Душ и туалет рядом всего на два номера.
Уютная комната для двоих, можно с небольшим ребёнком в кресло кровать. Не большая преддомовая территория, где можно уединиться. Общая кухня, стиралка.
Возможно добавить одно дополнительное место - бесплатно.
Душ и туалет рядом, всего на 2 номера.
В этот номер прилагается большая придомовая беседка-кухня, с холодильником и всеми принадлежностями для приготовления пищи. С видом на море.
В апартаментах тёплые полы на кухне.
В апартаментах возможна установка одного дополнительное места - бесплатно.
В апратаментах возможна установка дополнительного места - бесплатно.
Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Частный сектор «Морской Бриз» - это место для тех, кто любит забираться в уединённые места на своём автомобиле, с огромным пространством на пляже, с лазурным, чистым морем в двух шагах от места пребывания (1 минута, первая линия)
Питание у нас самостоятельное, но есть альтернатива по соседству - (в 10 минутах ходьбы) уютное, открытое кафе у моря с большим выбора меню.
Ближайшая инфраструктура (магазины, аптека, рестораны и кафе) - 2,5 км. Само место проживания находится в тени садовых деревьев, среди домашних животных, где можно заказать натуральное молоко, сыр Сулугуни и многое другое. В прогулке по побережью вы откроете для себя очень красивые и разнообразные места со скалами и деревьями. Морской бриз постоянно освежает это пространство, смягчая жару, насыщая вас морским воздухом.
Зимой на новый год (в декабре и январе), так же принимаем гостей в апартаменты. Детали обговариваются.
Бронь на следующий сезон открывается в конце января, после всех праздников.
Абхазия - это субтропическая природа, с горной водой и чистым воздухом. Помимо отдыха, предлагаем Вам ближайшие от нашего места экскурсии, которые разнообразят и обогатят Ваш душевный отдых, ознакомившись с древней культурой Абхазии византийского периода и нашего времени:
1. Сероводородный горячий источник в Приморске (около 9км).
2. Гадаутское форелевое хозяйство, где можно самим поймать рыбу и купить икру.
3. По святым местам: посёлок Лыхны, знаменит свои храмом успения святой Богородицы 11 века (около 5 км).
4. Новый Афон (около 20км), здесь несколько достопримечательностей:
- действующий мужской монастырь, с великолепным Пантелеймоновским собором в ново византийском стиле;
- Анакопийская крепость 5 века с неиссякаемым колодцем в горах с целебной водой (здесь пешая прогулка в гору с великолепным видом с верху);
- Дача Сталина-великая личность своими глазами.
5. Озеро Рица 60 км.