10.0 Отлично 3 отзыва
Быстрое бронирование

Гостевой дом «Fikus» / Фикус

Суздаль, село Ивановское, ул. Солнечная, д. 14Б

Параметры бронирования

Заезд Выберите даты
Выезд Выберите даты
Гости 2 взрослых
Выбрать даты

Доступные номера

Стандартный 2-местный номер
номер с одной кроватью

Стандартный двухместный номер с большой двуспальной кроватью и отдельным санузлом. В номере дизайнерское оформление с элементами натурального дерева в отделке.

1 двухспальная кровать
20 m2
Комнат: 1
Максимум гостей: 2
Бесплатная отмена
Быстрое бронирование
Бесплатный Wi-Fi
Ранний заезд
Цена от:
3 500 руб.
за суткиВыберите даты
Календарь

Нет доступных вариантов на ваши даты

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Бронирование доступно от трёх суток

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Календарь

Объект не работает в осенне-зимний период

Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё

Описание

Расположен в частном секторе, в шаговой доступности от центральной части города Суздаля (15-20 минут неспешной прогулки), можно добраться на эксклюзивном такси гужевой повозки. Насладитесь красивейшими видами и пейзажами!

В доме имеется 5 комнат. Общая вместимость до 11-12 человек. В вашем распоряжении также будет прихожая, кухня, гостиная, веранда, парковочные места. В каждой комнате имеется большая 2-х спальная кровать, стулья, вешалки для одежды, отдельный санузел, фен, постельное белье, полотенца. Средства личной гигиены и одноразовые тапочки не предоставляются, есть гостевые.

Вы можете воспользоваться кухней, а приемы пищи устроить на просторной веранде. Есть мангал, решетка, коптильня, казан.

Территория участка дома охраняется собакой. Размещение с животными обговаривается заранее. Также как и проведение любых шумных мероприятий, только по предварительному согласованию.

Время заезда 14.00, выезда 12.00 (может корректироваться), заключается договор аренды, оформляется залог, проводится ознакомление с правилами проживания.

Мы приветствуем дружеские компании, семьи с детками, а также тех, кто хочет насладится спокойным отдыхом в новом уютном доме. Рядом есть небольшая действующая церковь Архангела Михаила, детская площадка, конюшня, хорошие дороги. Супермаркет.

Удобства и услуги

Этажей в здании

  • 2

Парковка

  • рядом с домом

Питание

  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно

Удобства

  • интернет

Территория

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю

Услуги

  • бесплатный wi-fi в номерах
  • бесплатный wi-fi в общественных зонах
  • поздний выезд
  • предоставление отчетных документов
  • ранний заезд

Заезд с

  • 14:00

Отъезд до

  • 12:00

Оплата

  • наличные
  • безналичный расчет

Размещение детей

  • допускается размещение детей любого возраста

Размещение домашних животных

  • за дополнительную плату по согласованию

Режим работы

  • работает круглый год

Карта

Суздаль, село Ивановское, ул. Солнечная, д. 14Б

Отзывы гостей

10.0 Отлично 3 отзыва
Расположение 10
Чистота 10
Обслуживание 10
Екатерина
Сентябрь 2024 года
10
Хочу выразить огромную благодарность гостевому домику Фикус за замечательное пребывание. ❤️ С мужем мы уже третий раз останавливаемся здесь. Это уютный, чистый и светлый дом с потрясающей атмосферой, всего в 15 минутах от Кремля. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха. По вечерам можно выйти на веранду, пожарить мясо и насладиться спокойствием. Хозяева — замечательные люди, всегда готовы помочь с советами по местным достопримечательностям и местам, где можно вкусно поесть. Рекомендую всем остановиться в этом чудесном домике Фикус!
Ксения
Сентябрь 2024 года
10
В сентябре мы посетили гостевой дом Фикус с двумя маленькими детьми и арендовали две комнаты. Нам повезло с прекрасной теплой погодой, и мы с удовольствием провели время на веранде. Атмосфера дома нас очень порадовала, а чистота в помещениях была на высоте. Хозяева оказались очень дружелюбными и охотно рассказали нам о местных достопримечательностях, рекомендовали, куда сходить, что посмотреть и где вкусно поесть. Мы обязательно вернёмся снова!
Дарья
Сентябрь 2024 года
10
В августе мы отдыхали всей семьей в этом гостевом доме и с уверенностью можем сказать, что не раз вернемся сюда! Нас поразили все удобства, стильный интерьер комнат, веранда и зал с камином для вечерних встреч, а также безупречная чистота. Кроме того, до Кремля всего 15 минут прогулочным шагом по спокойным улочкам на свежем воздухе! Огромное спасибо владельцам!

Хозяин жилья

МЮ
Максим, Юлия
Собственник
Вход на сайт
Войти с помощью