Отзывы об отдыхе в России

Станислав
Краснодарский край
Голубицкая, июль 2025
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: отлично
Качество согласно цене. Телевизор практически не работал. Кондиционер слабоват. Не всегда чистят бассейн.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Учтем ваши замечания.
Алена
Симферополь
Оленевка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место, хороший хозяин. Недалеко от моря.
Дмитрий
Таганрог
Балаклава, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Большое спасибо хозяевам коттеджа, всё просто замечательно. Чисто, уютно, есть всё что нужно для приятного отдыха. Вид просто сказочный. Рекомендую для отдыха однозначно!!!
Дмитрий
Воронеж
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Было приятно отдыхать, чистота, порядок. Хорошая атмосфера, адекватные хозяева.
Почти всё что обещали выполнили. Думаю можно поставить оценку отлично в целом. Спа сибо за Ваши старания , чтобы наш отдых был лучше.
Валерия
Беларусь
Эсто-Садок, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хорошее месторасположение. Белоснежное постельное и полотенца. Кровать king size + раскладное кресло. Ванна вместо душа. Одноразовые мыльные принадлежности. Останавливались на 2 ночи. Уборка мусора каждый день. Администратор помог донести чемодан в номер. В день выезда завтракали в кафе Кинза при гостинице, рекомендую. Завтрак стоил 600 руб, достойный.
- нет мебели на балконе
- не работал кондиционер ( но было не слишком жарко)
- при открытой двери балкона по вечерам шумно
- изначально стоимость, указанная на сайте, была не актуальной (но не удивлена, так как при другом бронировании была такая же ситуация)
Вцелом, рекомендую!
Татьяна
Московская область
Калининград, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира находится в удобном месте. Пешком можно добраться до многих достопримечательностей. Чисто, есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи.
Ирина
Алтайский край
Гурзуф, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось,большой чистый номер. Не хватило только большого зеркала во весь рост.
Ольга
Воронеж
Алушта, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Соответсвует описанию, близко море, чисто, рекомендую!
Александр
Судак, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо

Уютное место отдыха, приветливые и отзывчивые хозяева, номер комфортный для проживания, чисто, есть всё самое необходимое. Понравилось, есть желание вернуться, благодарим за наш спокойный и благополучный отпуск.
Елена
Анапа
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень комфортно отдохнули. Магазины, парки, столовые - рядом с гостевым домом. Отдохнули отлично. Спасибо!
Михаил
Брянская область
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности хозяевам гостевого дома "Марина" Александру и Марине. Отдых прошел благополучно, нашей семье понравилось все. Удобное расположение гостевого дома, отличный номер, во дворе детская площадка для малышей очень актуальна особенно вечером, имеется возможность приготовить пищу и постирать вещи, хорошая транспортная доступность до объектов развлечения. Александр лично дважды организовывал трансфер, удобно особенно когда не знаешь местность. В номере разместили нас ночью не дожидаясь положенного времени заезда. Действительно очень спокойное место для отдыха. Наша оценка "отлично"! Если будем планировать поездку в Ейск вряд ли будем искать другое жилье, конечно обратимся в гостевой дом "Марина". Спасибо!
Дмитрий
Липецк
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
отличный номер,очень всё по фен-шую,великолепный приём с долгой дороги, море под рукой, спасибо огромное Марине и Елене
Виктория
Москва
Керчь, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: неплохоРасположение: отлично
В целом всё замечательно, но было бы здорово, если бы в душевой повесили зеркало и сделали так, чтобы вода не заполняла всё пространство (хотя бы шторку повесить)
Ирина
Береговое, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё чисто, уютно. Хозяева очень гостеприимные. Заезд был вечером, нас встретили прям у ворот, проводили, всё показали где и что. До моря близко, столовая, магазины, торговые палатки тоже близко.
Карина
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный отель, все очень уютно и чисто, море в двух шагах. Обязательно приедем еще.
Ответ администрации:
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте, буду рада)
Александра
Москва
Коктебель, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Нам очень понравилось, рядом бассейн, очень хорошие хозяева, доброжелательные , отзывчивые. В номере кондиционер, чайник, холодильник, можно жарить шашлыки, бесплатная доставка к морю в любое время , мы были с 2 мя детьми и пожилой женщиной, нас окружили заботой.
Нина
Симферополь
Канака, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все понравилось! Местоположение, дорога на пляж, номер, отношение персонала. Территория небольшая, но очень зеленая, было тихо и уютно.
Ответ администрации:
Мы рады, что Вам понравилось у нас! Вы познакомились с курортом, с нами....поэтому будем рады видеть Вас у нас снова! А Вам хорошего здоровья и до встречи!
Луиза
Москва
Лоо, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Все супер приедем еще как нибудь хозяйка очень хорошая женщина номера чистые кровати удобные пляж далековат центральный но мы приноровились и купались у дома
Наталья
Балашиха
Орджоникидзе, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Есть нюансы, но в целом отдохнули отлично! Светлана адекватный человек, на просьбы реагировала быстро! Рекомендую!
Алла
Москва
Малореченское, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом в руках не менее прекрасных, внимательных и дружелюбных хозяев. Большой номер с двумя санузлами, большой кухней со всем необходимым. Наш заезд был вкупе с приятными соседями и детьми, с которыми наши дети постоянно гуляли и играли. Место тихое, спокойное, до моря пешком минут 10-15, пляж широкий и свободный. На территории шикарный бассейн, всегда можно как просто попить кофе, так и полноценно питаться. Всё в цветах вокруг, очень красиво и уютно.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, Николаю и их замечательном сынишке Коле от нашей семьи. Вы все - та душа, которая делает ваше место таким чудесным. Обязательно встретимся! Спасибо за всё. Алла, Андрей, Кирилл и Даня.
Екатерина
Воронеж
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место,прекрасные хозяева спасибо за отдых в вашем гостевом доме!
Ответ администрации:
Екатерина спасибо за высокую оценку и тёплые слова в наш адрес. С уважением гостевой дом БОБЁР
Елена
Армавир Краснодарский край
Орловка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Уютный номер,очень здорово,что душ и туалет в номере,холодильник в номере это отдельный плюс.Зеленая зона отдыха,с беседками ,располагает к отдыху,до пляжа совсем не далеко.Отдельное спасибо хозяевам,Гульнаре и Юрию за внимательное отношение к гостям,мы в Севастополе первый раз,Гульнара очень подробно объяснила нам ,как добраться в Орловки.Кухня хорошо оборудована,даже есть такая роскошь ,как тостер.Отдыхом очень довольны.
Владимир
Старый Оскол
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравился отель. Вежливый персонал ????. Кухня хорошая. Отзывчивый персонал. Рекомендую всем.
Инга
Костроиа
Лазаревское, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель понравился, расположение удобное, все доступно, рядом парк аттракционов море близко, кафе, столовые. На территории отеля есть не большой бассейн,,столики, где можно вечером отдохнуть. Администратор Светлана очень гостеприимная все рассказала. Она прямо как Золушка поддерживает чистоту и порядок в отеле. Наш отдых пролетел незаметно, так не хотелось расставаться. Советую данный отель.
Елена
Армавир Краснодарский край
Орловка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень удобный номер,просто замечательно,что и душ и туалет в номере,в кухне есть все необходимое,включая такую роскошь ,как тостер,замечательная зелёная зона отдыха ,с беседками на территории дома.Особое спасибо хозяевам,Гульнаре и Юрию ,за внимательное отношение к гостям,мы в Севастополе первый раз,Гульнара нам очень подробно объяснила ,как добраться из Севастополя в Орловку.Отдохнули просто замечательно.
Татьяна
Воронеж
Судак, июль 2025
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Очень хорошее расположение, рядом с морем.
Людмила
Ростовская область
Новомихайловский, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось!)) хозяева очень приятные люди. Номер чистый и соответствует фото. Столовая рядом, еда вкусная. До моря не далеко, рядом есть магазины. Бассейн хороший, чистый, вода теплая. Рядом беседка для отдыха, мангальная зона. Приедем обязательно еще раз к вам ! Отель рекомендую????
Ольга
Санкт-петербург
Щелкино, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё нравится,останавливаемся здесь не первый раз, тихо, спокойно, все удобства, недорого, до моря идти очень удобно, всё магазины, маркеты, рынок по пути
Александр
Крым Красноперекопск
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный отдых в уютном месте!

Отдыхали в однокомнатном номере на первом этаже. Номер оказался именно таким, как на фото - чистый, светлый, с хорошим ремонтом. Хозяйка встретила нас очень гостеприимно.
Расположение просто идеальное - до моря 7-10 минут пешком.Рядом находится пляж Оазис.Рядом есть все необходимое: магазины, кафе (очень вкусно и по разумным ценам).В комнате есть все для комфортного проживания: интернет, ТВ, кондиционер. Комната с кухней. Однозначно рекомендуем это жилье! Планируем вернуться снова в следующем году. Спасибо за прекрасный отдых!
Татьяна
Фиолент, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо хозяевам!!! За всё. Очень гостеприимный уголок. Удобно, комфортно, красиво. И рядом совершенно потрясающий пляж. Но только не для слабаков - спуск не обустроенный, но вполне проходимый даже с детьми. В общем, отличный отдых. Рекомендуем на все сто.
Ирина
СПб
Евпатория, июнь 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
До моря 10 минут по тенистой улице. Рядом два магазина. Приятная гостеприимная хозяйка Ольга. Гостей встречает на вокзале, это 5мин на машине (бесплатно). Я жила нв втором этаже, там 4 номера и кухня с 4-мя столами, так что нет проблем со свободным местом. Веревки для сушки белья есть и предусмотрены для каждого номера.
Ирина
Беларусь
Мисхор, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасные апартаменты с видом на море, остались очень довольны своим выбором! Эти апартаменты предлагают комфортное проживание и удобное расположение, идеально подходящее для отдыха и восстановления сил. Апартаменты оснащены всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания.
Просыпаться каждое утро с прекрасным видом на бескрайнее морское пространство — настоящее удовольствие.
Наличие парка неподалеку добавляет дополнительный уровень комфорта. Здесь можно прогуляться утром или вечером, наслаждаясь свежим воздухом и природой. Для семей с детьми это особенно важно.
Рядом с домом находятся все необходимые удобства: магазины, аптека и остановки общественного транспорта расположены всего в нескольких минутах ходьбы.
Хозяева дома — невероятно приветливые и радушные люди, готовые помочь в любое время суток. Они создают ощущение домашнего тепла и заботы. Это делает проживание здесь особенно удобным и практичным, позволяя легко решать любые бытовые вопросы и быстро добираться до основных достопримечательностей региона.Этот гостевой дом идеально подходит для тех, кто ищет тихий отдых вдали от городской суеты, наслаждаясь красотой природы и радуясь вниманию заботливых хозяев.
Ирина
Листвянка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравился отдых. Замечательный персонал, прекрасный отель! Завтраки очень вкусные и разнообразные, отдельное спасибо повару. Всё супер! Рекомендуем!
Екатерина
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
все отлично
Татьяна
Мурманск
Гагра, июнь 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все хорошо, хозяйка приветливая. море 600м . Одно пожелание, хорошо бы чтобы в душевой кабинке был поручень
Александр
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: неплохо
-Далековато от моря
- глючит телевизор и кондиционер
- стандартный номер маленький, шкаф маленький и нет стола
+ Вкусная еда
+ приветливый персонал
+ хороший бассейн
+ Хорошая зона отдыха
+ Детская комната
+ Кинотеатр для детей
Ирина
Северский район.Краснодарский край
Кабардинка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
замечательный отель.встретили радушно.тихое,спокойное место.уютно.прекрасеый двор.хорошие хозяева.????????
Людмила
Лазаревское, июль 2025
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: ужасно
Администратор или он же хозяин просто хам! Разговаривать с ним культурно нельзя! Как - будто попала в 90- е., бандитские выходки у него, аж страшно общаться с таким. Поселил нас в номер, где ничего не работало: кондиционер был без крышки и режимы не переключались ,работал , как трактор на одном режиме самом сильном режиме. Туалет не смывал, нужно было каждый раз поднимать полностью крышку, чтоб он смыл. Телевизор не работал! Ребенок плакал, не мог смотреть свои любимые мультики. В номере не убирались ни разу. Если ты в номере находился, то забирали мусор, а если ушел, то все ,мусор оставался . Завтрак был ужасным, каши на воде, салаты тошнотворные,сосиськи самые дешевые,есть их нельзя! Отель находится в ужасном месте, железная дорога и автомобильная трасса находятся совершенно рядом 100метров. Стук колес поездов, выхлопные газы от автомобильной артерии, это ужасно! Мы там с внучкой смогли прожить только 4 бессонные ночи и съехали в другой хороший отель. Когда я решила покинуть отель тут то и началось ужасное, этот бандит администратор не захотел отдавать мне мои деньги за не прожитые 12 ночей, и за Форенто! Он измывался надо мной очень долго! Пока моя дочь не позвонила ему и не пригрозила ему полицией! Тогда он отдал мне не все деньги, высчитал еще одни сутки мной не прожитые и за форенто. Потом он схватил наши вещи и начал выгонять! У внучки была рвота в это время от их завтрака! Она плакала , ей 9 лет! Аон вот так без жалости все делал! Мы уехали в другой отель, где нас культурно и по доброму встретили! И наконец- то мы начали отдыхать нормально! Спать на раздельных кроватях, очень удобных и не дышать газами. Там он поселил нас на одну кровать! Это просто ужас! Желаю всем хорошего отдыха подальше от этого , если его еще можно назвать так , отеля! Да, и еще , лифт постоянно ломался! И я , мне 71 год приходилось ходить пешком на 3- ий этаж! С моим больным сердцем! Счастья и здоровья всем !
Татьяна
Республика Саха Якутия г. Мирный
Анапа, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
В гостевой дом "Морская звезда " мы с сыном скажем так, в один день решили съездить на море, пересмотрела много гостевых домов и отелей, но почему то остановила свой выбор на "Морской звезде " и не пожалели. Всё близко, центральный рынок, магазины, столовая (очень вкусно готовят и приемлемые цены), аптеки и 10 минут до моря. Спасибо большое владелице Алёне, за гостеприимство, нам понравилось, отдохнули тихо и спокойно! Рекомендую.
Ирина
Гуково
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам всё очень понравилось. Персонал отличный. Всем рекомендую
Юрий
Анапы
Джубга, июль 2025
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: плохоРасположение: плохо
Персонал хамство. Не советуем
Владислав
Екатеринбург
Казань, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое, все замечательно !
Ирина
Краснодар
Голубицкая, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Понравилось, до моря 50 метров, мангальщик каждый вечер работает. Овощи на мангале, шашлык 4 вида, кебаб из говядины отличный, лепешка, лаваш всегда свежие. Рядом хорошая столовая "Чайка".
Людмила
Курская область, город Железногорск
Архипо-Осиповка, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Приезжаю не первый год на Черноморское побережье. В Архиповке давно не была. Через сайт попался этот миниатель,, Золотой берег ". Сняла номер и осталась очень довольна. Скромно и со вкусом все в комнате. Чистота и порядок везде. Персонал просто супер! Огромное спасибо отдельное хочу сказать Нонне-администратору! А также поблагодарить т. Таню, за её чистоту в номере и этаже. Девчонки вы просто супер! С вами приятно общаться. Надеюсь что в сентябре я вас снова посещу.Удачи вашему отелю и побольше хороших отдыхающих в вашем отеле!!!!
Марина
Воронеж
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхала с детьми . Хозяйка Татьяна доброжелательная, встретили хорошо. Номер отличный, все для отдыха есть. Для детей если нехотят идти к морю есть два бассейна один большой , второй маленький тут же стоят лежаки можно родителям позагорать. До моря близко.
Марина
Голубицкая, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом ❤️Номер Бронировали заранее.. Встретила нас приятная распологающая к себе хозяйка.. Номер идеально чист, есть всё самое необходимое, фен, пледы, посуда..и т. д.. До моря близко.. мин. 10..
рядом магазины, столовые, магнит..
Всё как на фото!!! И столик у номера.... ❤️❤️❤️
Ответ администрации:
Спасибо большое за приятный отзыв! Я рада, что вам понравилось! Буду очень рада видеть вас снова!
Дмирий
Алушта, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все нормально. Хозяева отзывчивые и гостеприимные.
Татьяна
Минск
Ялта, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Чудесное жилье ,все как заявлено в описании. Очень чисто и уютно. Спасибо за комфорт!
Петр
Ленинградская область
Кучугуры, июнь 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хозяйка встретила и проводила, всё рассказала, расположение неплохое, до моря 12-15 минут и до центра с магазинами и рынком так же, до термальных источников 12 минут езды на машине,до грязевого вулкана 20 минут езды, столовые и кафе на каждом углу и по стоимости на каждый кошелёк можно найти, рядом кафе" Оазис " вкусно кормят. Из негатива, далеко до первой заправки в Фантоловской надо ехать, сломалась стиральная машина , но это форс мажор, на море иногда бывает много медуз.
Наталия
Ростов-на-Дону
Агой, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный дом , гостепреимное отношение , чувствовали себя как дома. Всё по домашнему уютно. Благодарю за тёплый приём . От моря 500м. Очень близко. По пути морю Пятёрочка Аптека и КБ. Очень удобно.