Отзывы об отдыхе в Крыму

Руслан
Тамбовская обл
Заозерное, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарен Галине Борисовне.
Арсений
Иркутск
Береговое, июль 2020
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный отель, отличный персонал, деревянное уютное здание и его дизайн, место классное, тк рядом золотой пляж с ракушками и чистое море, народу мало, в отличат от других пляжей. 5 из 5.
Сергей
Белгород
Алушта, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё было очень здорово. Никаких проблем с размещением и проживанием не было. Вся информация об гостевом доме соответствует действительности. Отдельный респект Светлане готовит очень здорово. На территории есть и магазин и кафе. Советую всем любителям тихого спокойного отдыха. Море было просто супер.
Evgeniya
Иркутск
Учкуевка, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдельно бы хотелось отменить великолепную территорию, все продумано идеально, совершенно спокойно можно отпускать детей, все безопасно, детский уголок всегда в тени дерева, прекрасный бассейн, зоны отдыха, беседки. Номера просторные и чистые. Не совсем удовлетворило питание, но это дело вкуса.
Vika
Краснодар
Береговое, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Шикарное, тихое и чистое место. До моря прогуляться одно удовольствие по тропам без авто, по пути магазины,автомат с водой и приездная ярмарка. Хозяйка Тётя Таня золотой человек ,приняла как родных. Все время убирает и моет. Всем довольны. Вернёмся не раз . Спасибо и Николаю за теплый прием !
Дарья
Крым
Орловка, июнь 2020
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: неплохо
забронировали, позвонили накануне, да, мы вас ждем, приезжайте. приехали, ждем администратора, никого нет, звоним, да сейчас-сейчас. в итоге прождали 30 мин на жаре 40 градусов. номер с одной кроватью, нас четверо, мое удивление, не беспокойтесь,мол, сейчас установим дополнительное место, приносят раскладушку, на которой просто невозможно было спать, тк это просто сколоченные деревяхи. Приехали с детьми не работает столовая, никто не предупредил. кухни нет. где кушать? вот туда идите, на набережную. пару км на минуточку, еще и через реку переходить надо. в номере забыли дать полотенца. забыли дать подушку на доп место. а номер на минуточку не 1000 руб а 3700! территория не ухоженная, пыль и грязь. и кстати совершенно не соответствует фото! возмущению нет предела!
Анна
Санкт-Петербург
Гаспра, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом со свежем ремонтом, удачно расположен - остановка общественного транспорта рядом, станции канатной дороги, магазинов и кафе тоже предостаточно, не далеко от пляжа. Рекомендую.
Ответ администрации:
Спасибо Анна, ждём ещё!
Татьяна
Башкирия
Заозерное, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все замечательно ! Постараемся побывать снова!
Анна
Оленевка, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо большое хозяевам, очень приветливые, располагают к себе. Номер чистый, есть все необходимое.
Анна
Москва
Коктебель, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали 11 дней, двое взрослых и двое детей. Все супер от воды горячей в кране, которая всегда была до маленьких мелочей, тазик в ванной для белья, чтобы прополоскать купальник после моря. Очень советую дом, чисто все продумано. И хозяева очень гостеприимные и готовые помочь в любую минуту. Однозначно-рекомендую
Александр
Иркутск
Коктебель, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне очень все понравилось. Отличный номер, хотя снимал одноместный небольшой, но зато в номере абсолютно все что нужно для комфортного отдыха. А двор, в котором изумительный ландшафт с уютными беседками. Я очень много путешествую и стараюсь выбирать новые места, но в данной ситуации нет. Собираюсь вернуться сюда в августе и уже сейчас забронировал этот же номер. Огромное спасибо Вам Инна и Вам Александр, за такое отношение к людям, которое выражается в этом уютном дворике и комфортных номерах. Все сделано с любовью!
Олеся
Санкт-Петербург
Малореченское, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали летом 2020 года в посёлке Малореченское в гостевом доме "У Валентины". В этом месте мы провели 20 незабываемых дней,а время пролетело, как один день. Хочется выразить огромную благодарность за отличный отдых сыну Александру, Александру Михайловичу и особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяйке Валентине Ивановне. Очень отзывчивая и добродушная хозяйка!!! По любому вопросу к ней можно обратиться без проблем,решает все вопросы сразу. Номера просторные, светлые,чистые. В номере есть все, что надо: холодильник, кондиционер,телевизор. До моря идти 5 минут. Всем советую отдохнуть в этом замечательном месте.Привет из Питера Олеся, Оля, Лена
Анна
Малореченское, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали с мужем в июле,сразу после открытия Крыма. Нам всё очень понравилось. Расположение дома очень удобное. С одной стороны выход на дорогу,где находится автобусная остановка, большой зеленый парк с детской площадкой. Пройдя через парк вы попадаете на небольшой рынок,к магазинам и фирменному магазину завода "Массандра".С другой стороны дома,от ворот идет прямая дорога до пляжа (примерно 3-4 минуты). Здесь же есть парковка для машин. По небольшому мостику вы попадаете на соседнюю улицу со множеством сувенирных, фруктовых,рыбных и винно-дегустационных лавочек. На территории гостевого дома находятся два здания. У каждого своя зона отдыха, кухня,поэтому вы ни с кем не сталкиваетесь. Мы жили в номере "Комфорт". Это новые номера,со всем необходимым: кондиционер, телевизор, небольшое количество посуды(самое необходимое),чайник,холодильник. Номера очень уютные, чистые. В душе всегда есть горячая вода,т.к. в каждом номере индивидуальный нагреватель воды.Хозяева-просто супер!!!! Помогут решить все ваши вопросы. Если у вас возникнет желание попробовать местное вино или чачу-обращайтесь к хозяевам! У них есть всё, выращенное в своем саду и сделано собственноручно. Мы брали! Рекомендуем! В целом отдыхом очень довольны. Еще раз большое спасибо Валентине Ивановне,Александру Михайловичу и Саше! Если получится ,то поедем туда снова и снова. Всем рекомендуем отдых в гостевом доме "У Валентины"!!!
Виталий
Казань
Мирный, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Жили неделю в двухместном номере. Месторасположение замечательное - прямо на берегу залива, до моря 100-150 метров. Видно, что отель развивается - строятся новые здания , номера (летом стройку прекращают, не пыли ни грохота) . Номер полностью соответствует фото. Есть беседка и мангал на улице. Вот только с заказом из кафе в эту беседку были проблемы(беседка одна,а желающих людей много), а в остальном внимательный и приветливый персонал гостиницы. Отдыхом в отеле очень довольны! Приедем в 2021
Ксюша
Ростовская область
Мирный, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Были приятно удивлены уровнем комфорта и сервисом данного отеля! Номер полностью соответствует размещенным фото, радушные хозяева. Отличная кухня! Ее хочется отметить отдельно, цены тут не маленькие, но готовят изумительно! А главное-все дни живая музыка приятно дополняла наш настрой на отдых. Радушный персонал. Отлично провели время. С 2014-го каждый год ездили в разные места, теперь вопрос о том где провести следующий отпуск, думаю больше не возникнет, это будет гостиница "Лагуна".
Александр
Мисхор, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отлично
Доброжелательные и общительные хозяева. Уютно, все необходимое в номере есть. Очень понравилось местоположение, удобная широкая парковка.
Надежда
Поповка, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательная хозяйка, много постоянных гостей говорит само за себя. Есть беседки, мангалы, можно провести вечер с друзьями. Слышимость в номерах высокая, но слышны только соседи по бокам, в принципе всё было спокойно. Удобное расположение, недалеко от моря. Рекомендую!
Ксения
Екатеринбург
Ялта, июль 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Дом очень понравился, никаких нареканий. Будет удобен при наличии автомобиля, иначе до моря будет далеко. До моря быстрым шагом минут 20, а обратно к дому подниматься в горку.
Владислав
Ростов на дону
Гурзуф, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все понравилось!!
Татьяна
ИВАНТЕЕВКА
Орджоникидзе, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный эллинг, бронировали на 6 суток, а остались на 16. Прекрасное месторасположение.
Ответ администрации:
Татьяна, благодарю за отзыв. Жду вас следующим летом.
Ирина
Алушта
Черноморское, июнь 2020
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Спасибо большое Сергею и его супруге за гостеприимство! Все понравилось! Питание ОЧЕНЬ вкусно и по домашнему!
Варвара
Коктебель, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хотела поблагодарить гостеприимных хозяев за чудесный отдых. Мы с мужем боялись, что номер окажется маленьким.Однако наши ожидания не оправдались, наш номер оказался просторным, уютным и полностью автономным. Новая мебель, все удобства, бесплатный Wi-fi, всё, как указано. Расстояние до моря было меньше, чем мы ожидали, за 5 минут мы доходили до пляжа. Магазины расположены рядом. Нам очень понравилось обслуживание, хозяева готовы помочь в любой ситуации. Инна, мы обязательно приедем к Вам ещё!
Максим
Екатеринбург
Мирный, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Были с семьей 4 человека в июне 2020 года. Хочу обозначить, что в этом отеле "Лагуна" есть номера на любой вкус, где отличное соотношение цены и качества, плюс отдельно надо отметить соответствие информации о наличии номеров на сайте факту на месте. Наше решение остаться в Евпатории на пару дней было спонтанным, и до этого места пытались забронировать номер "на сегодня" в двух других местах, где на сайте были свободные номера, но после оплаты брони приходил отказ в связи с "номер занят на запрашиваемое время". Здесь мы полностью удовлетворены нашим семейным отдыхом.
Сергей и Светлана
Санкт-Петербург
Мирный, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место, где можно ночевать, завтракать и ужинать, а всё свободное время проводить либо в путешествиях по Крыму, либо на пляже. Номера простые, но настолько чистые, что моё почтение! Ремонт свежий, всё практически новое. Кондиционер охлаждает, холодильник в номере морозит, горячая вода есть постоянно. Даже удивительно для Крыма после многих прочитанных отзывов! Территория отеля рядом на первой линии с морским озером (буквально 20 метров от номера ) - если не хочется лезть в море, то в жару можно окунуться тут. Территория благоустроенная, есть своя закрытая парковка. Отдыхали с маленьким ребёнком - нам поставили отличную деревянную кроватку, чистенькую, с удобным матрасиком и постельным бельём. Пишу об этом потому, что в нескольких скандинавских, турецких и Санкт-Петербургских отелях давали кровать манеж, которые ни разу не убирали, что просто удивляло для уровня таких отелей. Тут абсолютная
чистота. Рекомендую!
Марина
Нижний Новгород
Мирный, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Летом 2020 года мы забронировали "люкс" в Лагуне. Мне очень понравилось! Приветливый персонал,заселили быстро. Из окна номера В номере чисто,мебель и сантехника хорошего качества, спать удобно,интернет отличный...вообщим всё на высшем уровне открывается прекрасный вид на водную гладь (хорошее месторасположение отеля) ..Приеду ещё и всем рекомендую!!!
Жанна
Новосибирск
Мисхор, июнь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира понравилась, изображения на фото полностью соответствуют действительности. В квартире есть всё необходимое, при желании можно готовить. Расположение хорошее, всё в шаговой доступности. Рядом магазины, аптека, кафе, пляж "Русалка" с набережной, Мисхорский парк. Можно отдыхать на санаторских пляжах- "Мисхор","Беларуссия", "Ай-Петри".В доме нет лифта, это, пожалуй, единственный минус. Поэтому брали квартиру на 3-м этаже, а хотели на 6-м. Классный вид с балкона на море. Утром на балконе чашечка кофе, перед сном- бокал вина- красота!!!! В общем отдыхом остались довольны, рекомендую!
Ольга
Отрадное, январь 2020
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали семьей в апартаментах со 2 по 8 января. Большие и уютные комнаты: 2 спальни и огромный зал. Своя кухня. Но, если готовить некогда, можно заказать у хозяйки - очень вкусно! Милый дворик, мангал. Хорошая хозяйка. Тихий район. Магазин продуктовый здесь же. До моря далековато, проще на машине. Но мы были зимой, так что расстояние до моря не критично. Спасибо Галина.
Ответ администрации:
Как я благодарна и как я жду это простое слово СПАСИБО !!! Мы все делаем ,чтоб вы отдыхали в тишине,чистоте,комфорте и в радости. И мы благодарны вам Ольга,что вы выбрали наши апартаменты и что вам понравилось.
Сергей
Белгород
Гурзуф, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Место-сказка!!! Сделать то, что сделали хозяева Ирина и Евгений - уму непостижимо. Молодцы!!!! Смакуем до сих пор вечера на балконе с вином и неповторимыми пейзажами, мощь и уют внутреннего двора! Номера уютные. Всё супер.
цены на продукты такие же как и нас в Белгороде.
Про подъём к дому даже и говорить не стоит, так как это южное побережье Крыма, подъёмы-спуски там везде.
Ответ администрации:
Спасибо, Сергей, нам очень приятно, что Вам понравилось))
Роман
Орловка,
Оценка: отлично
Отдыхали конец июня-начало июля с детьми. Место, где мы разместились на отдых понравилось - удобные двухкомнатные апартаменты с кухней и совмещенным санузлом. Собственно, планировали отдых еще в феврале, и выбор пал именно на эту мини-гостиницу.
Ожидания полностью оправдались.
Всё необходимое для приготовления пищи, стирки и сушки белья и, конечно же, отдыха - было, описанию полностью соответствовало.
В 30 метрах вниз по дорожке - бассейн с видом на море, лежаками, зонтиками, едой.
Когда на море были волны, отдыхали в бассейне.
Пляжи совсем недалеко - и галечный, и песочный. Инфраструктура в целом неплохая, кафе, магазины, цены обычные, такие же, как в Краснодарском крае. Из сотовых операторов - телефон, интернет - работает МТС с подключением опции "По всей России", плюс 100 руб. на месяц всего.
Трансфер из аэропорта Симферополя и обратно в аэропорт организовали хозяева на своем автомобиле.
Отдых понравился, спасибо владельцам Гостиницы!
Любовь
Кемеровская обл.
Симеиз, июнь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось. Уютно, чисто. Администратор и хозяин отзывчивые, общительные, приятные люди. Очень хочется снова туда вернуться. Маленький недостаток- неустойчивый интернет.
Наталья
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Евпатория, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень приветливая,гостеприимная хозяйка! Чистый,ухоженный дом.Зеленый дворик.Все очень понравилось!
Татьяна
Первоуральск
Мисхор, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хозяйка Ирина была очень радушна и мы не забудем ее вкусный инжир!!!! Но душ....вечером в нем было прохладно мыться. Общее впечатление очень, очень хорошее. Для бюджетного путешествия очень подходящий вариант
Ответ администрации:
Большое спасибо за столь высокую оценку моих скромных усилий))) . Всего вам доброго. Всегда готова вас принять.....
Лана
Киев
Мисхор, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Последние несколько лет останавливаемся в этом прекрасном гостевом доме.Очень красивое место, дом построен таким образом, чтобы сохранить флору. Он буквально утопает в зелени и цветах, на территории много цветов и фонтанчиков, все стены увиты вьющимися растениями и и создается такое впечатление, что находишься где-то в джунглях) наедине с природой.Дом спроектирован таким образом, что у каждого номера есть своя площадка и вечером можно отдохнуть и подышать пронзительно чистым воздухом. Также почти у всех номеров есть видовые площадки на море или горы. У нас был номер люкс и мы любовались видом на море и горы)).
Территория дома закрыта для посторонних, поэтому наслаждаться отдыхом можно не волнуясь ни о чем.
Номера просторные, чистые,ухоженные( как и всё вокруг), с красивым дизайном, полностью соответствуют тому, что видим на фото. Меблированы и оснащены всем необходимым.
На пляж ходили через санаторий «Дюльбер»-историческое место, связанное с семьёй Романовых. Вся территория санатория утопает в зелени 300-летних деревьев. Вход платный, но пользование шезлонгами, душевыми,туалетами, детскими площадками входит в стоимость. На пляже для удобства родителей работают аниматоры, часто проводятся мероприятия для детей.
Берег-мелкая галька,море-очень чистое. При выходе из санатория-автобусная остановка до Ялты, рейсы довольно частые. Инфраструктура в этом районе очень хорошо развита. Для любителей экскурсий много предложений-Ай-Петри,Воронцовский дворец, Ливадийский, Юсуповский и еще много чего.
Отдельно огромное спасибо хозяину дома Игорю. Это очень порядочный человек, крайне внимательный и чуткий, он всегда на связи и сделает максимум, чтобы отдых оставил только самые приятные воспоминания.
Однозначно снова вернемся сюда!!!!
Эльвира
Симферополь
Гурзуф, декабрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень довольны отелем, а ещё больше довольны номером полулюкс ! Замечательный, завораживающий вид с балкона, светлый, уютный номер. Вежливый и внимательный персонал. Спасибо огромное!
Александр
Мисхор, декабрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Бронировали этот гостевой дом для зимнего отдыха. Пляж нам был не нужен (хотя и он оказался очень близок), но привлекла шаговая доступность до всех интересных объектов на побережье. Номер оказался великолепен - чистый, просторный, светлый и удобный. Из окошка видно море, а в это время года мы могли наблдюдать и закаты, и рассветы над ним. Из окна ванной были видны и пики Ай-Петри. В номере есть все, чтобы перекусить вечером или позавтракать утром, а в самом низу дома - отличный магазин со всеми необходимыми продуктами. Напротив магазина - автобусная остановка. Несмотря на то, что дом стоит на Алупкинском шоссе, шума дороги не слышно совсем. Прямо под домом - прекрасный тихий и красивый Мисхорский парк. Во дворике дома можно было поставить нашу арендованную машину, а до Ялты или Алупки было 15 минут езды.
Хозяйка Гостевого дома Ольга очень внимательна, она постаралась следать все, чтобы нам было удобно и хорошо.
У нас остались самые лучшие впечатления об отдыхе и желание еще развернуться туда в более теплое время года. Спасибо!
Анна
Санкт-Петербург
Коктебель, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный гостевой дом, чисто, уютно, вид потрясающий! Море совсем близко. Самый кайф был в том, что мы проживали там совсем одни, без соседей. Конец сентября, уже не сезон. Так что ощущение что дом наш полностью! Спасибо хозяйке за уют!
Алла
Москва
Казачья бухта, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Нам все понравилось, Все было отлично.
Александр
Тарко-Сале
Евпатория, июнь 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали в июле 2019! Расположен дом отлично, выход на улицу Пушкина и сразу идёт улица Фрунзе, до пляжа идти минут 7-10 неспешным шагом, по тенечку мимо всех кафешек и развлечений) зато вечером и ночью не слышно музыки, тишина и спокойствие! В доме есть всё что необходимо, вай-фай, телик, кондей, кухня, удобства в доме, свой дворик под навесом, мангал и даже уличный туалет с душем) через забор расположен отель, там днём играет музыка, весело, сидишь во дворике, ешь шашлык и вот тебе музыкальное сопровождение)) мебель обычная, постельное всё в наличии) мы отдыхали 5 человек, впечатление хорошее)
Ирина борисовна
Канака, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: отлично
Обслуживание оценила плохо" с той позиции, что в мое время отдыха уже не было человека для уборки. За 8дней убрали (протерли пол) один раз. Сильный ветер, с балкона мело листья, пыль. Мусор из туалета некому было выносить, нет ни тряпки, ни веника убрать самой. Урна в санузле допотопная и не имеет крышки - неприятно. Людей почти не было, было тихо, дворик ухожен. Хозяин приветлив, радушен. Другая сотрудница (не знаю должности, звать Елена, занимающаяся уборкой и размещением) - крайне странная особа со странным выражением лица, как недовольна, кроме того допускает комментарии по не касающимся ее компетенции вещам.Возможно, мое мнение необъективно по ряду обстоятельств.
Ответ администрации:
Уважаемая Ирина Борисовна, спасибо Вам за Ваш отзыв. Здоровья Вам и удачи!
Евгения
Нижний Новгород
Гурзуф, октябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично.
Guravi
Приветное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
прекрасные хозяева прекрасный отдых
Ирина
Новосибирск
Балаклава, октябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо! Все просто супер!
Ответ администрации:
Спасибо ! Приезжайте :)
Елена
Севастополь
Севастополь, октябрь 2019
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Расположение в живописном месте. К сожалению мало для такого количества постояльцев зон отдыха на территории.
Юлия
г. Липецк
Гурзуф, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравился сервис, в гостевом доме все продумано до мелочей. Не надо брать с собой ничего лишнего. До моря 10 минут ходьбы, обратно в гору немного дольше. Рынок, магазины, аптеки, кафешки - всё по пути на море. Хозяйка очень приветливая женщина. Очень рекомендую!
Елена
Московская область
Гурзуф, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличное место. Шикарная мангальная зона, всё продумано,потрясающий вид с терассы наверху, хозяева обустроили каждый уголок с большой любовью.Это лучше,чем на фото.Парковали машину у магазина Пуд, 5 минут пешком по дворам,напрямую без горок, хозяюшка показала эту дорогу.Тихое,спокойное место. Благодарим Евгения и Ирину, непременно к вам приедем ещё.
Ответ администрации:
Елена, мы очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за теплые слова! Приезжайте ещё, будем рады!
Марина
Алушта, август 2019
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Отдыхали в гостевом доме в августе-сентябре 2019. Расположение дома хорошее. Близко до рынков, до автобусной станции, до остановок автобусов, троллейбусов. До набережной и пляжей минут 10. На самой набережной много столовых. Хозяйка встречает на автостанции.
Дом расположен в тихом месте. Нет шума дороги, голосов проходящих людей.
Wi-fi в номере очень слабый, лучше всего ловит на улице.
Полотенце, мыло, туалетная бумага предоставляются. И даже одноразовые шампунь и кондиционер на первое время.
Дом состоит из 2- этажей. На каждом по 2 номера. Мы жили на первом этаже и самым большим неудобством для нас были соседи со второго этажа (номер над нашим). При любом передвижении людей наверху - пол очень сильно скрипит, спать под эти звуки не возможно. Балкон на втором этаже также сделан из такого материала, что при наступании на пол издаются громкие звуки.
Не предусмотрены места для курения. Около номеров стоит столик на 2 номера, на котором стоит пепельница. И весь запах конечно попадает в номера. У нас было так. Мы не курили, а мужчина из соседнего номера курил прямо за столиком. И весь запах через открытую форточку был у нас в комнате.
То же самое с зоной барбекю. Есть мангал, при Вашем желании Вам его установят, только места нет и шашлык будет жариться непосредственно перед номером.
Но нам очень повезло мы жили в этом доме 7 дней, из них 5 без соседей. Впечатление было совсем иное. Если хотите спокойно спать ночью и утром - рекомендую заселяться в номера на втором этаже.
Александр
Ковров
Форос, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все отлично! Спасибо Владимиру Леонидовичу!
Елена
Санкт-Петербург
Феодосия, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень добродушные хозяева, по любому вопросу можно обратиться, обязательно помогут! Во дворе замечательная площадка для детей. В номерах есть всё необходимое, -чисто. Летняя кухня, имеется вся необходимая посуда. Мангальная зона! Парковка для авто на территории. До моря рукой подать -буквально 5минут. Если соберёмся ещё раз-обязательно остановимся в "Хорошем госте" оценка 5+!!!!
Любовь
Самара
Судак, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось.Неделю путешествовали по Крыму и это лучшее место !!
Оксана
Тула
Евпатория, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично