подьедете. Вот и все.
Ответ администрации:
Вы адекватные?Куда я должен был подьехать?Вы ко мне приезжаете отдыхать или я к вам?Почему не приехали в гостиницу? Адрес у вас был?
Пекар
Ростов на Дону
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Во первых не грубите. Умейте адекватно отвечать людям. Мы Вам звонили Вы сказали что подьедете но мы прождали Вас 2часа так и не дождались. Ждали Вас непосредственно во дворе гостиницы. Нет желания общаться с грубиянами и невоспитанными людьми. У всех все работало только в вашем колхозе на вашем пятачке не было связи. Если б Вы были заинтересованны Вы бы написали СМС в конце концов... На будущее совет не связывайтесь с форенто. Владельцы жилья не видят что у них что то забронированно. Не верьте написанному. И вообще это место можно рассматривать как перевалочный пункт но не больше. Нет желания общаться с Вами всего доброго
Пекар Ангелина
Ростов на Дону
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Отдых не состоялся, потому как мы прождали хозяина 2часа.и он даже не удосужился перезвонить. С таким уровнем сервиса он далеко пойдет. Не советую данный гостевой дом. Отдых будет испорчен
Ответ администрации:
Вы адекватные?
Сергей
Красноярск
Лермонтово, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июне, с погодой повезло. Дом легенда везде чисто, обстановка новая, со вкусом. Большой балкон, свежий воздух, пение птиц. Совсем рядом озерко с кувшинками. В доме есть закрытый бассейн с подогревом и ультрофеолетовая лечебная сауна, где восстанавливали силы после туристических прогулок. Администраторы добрейшие люди. Захотелось еще сюда приехать.
Пекар
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Не было никаких попыток дозвона. Если бы Вы пытались дозвониться, то пришло бы оповещение в виде СМС. Или если бы, Вы были заинтересованны Вы, бы написали СМС. СМС в любом случае доходят. И не надо пенять на ситуацию. Значит Вам это было так нужно. Заинтересованные люди всегда найдут варианты связаться. А после Вас остался только негатив. Но слава Богу не все такие как Вы. Интересно за что Вы получили предоплату, за то чтоб мы прождали Вас 2 часа и не дождались. Деньги из воздуха делаете однако
Ответ администрации:
Во-первых,деньги ваши остались во Форенто ,я их не видел.
Во-вторых,почему вы не приехали в гостиницу сами? в брони ,которую вам выдал форенто ,там адрес был,почему вы ждали моего звонка?
В-третьих вы способны адекватно воспринимать ситуацию которая была в городе у нас на побережье 12 июня?У меня нет личной заинтересованности не принимать гостей,в том числе и вас!!!
Пекар
Ростов на Дону
Ейск, июнь 2026
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Ждали хозяина 2 часа. Он так и не перезвонил. Заселение не состоялось. Пришлось искать другие варианты. Жаль потраченного времени и денег. Не советую данный обьект
Ответ администрации:
Я не мог вам дозвонится,потому что не было связи по понятным причинам,вы забыли в какое время мы живем?
Сергей
Геленджик, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все прекрасно
Ответ администрации:
Прекрасная семья. Аккуратные, вежливые люди. С удовольствием заселю их ещё.
Светлана З.
Лоо, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в начале июня. Гостевой дом понравился, условия отдыха хорошие. Хозяева приветливые. Встретили нас на вокзале. Море в 10-12 минутах ходьбы, но так как оно было прохладное пользовались бассейном. Немного неудобство доставляли насекомые, так как не было москитной сетки, мы пользовались фумигатором. Рядом очень хорошая столовая "Кавказский вкус". Питались в основном только в ней. Иногда брали с собой из "Суши Папа". В целом очень довольны отдыхом в этом гостевом доме.
Елена
Геленджик, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: плохоРасположение: отлично
Все просто отлично! еда вкуснейшая, девочки на ресепшине приветливые, море недалеко, все просто супер! есть один минус-это отсутствие уборки в номере, очень надеюсь, устранят этот недостаток, потому что даже после моего обращения повторно, так и не была произведена уборка. и не докладывались принадлежности для душа. постоянно приходилось просить, это немного подпортило впечатление. Я РЕКОМЕНДУЮ этот отель! Спасибо за приятный отдых!
Наталья
Самарская область
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось. Отзывчивые хозяева Елена и Евгений, всегда помогут, подскажут если что понадобиться. Гостевой дом находиться недалеко от моря, столовые, магазины рядом. Нам очень понравилось. Если поедем на следующий год отдыхать, то только сюда.
Svetlana
Анапа
Геленджик, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом.Хозяева встретили,как родных.Посоветовали куда сходить,что посмотреть,где вкусно поесть.Жили в 3-х местном номере,он небольшой,но всё есть для проживания.Вода и свет без перебоев.Набережная 300м.Всем советую.Приезжайте не пожалеете.
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв о нашем гостевом доме Бамбо. Будем рады Вас видеть снова у себя в гостях.
Fedor
Москва
Витязево, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место на тихой Уютной улице, до моря минут 12 пешком. Море классное, песок, видели дельфинов. Очень приятные хозяева, радушно встретили. Ну и конечно очень комфортные цены. Спасибо за отдых.
Ольга
Санкт-Петербург
Лазаревское, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень все понравилось)близкое расположение к морю,номера большие и чистые,прекрасный бассейн
Администратор Елена душа гостевого дома Континент
Спасибо ей огромное))вернусь 100% рекомендую однозначно
Инна
Петропавловск-Камчатский
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Для отдыха с детьми - лучше не найти! Все есть на территории. Особенно впечатлил бассейн. Не маленький, не надувной, кристально чистый! Для загара - шезлонги. В аппартаментах идеальная чистота. У нас, взрослых, одна комната, у детей своя. Два телевизора - очень удобно. Магазины, столовые, все рядом. Море, через рынок в пяти минутах ходьбы. Огромное спасибо Ирине и ее семье за доброе, чуткое отношение к нам! Отдыхом очень довольны!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Вы отличные гости
Валентина
Лазаревское, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Мы отказались от Виктории в пользу другого отеля. Поэтому оценить объективно не могу.
Татьяна
Башкортостан
Сочи, июнь 2026
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Чайник хотелось бы, а вместо стаканов чашки для чая от кулера кипяток тяжело нести
Душ, вода, кровать , холодильник , шкаф есть и это главное
Зоя
Ростов на Дону
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ.ПРИНЯЛИ НАС ХОРОШО. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. И РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ. МОРЕ- 70М; КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА РЯДОМ. СТОЛОВЫЕ, МАГАЗИНЧИКИ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ НЕДАЛЕКО. И ВЕЧЕРОМ КРАСИВЕЙШИЕ ЗАКАТЫ НА МОРЕ .
Ответ администрации:
Благодарим за отзыв!
Олеся
Рязань
Адлер, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в начале июня 2026.Отель очень понравился.Расположение удобное.Рядом пятерка и до моря близко .Остановка тут же.По выезду разрешили оставить вещи на хранение и находиться на территории.Мы сходили на море и вернулись в бассейн.Там потом приняли душ,переоделись и домой.
Море было холодное,поэтому бассейн с подогревом это супер!Когда жара,подогрев убирают.Персонал доброжелательный.Это первое место,куда нам хочется вернуться!
Елена
Курск
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом находится рядом с Азовским морем( три минуты до моря), в комнате чисто, техника вся в рабочем состоянии.
Елена
Джубга, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё супер! Гостишка понравилась! До моря и центрального пляжа рядом! Кафе и магазинов по близости хватает сполна! Машину оставили на платной парковке рядом за 200 руб. На мой взгляд это вообще не дорого и ещё машину охраняют. Спасибо Евгению за гостеприимство! Приедим обязательно ещё сюда! До встречи!
Алексей
г. Россошь
Голубицкая, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с 25.05. по 30.05.26г. Проживали в номере "Сафари". Нам очень понравилось, рядом столовая с адекватными ценами и очень отличной и разнообразной едой (окрошка просто огонь 5+), до моря 5-7 мин. прогулочным шагом, очень чистые пляж и море. В гостевом доме очень понравился дворик, разнообразные качели и развлечения для детей (батут, качели, бассейн и детская площадка), мангальная зона, небольшой прудик с черепахами и рыбками (можно кормить черепах), во дворе множество цветов и растений, очень интересное и колоритное оформление дворика и дома, есть на что посмотреть. Хозяева очень добродушные и гостеприимные люди. Нам очень понравилось, надеемся приехать сюда вновь, как только получится!!!!!!!!!
Светлана
Волгоград
Лазаревское, май 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Приветливый персонал, всегда на связи, удобства и комфорт в норме.
Виталий
Челябинск
Сочи, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось, спасибо
Буркова
Джубга, май 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Порковки нет, но есть парковка платная отдельно и далековато от самого дома. Расположение от дароги близко.
Ответ администрации:
Спасибо большое за отзыв! Для проезжающих танзитом то есть переночевать есть парковка во дворе бесплатно 2 места. Также имеется парковка платная 200 руб сутки через забор и вторая на нашей улице растоянние 100 метров так же 200 руб. Которую я Вам предлогал. А вы оставили свои машины на кольце на городской парковке под камерами соответственно на ул. Советская растояние до нас 120 метров тоже относительно не долеко! Всего Вам доброго! Ждем Вас еще в гости!
Татьяна
Москва
Геленджик, май 2026
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Мне понравилось, но очень не хватает бассейна для плавания.