Отзывы об отдыхе в Голубицкой

Наталья
Самарская область
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось. Отзывчивые хозяева Елена и Евгений, всегда помогут, подскажут если что понадобиться. Гостевой дом находиться недалеко от моря, столовые, магазины рядом. Нам очень понравилось. Если поедем на следующий год отдыхать, то только сюда.
Инна
Петропавловск-Камчатский
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Для отдыха с детьми - лучше не найти! Все есть на территории. Особенно впечатлил бассейн. Не маленький, не надувной, кристально чистый! Для загара - шезлонги. В аппартаментах идеальная чистота. У нас, взрослых, одна комната, у детей своя. Два телевизора - очень удобно. Магазины, столовые, все рядом. Море, через рынок в пяти минутах ходьбы. Огромное спасибо Ирине и ее семье за доброе, чуткое отношение к нам! Отдыхом очень довольны!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Вы отличные гости
Зоя
Ростов на Дону
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ.ПРИНЯЛИ НАС ХОРОШО. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. И РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ. МОРЕ- 70М; КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА РЯДОМ. СТОЛОВЫЕ, МАГАЗИНЧИКИ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ НЕДАЛЕКО. И ВЕЧЕРОМ КРАСИВЕЙШИЕ ЗАКАТЫ НА МОРЕ .
Ответ администрации:
Благодарим за отзыв!
Елена
Курск
Голубицкая, июнь 2026
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом находится рядом с Азовским морем( три минуты до моря), в комнате чисто, техника вся в рабочем состоянии.
Алексей
г. Россошь
Голубицкая, май 2026
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с 25.05. по 30.05.26г. Проживали в номере "Сафари". Нам очень понравилось, рядом столовая с адекватными ценами и очень отличной и разнообразной едой (окрошка просто огонь 5+), до моря 5-7 мин. прогулочным шагом, очень чистые пляж и море. В гостевом доме очень понравился дворик, разнообразные качели и развлечения для детей (батут, качели, бассейн и детская площадка), мангальная зона, небольшой прудик с черепахами и рыбками (можно кормить черепах), во дворе множество цветов и растений, очень интересное и колоритное оформление дворика и дома, есть на что посмотреть. Хозяева очень добродушные и гостеприимные люди. Нам очень понравилось, надеемся приехать сюда вновь, как только получится!!!!!!!!!
Ольга
Рязань
Голубицкая, август 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: отлично
Все хорошо, отдохнули замечательно, хозяин доброжелательный, спасибо ????
Марина
Москва
Голубицкая, сентябрь 2025
Оценка: неплохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: ужасно
Номер прекрасный, персонал очень хороший, а вот расположение номера ужасное. Номер расположен сразу у входа в отель, постоянный стук входной двери не даёт отлыхать, там же сразу расположена кухня, все, что народ готовит в номере, все щапахи от готовки. И в заключение за окном идет стройка с большой техникой. Это все не про отдых((((
Ольга
Рязань
Голубицкая, август 2025
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: отлично
В место двухкомнатного номера, была одна комната с кухней с диваном.
Александр
Московская область, город Клин-5.
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё понравилось. И доступность, цена, отношение, всё на уровне. Рекомендую.
Екатерина
Пятигорск
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чудесное место, чудесные прекрасные гостеприимные хозяева. Красивая территория, есть бассейн для взрослых и для детей, тренажёрный зал, уголок для шашлыков, качели во дворе. Дизайн комнат и самой территории плод творчества Зульфии, хозяйки дачи. Самое интересное, что комаров почти нет, хотя рядом озеро. Столовая в 1 минуте ходьбы, до моря 7 минут до общего пляжа, а если хочется уединения то есть дикий пляж, 25-30 минут ходьбы или можно на машине. Именно туда и ходила. Есть медузки, но это не проблема. Каждый день море разное, и от этого и зависит, плавают они у берега или нет. На диком пляже их гораздо меньше, чем на общем. Для тех кто переживает из-за них, как раз можно спокойно купаться на диком и не бояться. Море классное. Первый раз была на Азовском и влюбилась в него. До этого только на Чёрное ездила. Еще раз Спасибо огромное Александру и Зульфие за шикарный отдых и приятное общение!
Ольга
Ступино
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось,приедем ещё!
Олег
Тульская обл.
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё очень понравилось, а учитывая цену в данный период - вообще прелесть!
Любовь
Воронеж
Голубицкая, август 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: отлично
Уютный гостевой дом,отличное расположение от моря, прекрасный номер.
Елена
Курган
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отличное расположение, рядом парк развлечений, аквапарк, зоопарк, пляж, пятёрочка, пляж, столовые. Номера уютные, чистые, территория ухоженная есть бассейн, очень чистый, при шторме на море очень спасал. Спасибо.
Елена
Курган
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отличное расположение, рядом парк развлечений, аквапарк, зоопарк, пляж, пятёрочка, пляж, столовые. Номера уютные, чистые, территория ухоженная есть бассейн, очень чистый, при шторме на море очень спасал. Спамибо.
Фагим
Туймазы
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошая гостиница, хозяйка прелесть. До моря рукой подать,три минуты и ты на берегу.В гостинице все условия, номера просторные со всеми удобствами. Кухня оборудована. Рядом и магазины, кафе,столовые на выбор. Есть где погулять и всякие развлечения. Вообщем рекомендую.
Александр
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Лично мне понравилось и расположение и доступность. Персонал и обслуживание отличное. И подскажут и помогут. Огромное им спасибо.
Геннадий
Ставропольский край
Голубицкая, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
При случае неприменно останавливаться буду только здесь.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв, обязательно приезжайте, буду рада.
Татьяна
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Бронировали номер он-лайн. Приехали, номер был готов. Все как на фото. Хозяева адекватные люди. Спасибо.
Марина
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Остались довольны отдыхом.
Марина
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Остались довольны отдыхом. Дружелюбный персонал, все приборы в номере в рабочем состоянии, хорошее расположение, наличие бассейна и столовой.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв!
Татьяна
ЛНР
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё очень понравилось, море рядом. Отдыхали с детками, в станице есть куда сходить, дельфинарий, парк аттракционов, аквапарк. Всё в шаговой доступности.
Дмитрий
Ставрополь
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Здравствуйте Марианна! Хочется оставить только теплый и положительный отзыв. Отдыхали в Голубицкой первый раз. Гостиница была отличная, всё чисто, всё есть для комфортного проживания. Особенно приятно когда ложишься спать и слышен шум прибоя, потому что гостиница стоит чуть ли не на воде. Надеюсь вернёмся сюда не раз. Спасибо Вам за Вашу работу, что помогаете людям найти то что они ищут.
Ольга
г.Орел
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Довошльны проживанием. Спасибо хозяевам.
Оксана
Карелия
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали в отеле Манго с 19 по 28 июля. Очень удобное расположение, персонал отзывчивый. Рекомендую
Дмитрий
Ставрополь
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй четверо, в Вилла Азов были впервые. Очень понравилось. Администратор Татьяна перед заселением объяснила и всё показала , отдельное спасибо !Гостиница стоит чуть ли не в море, ходить никуда не нужно, людей практически нет. Мы были на втором этаже, какой прекрасный вид, шум волны прибой. В номере все чисто, аккуратно всё есть для комфортного отдыха. Мы сюда ещё непременно вернёмся ????
Оксана
Карелия
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень удобное расположение отеля. Пляж через дорогу.Работники отеля вежливые. Сам отель очень красивый и стильный. Спасибо
Александр
Голубицкая, июль 2025
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Клетушки маленькие, всё не понравилось, сервиса никакого нет, микроволновки не было совсем, плитки били током, посуда ужасная и мало. Но достоинством является то, что море и развлечения для детей были в пешей доступности. За это можно забыть все недостатки. Но никогда больше не поеду в этот гостевой дом и никому не посоветую
Вадим
Кременная
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличная компания приехали раньше, в номер поселили.Отличная компания всем советую!
Валентина
Москва
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо большое за прекрасно проведенный отпуск! Большой и удобный отель, бассейны с теплой водой для детей и глубокий для взрослых, бар рядом с бассейном, где "всё включено". На нулевом этаже помимо столовой находятся детская комната с лабиринтом, игровая комната с большим количеством игр, очень комфортный кинозал. Красивые, просторные и очень удобные номера, кулеры с водой везде, кондиционеры - всё очень понравилось. Спасибо Анастасии - очень внимательный и заботливый администратор, все наши просьбы выполнялись мгновенно. Отдельное СПАСИБО Алёне-аниматору - разнообразные конкурсы, активности, были задействованы и дети и взрослые - очень было интересно и познавательно! Столовая большая, удобная с вкусным и правильным питанием, что для нас было очень важно! Спасибо мы остались очень довольны!
Марина
Нижний Новгород
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный гостевой дом с хорошим расположением! В номере все чисто, есть все необходимое.
Все находится близко, море, кафе, столовые, магазины.
Елена
Город Владимир.
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень красивый отель ,современный и шикарный.место расположения очень удачное - проход на море прямо напроив- метров 200- 250.не больше.на первой линии и по середине самой станицы- направо парки,развлечения,дельфинарий,океанариум,колесо обозрения,аквапарк.
Налево пойдёте грузовое озеро.крокодиловая ферма,мир обезьян.дом бабочек.
Все самое интересное по обе руки совсем близко.
Не надо идти с одного конца станицы на другой.
Разнообразные столовые,кафе,шашлычные,фасфуд,магазинчики ( как малые так и сетевые Мгниты и Пятерочки) все рядом.
Отель располагает бассейном,также своим кафе" казачьего харчевня" - очень удобно.в любое время можно покушать- что душе угодно.
Номерной фонд- от стандарта- до люкс.все по потребностям,деньгам и количеству отдыхающих.
Чисто,комфортно- что ещё надо для отдыха на море.
Спасибо всем кто там работает.
Александр
Ленинградская обл
Голубицкая, июль 2025
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Удобств практически нет. Номера очень маленькие, в с/у нет раковины, нет микроволновки, холодильник есть, но полки не все, сплит есть, но в маленькой комнатке дует прями в лицо и вызываеет кашель, с посудой беда, плитки все старые и бьют током. Все недостатки компенсируются небольшим расстоянием до моря и парка развлечений. Станица не ухоженная, местным властям есть над чем работать. Но общепит отличный, столовых много и готовят очень не плохо. Никогда больше не поеду к Марине и никому не советую.
Олег
Новосибирск
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо, всё было хорошо ????
Ответ администрации:
Спасибо за ваш отзыв, буду рада видеть вас снова.
Наталия
г. Каменск-Шахтинский
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Все хорошо, только частые перебои электричества, плохое качество воды и нужно подыматься в гору.
Игорь
Брянск
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо Марине, всё было великолепно!!!
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас снова.
Анна
Москва
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Ирина, сердечное Вам СПАСИБО за гостеприимство, профессионализм и чуткость❤️! Мальчишки мои вернулись домой довольные, загорелые, отдохнувшие, им очень у Вас понравилось????. Спасибо! Обязательно будем к Вам приезжать отдыхать.
Виктор
Россошь
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
До моря 30 метров, кондиционер работает, один но его в достатке хватает на все комнаты, вода всегда есть , посуда в наличии, хозяйка Елена всегда доступна!
Рекомендую останавливаться !
Анна
Новосибирск
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впервые отдыхали в станице Голубицкая. Отель классный, приветливая хозяйка, море в 5 минутах ходьбы , все очень понравилось ????
Станислав
Краснодарский край
Голубицкая, июль 2025
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: отлично
Качество согласно цене. Телевизор практически не работал. Кондиционер слабоват. Не всегда чистят бассейн.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Учтем ваши замечания.
Елена
Анапа
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень комфортно отдохнули. Магазины, парки, столовые - рядом с гостевым домом. Отдохнули отлично. Спасибо!
Дмитрий
Липецк
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
отличный номер,очень всё по фен-шую,великолепный приём с долгой дороги, море под рукой, спасибо огромное Марине и Елене
Карина
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный отель, все очень уютно и чисто, море в двух шагах. Обязательно приедем еще.
Ответ администрации:
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте, буду рада)
Александр
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: неплохо
-Далековато от моря
- глючит телевизор и кондиционер
- стандартный номер маленький, шкаф маленький и нет стола
+ Вкусная еда
+ приветливый персонал
+ хороший бассейн
+ Хорошая зона отдыха
+ Детская комната
+ Кинотеатр для детей
Ирина
Краснодар
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Понравилось, до моря 50 метров, мангальщик каждый вечер работает. Овощи на мангале, шашлык 4 вида, кебаб из говядины отличный, лепешка, лаваш всегда свежие. Рядом хорошая столовая "Чайка".
Марина
Воронеж
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхала с детьми . Хозяйка Татьяна доброжелательная, встретили хорошо. Номер отличный, все для отдыха есть. Для детей если нехотят идти к морю есть два бассейна один большой , второй маленький тут же стоят лежаки можно родителям позагорать. До моря близко.
Марина
Голубицкая, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом ❤️Номер Бронировали заранее.. Встретила нас приятная распологающая к себе хозяйка.. Номер идеально чист, есть всё самое необходимое, фен, пледы, посуда..и т. д.. До моря близко.. мин. 10..
рядом магазины, столовые, магнит..
Всё как на фото!!! И столик у номера.... ❤️❤️❤️
Ответ администрации:
Спасибо большое за приятный отзыв! Я рада, что вам понравилось! Буду очень рада видеть вас снова!
Наталья
Голубицкая, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали здесь в первый раз. Всё понравилось. Море рядом. Готовить можно самим и недалеко от дома есть столовая (дешево и сердито)
Ответ администрации:
Спасибо Наталья. Приезжайте ещё, будем рады.
Наталья
Москва
Голубицкая, июнь 2025
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: отлично
Хозяйка Марина целый день на ногах,решает все проблемы,помощница просто ноль,не убирается,я сама мыла полы,телевизор не работал,сделали только за 2 дня до отъезда,к морю идти рядом,но так все в общем неплохо.
Марина
Голубицкая, август 2024
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдохнули чудесно, море рядом, в шаговой доступности, Елене большое спасибо за гостеприимство!
Ответ администрации:
Благодарю! ????Я рада, что Вам все понравилось!