Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Данила
Симферополь
|
Заозерное, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё прекрасно. Бассейн, достаточно большой и глубокий, Вадим, который нас встретил и занимался размещением очень спокойный и дружелюбный человек. Вечерами жарили шашлык и смотрели кино с проектора у бассейна. До моря недалеко, пляж чистый. Недалеко всякие интересности - антенна космической связи и маяк.
|
|
Александр
Москва
|
Заозерное, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдых прошел на Ура!!! Заозерное — само по себе идеальное место для отдыха всей семьей, а отель просто оазис в Заозерном. Красивая территория с большим бассейном для взрослых и «лягушатником» для малышни, уютные беседки, прекрасная детская площадка, комфортабельные номера. В отеле есть все необходимое. Самое главное в отеле есть душа — это его хозяева Вадим и Елена. Отзывчивые и гостеприимные хозяева, интересные собеседники за время отдыха стали для нас настоящими друзьями. Ребята теперь только к вам!
|
|
Катеhина
Краснодар
|
Заозерное, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Понравилось буквально всё! Мы ездили большой компанией: четверо взрослых и трое детей. По приезду нас поселили в номер бОльший, чем мы бронировали. Причем без всяких доплат, а то вдруг вам будет тесно. Любую нашу просьбу удовлетворяли. Замечательные люди и очень хороший отель! Он создан для детей: отличная детская площадка (горка, лазалки, качели и даже батут), детский бассейн, мультфильмы по вечерам
|
|
Наташа
Мурманск
|
Заозерное, июнь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
все очень понравилось, заботливые хозяева, замечательно оформленная внутренняя территория, удобные номера (заезд 8-26 июня). бассейн — СУПЕР!! Будем скучать по вечерам с шашлыками и песнями под гитару..
|
|
Ирина Юрьевна
Краснодар
|
Заозерное, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали в семейном отеле в сентябре 2017 г. большой компанией с детьми — понравилось буквально все! Во-первых, красивый и уютный отель — домашний и комфортный, во-вторых, очень гостеприимные хозяева — Леночка и Вадим. Также очень порадовал прекрасный йодированный воздух, недалеко есть шикарные оздоровительные грязевые источники, а море — теплое, ласковое — очень хорошо подходит для детей разного возраста. На территории отеля есть красивейший бассейн, где можно наслаждаться, сколько хочешь, а вечером — домашний кинотеатр под открытым небом! Наши дети были просто в восторге, от праздников, от веселых компаний и от мультиков по вечерам… И для взрослых есть все возможности для прекрасного отдыха — великолепная домашняя кухня, экскурсии по красивейшим местам Крыма на любой вкус, спортивные игры, развлечения… Самое главное — это, конечно же, шикарная атмосфера и комфортные условия, созданные хозяевами, которые работают с душой и для людей! Спасибо Вам за Ваш труд, Вадим и Леночка! Обязательно приедем к вам еще, рекомендуем всем!!!
|
|
Оксана и Дима
г.Первоуральск
|
Андреевка, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали с 15 по 30 сентября. В день приезда нас встретила администратор Ирина, очень доброжелательная и приветливая женщина. Проводила нас в наш номер, всё показала и рассказала где и что находится. Всё, что есть в описании гостевого дома соответствует действительности. Мы много времени гуляли по посёлку, нам всё очень понравилось, чисто , тихо, спокойно, мы реально отдохнули от городской суеты. В магазинах можно купить всё, что нужно. Пообедать и поужинать можно в кафе прямо у моря, всё очень вкусно. Море чистое, пляж чистый. И вообще нам всё очень понравилось. Елена мы снова обязательно приедем к вам через два года, т.к нам летний отпуск дадут только через два года. Передайте большой привет от Оксаны и Димы Ирине!!!!!
|
|
Григорий
Литва, Клайпеда
|
Алушта, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали вдвоем с женой, очень понравилось.Тихий и спокойный район города. Прекрасный,ненавязчивый сервис,чистота,покой и уют. Имеется всё необходимое для настоящего,комфортного отдыха. Очень понравилось,что любое путешествие, благодаря гостеприимной хозяйке Оксане Александровне,можно организовать не выходя из дома. Очень удобное расположение дома,супермаркет и местный колоритный рынок всего в 100 метрах. Прогулка до центрального пляжа занимает всего 15-20 мин. По пути находится очень много разных кафе,где можно попробовать блюда разных кухонь мира. Жаль было уезжать из этого уютного и прекрасного дома, но время отпуска не безгранично. Огромное спасибо хозяюшке за прекрасный отдых. Всех благ, удачи и успеха ! ЖДИТЕ НАС, ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ, В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !
|
|
Элла
Донецк
|
Мисхор, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июле с мужем.Заботливая и гостеприимная хозяйка Олеся.Звонила,переживала всё ли у нас в порядке.Месторасположение идеальное!Напротив мини-рынок,фрукты,овощи всё есть.В доме на первом этаже есть магазин,было очень удобно.В квартире очень красиво и уютно,есть всё,без исключения.Море близко.Обязательно вернёмся ещё туда!
|
|
Наталья Натарова
Великий Новгород
|
Мисхор, сентябрь 2017
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: ужасно
Отдых я бронировала в июне месяца и думала что учла все. По приезду - прямо можно сказать с порога начались проблемы и неприятности. Ну во-первых договаривались о трансфере С Симферополя до Мисхора за 2500 руб. Водитель потребовал 2800 руб. Отдала 2500 руб ( в последствии выяснилось - Игорь (директор этого отеля) нам предоставлял все самое дорогое что можно предложить отдыхающим в его отеле. На начну по порядку. При бронировании я особое внимание в разговоре уделила нашему возрасту: маме 77 лет и мне 56 - спрашивала ни один и ни два раза подойдет ли нам отдых в его отеле - Да конечно, говорил Игорь, все прекрасно, все рядом, пляж 250 метров. И так искренне говорил. До пляжа минимум мы добирались 20-25 минут. На обратную дорогу к отелю уходило 45-55 минут (потому что в гору и в основном по ступенькам. При бронировании номера на 20 дней пропуск на пляж предоставляется бесплатно говорил Игорь. По факту в первый день он пропуск не дал, второй день показал дорогу и провез на своем автомобиле бесплатно через проходную санатория Дюльбер. Третий день он сказал нам что пропуск не готов. Пошли заплатили по 200 руб. с человека итого 400 руб. И наконец вечером третьего дня выяснилось, что за пропуск на пляж нужно заплатить 3400 руб. Пришлось заплатить. Другой возможности попасть на ближайший пляж - НЕТ. Как только я заплатила деньги за номер а это 60000 руб за 20 дней выяснилось что в этом отеле за кондиционер тоже нужно платить (солнечная сторона в номере реально очень душно и жарко) сначала Игорь предложил 3500 руб за пульт от кондиционера , сошлись на 1500 руб. Вот так "весело" по воле Игоря начался наш отпуск. На пляж мы ходили один раз. Второй раз подняться в гору по нескончаемым лестницам не было сил. О самом номере: подниматься в номер по винтовой лестнице - круто вверх, моей маме было очень тяжело, большой видовой балкон, номер чистый, кровать большая,диван, маленький шкаф для одежды - пришлось на диван раскладывать одежду, неудобно Холодильник без морозильной камеры. В самом номере душ и туалет,все чистое. Кухня от номера очень далеко ( нескончаемые лестницы - чтобы приготовить что-то уходило много времени и сил, пока набегаюсь по лестницам с кухни в номер и обратно уже и есть не хотелось). Пляж в санатории Дюльбер оборудован лежаками без матрасов, есть теневая зона, кабинки для переодевания, душ с пресной водой, на пляже чисто, море очень чистое, раза два за весь период отдыха было нашествие медуз (не кусались медузы, просто заходишь в воду как в кисель - необычно). На пляже можно было купить фито чай, нам очень понравились кислородные коктейли. Вечерами пару раз ходили на прогулку. Так как в этой местности все пляжи за заборами санаториев и как таковой набережной нет - особо гулять негде было, да и страшно уличного освещения практически нет. Так как мы питались самостоятельно, приходилось ездить за продуктами на автобусе - две остановки, опять же на остановку идешь с горочки, а обратно только в гору - это тяжело. Приеду ли я еще раз в этот отель - конечно НЕТ. А тем кто собирается бронировать именно этот отель хочу дать совет: нужно учитывать свой возраст и свои физические возможности ( хозяин отеля это во внимание не берет и реально портит отдых, имидж отеля безусловно скатывается в негативную сторону. И еще - обратно трансфер до Симферополя я нашла сама за 2000 руб. Можно и дешевле, если погуглить. Природа очень красивая. Парк санатория Дюльбер поражает своей красотой, но не ухожен.
|
|
Татьяна Завьялова
Тюмень
|
Мисхор, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приветствую всех, кто ищет место для уютного отдыха! Если для того, чтоб вам отдохнуть с наслаждением нужно море, горы и то, что вас окружало бы - радовало взгляд,то вам сюда ,именно сюда.Расскажу почему.
Мы с семьей долго искали то, что сочетало бы в себе тихое место, уютный интерьер, чистоту, пейзаж, который бы восхищал каждый день, возможность проводить время на свежем воздухе,пить кофе или вино с фруктами на просторном балконе и конечно же,чтоб море с пляжем без толчеи и с удобствами. Выбор остановили именно в этом месте. Во многом помогли отзывы гостей, которым здесь очень понравилось. Все, что написано - без прикрас и по существу.За это отдельно всем спасибо. Номер выбрали и забронировали еще зимой. Напрямую договорились с владельцем, очень внимательным и деловым человеком.Его зовут Игорь. Он, так сказать, курировал нас всю дорогу и весь наш отдых. По нашей просьбе предоставил пропуск на пляж санатория Дюльбер. Всего 150 рублей на человека с возможностью купаться хоть весь день, с лежаками, оборудованным навесом от солнца, душем, кафе. Понравилось, кстати, что немного совсем народу, никаких беспокойств за оставленные вещи.Вход в море галечный , поэтому лучше возьмите купальные тапочки или купите рядом на рынке 350р. Море прозрачное, дно чистое, без тянущихся водорослей и мути, даже в время волн - прозрачное, полно всяких крабов, красивых рыб и рыбешек. Если есть маска и трубка, то смело берите, не пожалеете. Надо сказать ,что в сентябре море бывает штормит слегка, так что будьте готовы. Но если поинтересуетесь, где поблизости пляжи в бухте, то там море будет всегда спокойным и чистым. Теперь немного про быт. Все есть для тех, кому не трудно приготовить легкий завтрак или сварить по быстрому обед. Посуда вся чистая, кастрюли блестят, стаканы сверкают! Приятно. Номер просторный ( мы взяли полулюкс), широкие и удобные и диван и кровать. Огромные окна с потрясающим видом на море, гору Ай Петри и вся местность утопает в Крымских соснах, знаменитых целебным ароматом, особенно в сочетании с морским воздухом и горным климатом. Никаких респираторных расстройств! Одна польза и просто восторг! Все свободное время проводили на балконе. Все, о чем мечтали целый год - исполнилось. Так, что там еще осталось, санузел без нареканий, чисто, без посторонних запахов и "жителей". Можете сами стирать или заказать стирку в машине за символическую плату у милой и внимательной горничной. Она всегда поможет в любом бытовом вопросе. Отель постоянно полон гостей, но всем комфортно. Разные входы и так чудно все устроено, что никто никому не мешает. Отдельно впечатлил ландшафтный дизайн -сочетания камня,соседство вековых деревьев и винтовых лестниц, разные дворики, верандочки и прочие закуточки. Красота. Мы были на машине, есть стоянка, можно и возле ворот, кругом камеры, тихие улочки . Любителям посидеть у мангала - все удобства, мы с удовольствием посидели пару вечеров. Особенно после поездки на винзавод Массандра. Чудесные вина географического наименования по смешным ценам. А виноград с виноградников Массандры, который там же продается, просто мускатный! Из дополнительных плюсов скажу, что все исторические достопримечательности рядом. До канатной дороги на Ай Петри 1,5 км. Остановка в 3 минутах . Если нужна помощь, Игорь поможет в любом вопросе. Хотим ли мы туда приехать еще - ДА! Если друзья спросят где в Крыму отдохнуть, посоветую именно здесь. От всего сердца благодарим владельца и персонал. Желаем успехов и крепкого здоровья! |
|
Екатерина
Железногорск Красноярский край
|
Черноморское, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в Крыму первый раз. Очень понравилось, особенно пляж Рыбзик (расположен в 5 минутах ходьбы). Хозяева замечательные, добродушные, всегда помогут. Обязательно вернемся. Спасибо за все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Александра Смирнова
Санкт-Петербург
|
Мисхор, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Квартира очень понравилась, всё есть для комфортного проживания. Отдыхали в июле-августе 2017. Чисто, уютно и стильно. Все соответствует фото и описанию. Радушные хозяева.
|
|
Ирина
Москва
|
Новофедоровка, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Жилье я бронировала заранее, из множества вариантов на сайте, остановилась на этом варианте. Привлекла цена и положительные отзывы, а также высокая оценка. Предоплата была символическая, что тоже немаловажно.
Дом находится в дачном поселке, было удобно добраться и до моря, и до Новофедоровки. Нас такой вариант вполне устраивал. Цена на номер, на мой взгляд, для курортного города очень даже приемлемая. У нас был номер на троих с удобствами и небольшой кухней и стоил 1200 рублей в сутки. Разместить здесь спокойно можно 3 взрослых человека, но мы жили вдвоем. Номер шикарный, просторный, с отличным ремонтом. Нам кроме душа и постели ничего не нужно было. Но там можно остановиться и на длительный срок. В номере большая двуспальная кровать и софа с отличным бельем, холодильник, чайник, кондиционер, отличная душевая кабина с санузлом. До моря пешком всего 10 минут. Ели мы всегда в номере. Иногда закупались и готовили что-нибудь на общей кухне, где больше посуды и плита. Хозяева очень приветливые и доброжелательные. Номер полностью соответствует фото с сайта. Советую. Очень понравилось. |
|
Галина
г.Луховицы Московская обл.
|
Алушта, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всем рекомендуем гостевой дом на ул. Карла Маркса 64. Номер просторный и очень уютный. Соответствует виду на фото. Номер через день убирала уборщица. Хозяева очень приветливые ,встретили добродушно. Нам всё понравилось.
|
|
Ирина
Москва
|
Судак, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Большое спасибо хозяевам и персоналу гостиницы, отдохнули отлично. Очень чисто, и номер, и коридоры, и двор. Из подробностей - в бассейне есть фонтан, на детской площадке достаточно большой игровой комплекс с горкой с песочницей и качелями (дочка осталась довольна). В общем, впечатления остались самые положительные, хотелось бы на следующий год приехать еще.
|
|
Марина
Великий Новгород
|
Береговое, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Приехали на отдых без предупреждения на 2 дня раньше. Радушные хозяева -Константин и Надежда ,тепло нас встретили и заселили временно в другой комфортный номер .Гостевой дом просторный и очень чистый( стараниями хозяйки), а хозяин готовит прекрасно из мяса и овощей всякие вкусности. Отпуск прошел прекрасно, уезжать не хотелось! Готовили часто сами на кухне, где есть всё, что нужно. Муж ловил рыбу в море и часто на ужин у нас была свежайшая рыбка- кефаль или сарган. Береговое-это спокойный приятный отдых и мы ещё не раз туда вернёмся.
|
|
Наталия
Санкт-Петербург
|
Учкуевка, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Большое спасибо Ольге Ивановне и Василию Климентьевичу за чудесный отдых в сентябре 2017 года
|
|
Александр
|
Феодосия, сентябрь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в сентябре 2017.Об отеле и его персонале остались самые наилучшие воспоминания.Номер уютный,чистый и светлый, в нём имеется всё для комфортного проживания. Завтраки и обеды,включённые в стоимость проживания в виде подарка,были очень вкусные, сытные и разнообразные.Всему персоналу и лично хозяйке Юлии за чуткое внимание и душевную заботу большое спасибо.Обязательно приедем к Вам снова.
|
|
Сергй
г. Омск
|
Учкуевка, июнь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравилось. Доброжелательные, заботливые хозяева. Чистый, уютный номер с хорошо продуманными удобствами. Есть всё, что нужно для обустройства быта. Красивый двор, много цветов, водоёмы с рыбками и черепахами, фонтанчики, удобная беседка мангальной зоны, разные смешные статуэтки создают атмосферу комфорта. До пляжа недалеко, но дорога покрыта старым, местами повреждённым, асфальтом. Параллельно грунтовая тропинка ведёт через кустарник. На противоположной стороне парка в конце июня асфальт дороги и пешеходной дорожки заменили новым. Может скоро и эту дорогу обновят. На пляже готовят отличные чебуреки с любой начинкой, всегда свежее холодное пиво. Есть неплохая столовая, правда, немного далековато. Пляж песчаный, чистый, раздевалки, души. Обязательно приедем сюда ещё.
|
|
Марина
Североморск
|
Николаевка, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Место отдыха искали в интернете. Очень хотелось спокойной обстановки, тишины по ночам и чтоб море рядом! В Николаевке отдыхали впервые. Отдыхом остались довольны. Номера соответствуют представленным фото.В этом гостевом доме все очень продумано. Всем хватает места, ни кто ни кому не мешает, буть то кухня или другие удобства. Двор чистенький и зеленый, каждый найдет себе местечко в тени. Магазины, рынок, банкомат, аптека все в шаговой доступности.До моря... за калитку вышел и вот вам море!!! До пляжа 5 мин тихим шагом. Пляж чистый песчанно-галичный, места хватает всем. Хочу высказать слова благодарности Людмиле Владимировне, Сергею Николаевичу и Андрею за гостеприимство и заботу о своих гостях. Это очень порядочные заботливые люди. Надеемся, что еще не раз отдохнем у вас! Друзья,вам нужен спокойный семейный отдых? Тогда вас сюда!
|
|
Елена
Киров
|
Севастополь, август 2017
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Никому не советую. Все что написано на сайте не соответствует действительности, интернет очень плохой, вай фай отвратительный
|
|
Елена
Киров
|
Севастополь, август 2017
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: хорошо
Очень неуютно и то что написано и выложено на сайте не соответствует действительности. Мы здесь жить не считали.Никому не советую.
|
|
каиржан
оренбургская обл. г. медногорск
|
Гурзуф, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
хорошие хозяева. Отдельно спасибо Сергею, ели во дворе алычу, дети играли в бильярд, аэрохоккей, шахматы футбол настольный вобщем отдыхали здорово.
|
![]() Ксения Шайторова
|
Песчаное, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всем советую. Превосходное сочетание цена-качество! Прохлада и уют в 40 градусов, приятная обстановка, чистота и удобство, все это я нашла здесь! Кухня оборудована всем необходимым! Я осталась в восторге! Столько раз была в Крыму, но лучшего места не видела.
|
|
Елена
Москва
|
Коктебель, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Отдыхали в августе 2017. Очень комфортно. Номера в точности совпадают с заявленными фото. Чудесный вид на долину. Нет цикад. Абсолютная тишина. Хозяева замечательные!!! Спасибо им огромное.
|
|
Светлана
|
Форос, июль 2017
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Пишут про детскую площадку хозяева, что мол есть. Да она есть но по траве нельзя ходить. Качеля для взрослых вот вам и вся детская площадка. Стиральную машинку в упор не видели. Вот так и бывает напишут хозяева что мол есть золотые горы. А на самом деле НЕТ !!!!! Да и дерете вы бабло офигенное за то что нет и вовсе.
|
|
Надежда
Нижний Тагил
|
Учкуевка, август 2015
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Отдыхали большой семьёй, забронировали 1 обычный номер (эконом) + люкс. Люкс мы выбрали на 2-этаже. При бронировании хозяйка не подсказала нам, что лучше взять люкс на 1 этаже. Дело в том, люкс второго этажа имеет СОВСЕМ отдельный вход. Чтобы зайти в общий внутренний дворик, нужно выйти на улицу, обойти двор с другой стороны. Вход с кодовым замком. Для того, чтобы ребенку погулять во дворе, нужно взрослому человеку проводить ребенка, наблюдать за ним с балкончика, а потом вернуться за ним обратно. Ну это не самое плохое. Несколько раз хозяйка приходила к нам в номер, спрашивала, не прыгает ли наш ребенок на кровати, хотя в то время ребенок либо спокойно смотрел мультики, либо и вовсе спал. Постоянно хозяйка контролировала нас, когда мы включали кондиционер... Спрашивала: вам жарко что-ли? это при том, что на улице +38*. Вечером во дворе мы разговаривали шепотом, потому что нам постоянно твердили: соблюдайте тишину! Завершающей жирной точкой стало следующее: моя мама, сестра и племянница жили в номере эконом, с общим душем. В последний вечер, когда племянница мылась в душе, хозяйка перекрыла воду и сказала, что мы исчерпали свой лимит воды!!!!!! В итоге вся в пене и в мыле племянница просилась в соседний двор, чтобы принять душ! На утро уезжали с "тяжелой душой и сердцем". Сам дворик действительно не плохой, но хозяйка в нем - жесть!
|
|
Татьяна, Валентин
Москва
|
Учкуевка, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место! Замечательные хозяева! Замечательные условия для проживания! Рекомендуем всем воспользоваться для отдыха именно этим местом. Не пожалеете!
|
|
Тамара
|
Феодосия, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в отеле в августе 2017г. С выбором отеля мы точно не прогадали! В связи с тем, что у дочери аллергия к выбору подходили придирчиво (чистота, свежесть, никакого запаха сырости). Современный интерьер приятно порадовал, номера очень чистые и обустроены для самых привередливых постояльцев. Полноценные завтраки и обеды полностью решили вопрос питания, разнообразное меню каждый день из свежих продуктов. В номерах убирают каждый день. Хочу отметить приветливый и заботливый персонал, в особенности Олю.Внимательна, отзывчива! Хозяйка Юлия лично создает уют и участвует в жизни отеля. Для желающих отдохнуть семьей лучшего места не найти. Можно посидеть в фойе за книжкой или на дворике с чашкой кофе, который вы всегда можете взять в столовой. Да, к стати, фото полностью соответствуют действительности. Уже всем друзьям рассказываем и рекомендуем этот отель. Всему персоналу передаем свою благодарность за приятно и по домашнему проведенное время! С уважением, Тамара, Лиза и Катя.
|
|
Алексей
|
Щелкино, август 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное за гостеприимство!!!
Номера оч хорошие питание отменное море рядышком. Обязательно будем у Вас в гостях еще!!! P.S. До парома ехать 1 час, для себя решили что этим местом будут заканчиваться все наши путешествия по Крыму для обретения спокойствия перед дальней дорогой и последующей акклиматизацией. |
|
Анна
Подольск
|
Николаевка, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В 2017 году, начитавшись хороших отзывов, решили на месяц поехать в пос. Николаевку, забронировав (еще в январе!, что оказалось правильным) на весь июль двухкомнатный номер с кухней в гостевом доме "Прибрежный" (ул. Прибрежная,д.7). Гостевой дом находится на окраине поселка, так называемая "1-я линия от моря", пешком до центра поселка 10-12 минут по сельской дороге.Это мини-рай для родителей с детьми: закрытая территория с большим количеством детского инвентаря, 2 площади и даже свой 2-хэтажный корабль! Небольшой бассейн, море цветов и даже свой прудик с лягушками. Для каждой семьи найдется во дворе уютная беседка. Есть центральная кухня со всем необходимым для готовки для людей, которые хотят готовить сами. Для детей вечерами проводились дискотеки с приятным бонусом в окончании - вкуснейшим молочным коктейлем на домашнем молоке +кусочек дыни+чупа-чупс(за счет хозяев)! Для детей была организована поездка (на машине хозяев)на пенную вечеринку в центр поселка, организованно ходили на прогулку в Луна-парк(задумка хозяев)и была водяная битва на территории гостевого дома.Раз в 2 дня возле магазинчика останавливается бесплатный автобус, который отвозит людей на платные вечеринки-представления для детей в санатории "Энергетик"(цена 400-100 руб/место). Море очень близко (около 200 метров через поле), в торце здания гостевого дома расположен магазинчик со всем необходимым(еда+бытовая химия). Спасибо большое Ирине и Валентину за приятный отдых, доброжелательное отношения и массу положительных эмоций. Большая благодарность повару Терезе за вкусную еду (готовится на домашнем молоке, твороге, сметане), горничной Ольге за ненавязчивый сервис и желание помочь в любой! ситуации, помощнику по хозяйству(и главному Терминатору в водяной битве) Володе. Дети уезжали со слезами. Мне понравилась тишина, вечерние прогулки по сельской дороге, катание на велосипедах (предоставляются бесплатно)и добрососедское(т.к. не чувствовалось превосходящего положения) отношение хозяев. Постараемся приехать в следующем году.
Ответ администрации:
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Ждем Вас снова!
|
![]() Андрей
Тула
|
Черноморское, июль 2017
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Западный Крым,очень достойное место! есть что посмотреть,удачно расположены песчаные и скальные пляжи,много крабов!Отдыхом доволен, первый раз бронировал номер через сайт,совпадение с фото 100% ,приятная цена (3-хместный 1000 руб).отдельное СПАСИБОООООООООООО за приятные дни отдыха нашему дому "Рандеву",хозяйке удачи и хороших гостей.
P.SЖена просила передать отдельное спасибо за стиральнуюмашину,утюг и духовку)))) |
|
Ольга
Новосибирск
|
Гурзуф, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Здравствуйте! Отдыхали семьей в июле 2017, все очень понравилось!!! Замечательные , прекрасные, отзывчивые, душевые хозяева! Красивый, уютный номер! Природа, море, все прекрасно! Спасибо за чудесный отдых!!!!!!!
Ответ администрации:
Ольга, спасибо за отзыв и тёплые слова! Приезжайте к нам ещё!!!
|
|
Алексей
Хабаровский край
|
Новофедоровка, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В июле 2017г.отдыхал с супругой в Новофедоровке по ул.Трудовая 6. Хозяева гостеприимные люди. Место расположение до моря 15 мин ходьбы , 20-30мин ходьбы до знаменитого Сакского грязевого озера. Отдохнули прекрасно.
|
|
Татьяна
Тула
|
Алушта, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом! соотношение цена-качество идеальное! ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПОЛОЖЕН! Один шаг и вы в центре курортной жизни. С хозяевами общалась только по телефону, лично не видела, с нами работала Тонечка, замечательный человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ И КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!!!!
ждите в гости))) |
|
Татьяна
Московская облась
|
Коктебель, август 2016
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в этом гостевом доме в июле августе 2016, всё очень понравилось! Замечательные радушные хозяева ,Аня и Игорь, спасибо им за тёплую , дружелюбную атмосферу! В отеле есть всё необходимое для комфортного отдыха : просторные чистые номера с холодильником и кондиционером, удобная оборудованная кухня и столовая, тихий уютный двор , парковка, вообщем всё супер, обязательно приедем ещё!
|
|
Александр
Магнитогорск
|
Николаевка, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Место для отдыха очень удобное. Море рядом, рынок и магазины рядом. Автостанция рядом, это для тех кто любит ездить по экскурсиям (до Севастополя 1 час езды на автобусе 200р 1 взрослый). В отеле уютно, на кухне есть все необходимое для приготовления и принятия пищи (и даже рюмки)), во дворе мангал, беседка, качели. У владельце отеля (Василий и Ирина) можно заказать молочные продукты (сметана вкусная рекомендую), также можно узнать любую информацию (владельцы отзывчивые, добросердечные за это им спасибо). Вообщем ехать стоит не пожалеете. Все было хорошо!!! Спасибо!!!
|
|
Татьяна
Астрахань
|
Николаевка, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромнейшее спасибо Ирине и Василию за прекрасный отдых. Удивительные, отзывчивые, гостеприимные люди. Мы приехали большой компанией с маленькими детьми и двумя взрослыми собаками породы лабрадор. Были предоставлены все условия для проживания и нахождения на территории немаленьких собак так, чтобы другим отдыхающим они не мешали. До моря близко, проход через местный рынок, что очень удобно, можно купить все необходимое. Отдельно хотелось бы сказать о кухне, оборудованной всем необходимом. Еще нигде я не встречала такого огромного количества посуды (стаканов,тарелок, вилок, ложек, кастрюль, сковородок и чайников). Даже, если все разом захотят приготовить еду, проблем найти свободную посуду не составит труда. Привет вам, Ирина, от наших питомцев Лары и Блека. СПАСИБО!!!!!
|
|
людмила
москва
|
Николаевка, июнь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали у Людмилы целый месяц. Приехали с тремя детьми еще в начале июня. Погода была не очень. Дожди, море прохладное... Но всё это не помешало нам хорошо отдыхать. Гостеприимные хозяева, душевная обстановка за огромным столом под раскидистым виноградом. Писать про номерной фонд как-то не хочется, всё увидите на сайте. Единственное что хочется сказать, всё соответствует действительности. Не приукрашено ничего. Соответствие цены и качества. Всё чисто и уютно. Особая ценность отдыха это хозяева : Людмила Владимировна и Сергей Николаевич. Хочу выразить благодарность их сыну Андрею. В аэропорту встретил, на экскурсию свозил и провожал тоже он. Уверена лучшего места для отдыха в Николаевке просто нет. Обязательно вернемся. И всем кто просматривает этот сайт рекомендую остановится у Людмилы. Не пожалеете!
|
|
Светлана
Челябинская область
|
Коктебель, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично отдохнули. Все понравилось. Большой, уютный, светлый номер с санузлом, кондиционером, телевизором, холодильником и балконом. До моря 15 минут прогулочным шагом мимо рынка. Хозяева гостеприимные, приветливые, милые люди, как родные. Во дворе гостиницы парковка и места для отдыха, мангалы. Всем рекомендуем отдыхать в этом гостевом доме.
|
|
Татьяна Савельева
CFyrn-Gtnth,eh
|
Мисхор, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с ребенком и пожилой мамой - занимали полулюкс. Комната просторная, светлая, не перегружена мебелью, основной «фишкой» является широкий балкон со столом и лежаками, а главное - с потрясающим видом на море, Ай-Петри и на закат. На этом- то балконе и можно провести половину отпуска, наслаждаясь видами и свежим воздухом, а также тишиной.
Свекровь со своим сыном занимали двухкомнатный люкс - с балконом поменьше, но исключительно комфортный. Подъем по лестнице сначала показался пожилым дамам слишком высоким, но они быстро привыкли. Бытовых проблем в виде перебоев с водой либо электрическом не было. Абсолютно не слышно было соседей и других гостей, в том числе маленьких детей, не говоря уже о звуках с дороги либо городского пляжа. Территория дома закрыта, близлежащие постройки изолированы, выходы на улицу раздельные, что гарантирует отсутствие посторонних людей рядом с вашей комнатой. Отдельных слов заслуживает ухоженная территория гостевого дома с разнообразием цветов и деревьев, напоминающим ботанический сад. Полностью присоединяюсь к восторженным отзывам предыдущих гостей о Дюльбере: его чистом пляже, тенистом парке, приятном нахождении там - вдалеке от шума, запахов и транспорта. Очень рекомендуем оплатить пропуск на территорию санатория (в Крыму вход на территорию всех санаториев платный, а где-то доступен только для гостей санатория). Хозяин дома помогал в организации трансфера, питания, занести вещи, собственно - в решении любых вопросов. Очень надеюсь еще побывать в этом замечательном доме - насладиться тишиной, спокойствием и потрясающими видами. |
|
Анжелика
Воронеж
|
Черноморское, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо,очень понравилось,первый раз пишу отзыв,но хозяйка очень старалась и хочется ее отблагодарить.Цена 800 руб за НОМЕР! ПРОСТО СКАЗКА,смело могу сказать,что в Крыму не везде дорого и обслуживание приятное,очень понравился сам номер и огромное спасибо за нашу чудесную,уютную и комфортную кухню с террасой,где мы познакомились с другими ребятами и провели много хороших дней и вечеров.
|
|
Светлана
|
Судак, июль 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Я сама еще не посещала этот отель. Мы с друзьями впервые решили провести отпуск в Крыму! Планировали в августе заселиться в Мини-отеле из бруса, т.к. номера красивые, светлые, близко к морю. Отзывы опять же подкупили своей теплотой. Но к очень большому сожалению на наши даты номера оказались заняты. Хочу всем кто будет читать данный отзыв посоветовать не думать, а сразу заселяться в данный отель. Объясню почему! Даже из простой переписки стало ясно, что все предыдущие отзывы, оставленные здесь, на сто процентов соответствуют действительности. Анжелика, а общалась я именно с ней, очень приятная девушка! Столько теплоты в ее словах. Вот не сухой официальный язык при общении с потенциальными клиентами, а именно вежливое, внимательное, доброжелательное общение. Редко когда бывает, что человек сразу располагает к себе. Приятно, что в данном случает то самое редкое исключение! Мы с друзьями очень сожалеем, что не смогли попасть к вам!((. Если вы, Анжелика, читаете отзывы на ваш отель, знайте об этом.) Желаю вам и вашему отелю процветания и приятных клиентов! Надеюсь, что судьба в следующий раз предоставит нам возможность побывать в отеле с такой замечательной хозяйкой!)
|
|
Анна
Магадан
|
Коктебель, июнь 2017
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в июне 2017, нас встретили замечательные хозяева. Гостиница в 20 минутах от моря на тихой улице. На территории плодовые деревья, место для шашлыков. В номерах чисто. Есть ТВ, холодильник, кондиционер. Рядом в 10 минутах медленным шагом рынок, аптеки, кафе. В гостинице есть большая кухня, на которой можно готовить самим. Нам очень понравилось отдыхать в тихом спокойном месте. Рекомендуем для семей м детками.
|
|
юлия
Санкт-Петербург
|
Отдыхала в мае 2017 года в замечательном мини-отеле из дерева. Отдыхом очень довольна, все понравилось, в Крыму бывала часто в разных местах, в Судаке впервые. Очень понравилась набережная, в мае ещё вода прохладная в море, но пляж посещала, загорала, берег отличный, вход в море пологий,море кристально чистое. Много развлекательных заведений на любой вкус. В доме из дерева спится очень хорошо, уютная атмосфера и комфорт номеров доставил удовольствие. Хозяева Анжелика и Александр принимали гостеприимно, но при этом абсолютно ненавязчиво. В номере чисто, уютно, мебель новая, все необходимое для комфортного отдыха есть. Обязательно приеду ещё в этот отель и разрекламировала всем знакомым, уже семья поехали на отдых
|
|
Олег
Москва
|
Судак, август 2016
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьей с 3 по 12 августа 2016 года. Отдохнули на славу! В Судаке были впервые. Берег песчаный и мелкая галька, море чистое, набережная красивая! Осталось много приятных впечатлений от уютного номера, было комфортно, что отдыхаешь не в бетонных стенах, а как в лесу. Вокруг натуральное дерево. Удобства в номерах соотвествуют описанию. Достаточно времени проводили во дворе, где собирались отдыхать компанией в комфортной беседке. В мини-отеле номеров немного, для нашей семьи это важно, как для любителей спокойного отдыха. Вообщем, по пятибальной шкале все на "пять"!
Отдельное спасибо хозяевам Анжеле и Саше за гостеприимство)) |
|
Наталия
Старый Оскол
|
Николаевка, июнь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в июне 2017 года. Отличное место для отдыха,комфортные условия для проживания,все удобства в номере.Красивый и благоустроен двор где можно пожарить шашлычки и прекрасно отдохнуть ни куда не выходя. Чистота и порядок везде. Детям очень понравилось, просторный двор где они могли побегать,поиграться,покачаться на качелях. Отдыхаю не первый год отличное место. Хозяева Ирина и Василий отличные люди очень доброжелательны и ни когда ни в чем не отказывают.все что нужно для отдыха и купания находиться рядом.Спасибо огромное за отличный прием.
|
|
Алефтина
Москва
|
Веселое, июнь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали с семьей, очень понравилось. Рядом с номерами в общем дворе есть хорошая детская площадка, двор тихий, хозяева доброжелательные. На море добирались на своей машине, иногда на маршрутном автобусе.
|
|
Евгения
Екатеринбург
|
Николаевка, июнь 2017
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали с 29 мая по 17 июня 2017 года. Трое взрослых и двое детей. Все просто замечательно, изумительная закрытая территория с множеством развлечений для детей(горки,качельки, бассейн, пруд с черепашками, домашние животные) и огромное количество роз, которыми не перестаешь любоваться каждый день. Много зон для отдыха. Деткам скучать некогда, постоянно чем-то заняты,играют друг с другом. Мамам и папам деток постарше можно передохнуть и не переживать за свое чадо. Нашей младшей(11 месяцев) тоже безумно нравилось там гулять, в номере удержать было невозможно, только проснется - и во двор, дел на целый день ей хватало.Родители вечерами пару раз объединялись, шашлыки жарили. Море буквально в 5 минутах ходьбы, тропинка идет через поле и вниз по лестнице. Рядом пасутся лошадки, мы ходили их кормить. Здесь же буквально за калиткой магазинчик, всегда можно купить что-то необходимое. В центр на рынок ездили на велосипеде,стоят возле ворот, можно брать при необходимости.Молоко, домашний творог, сметану и яйца брали по дороги на рынок у одной бабушки,пойдете мимо-не пропустите. Все очень вкусное, давала и деткам,проблем с животами ни разу не было. Недалеко есть также прокат велосипедов с сидушкой для ребенка. Брали пару раз покататься по поселку. В центре есть хорошая игровая комната для детей на 2-м этаже,увидите., прям приличная такая. Номер у нас был двухкомнатный 5-ти местный с двориком и кухней на 1-м этаже. Простенько, но мы довольны, места достаточно было. В это время наш номер был самым прохладным, но для нас это плюс. Для тех,кто не любит духоты-идеально подойдет.Пару ночей в мае правда было холодно, но в этом году хозяева установили кондиционеры, можно погреться. Плюс номер находится немного в стороне, не выходит во двор сразу, поэтому не так слышно игры детей и нас самих не так слышно было. Хозяева очень отзывчивые люди, мгновенно исполнят все просьбы. Числа с 10 июня начинает работать столовая на территории, готовят вкусно, разнообразно. Многие насчет готовки не заморачивались и кушали там.Мы готовили сами, для большой семьи так намного экономнее. Еще хочу посоветовать брать трансфер у хозяев с аэропорта, для тех кто едет с маленькими детками, на общественном транспорте выходит долго.Или запасайтесь терпением.Хотела еще написать, что море в это время было довольно прохладное для деток, но зато до 10 июня народу на пляже очень мало, затем постепенно отдыхающих становится все больше. Да и духоты в номерах нет в это время,кондиционер даже не приходилось включать. Так что, на мой взгляд, это время идеально подходит для отдыха с детками. Но решает,конечно, сам для себя. И,кстати, климат в Крыму понравился нам намного больше, нежели в Сочи. В завершении, хочу сказать большое спасибо хозяевам Ирине и Валентину за терпение и отзывчивость, а также их помощникам Владимиру и Терезе за их огромный труд с раннего утра и до позднего вечера.Если поедем на море на будущий год-то только сюда)
Ответ администрации:
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Ждем Вас снова!
|
|
Наталья
Санкт-Петербург
|
Учкуевка, июнь 2017
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
На территории гостевого дома- все отлично: чисто, опрятно, спокойно, отношение- благожелательное, детям интересно: наблюдают за рыбками, черепахами, цветы, красота.
Минусы: отсутствие инфраструктуры. Магазины продуктовые далековато, столовых рядом нет, на пляже только готовятся к открытию, дороги пешеходные к пляжу, к магазинам отсутствуют, с детскими колясками ходить трудно, а про самокаты, велосипеды и не задумываться. |





























