Нет доступных вариантов на ваши даты
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Бронирование доступно от трёх суток
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Объект не работает в осенне-зимний период
Попробуйте изменить даты или выбрать другое жильё
Sunny day apartments - квартира-студия в новом, элитном ЖК «Атлантис», на первой линии у моря. Находится в 100 м от линии западного пляжа Зеленоградска. Расстояние до железнодорожного вокзала г. Зеленоградск составляет 600 м, а до международного аэропорта Храброво 15 км.
В квартире с комфортом могут разместиться четыре человека. В квартире есть: зона отдыха на антресольном уровне, фен, панорамные окна с видом на внутренний двор, телевизор со SmartTV, кондиционер. Кухня оснащена: холодильником, кофемашиной, плитой, электрическим чайником, микроволновой печью, чай, кофе, сахар, соль, перец, подсолнечное масло всегда в наличии.
Вблизи от дома: магазины и супермаркеты, банкомат, рестораны и кафе, аптеки, хозмагазин. Прогулка от здания квартиры до различных кафе и ресторанов занимает не более 2 минут.
Время прибытия: с 15:00 и далее круглосуточно. Время выезда: до 11:00. Иное время заезда/выезда может оговариваться и подлежит дополнительной оплате. Заселение бесконтактное 24/7.
Чек с QR-кодом. Делаем отчетные документы, к оплате принимаются наличные и банковские карты.
Квартира не сдается лицам младше 20 лет без сопровождения взрослых.
Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок.