Отзывы об отдыхе в Крыму

Игорь
Ленинградская обл.
Николаевка, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Не повезло с погодой. Отель на уровне!
Андрей
Иркутск
Орловка, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Замечательный владелец! Александр помогал во всех наших жизненных ситуациях, откликался на любые наши просьбы. Большое спасибо ему за помощь и радушие! Номер небольшой, но есть всё необходимое для жизни - укомплектованная кухня, чистый душ и туалет, холодильник, кондиционер, стиральная машина, интернет. Даже соль и сахар нашлись в день приезда. Боковой вид на море. Вполне умеренная цена.
Ответ администрации:
Спасибо! Желание гостя для нас закон ) . Приезжайте для постоянных клиентов скидка!!!
Марина
Мурманск
Орловка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось!
Сергей
Солнечная долина, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Замечательное место для тихого и спокойного отдыха. Всегда есть горячая вода и возможность вечером приготовить что-то себе на мангале. Были в сентябре 2019, хозяйка Марина Константиновна изумительная женщина, готовит супер завтраки))) Желаю ей здоровья!!! и хороших гостей)))
Ответ администрации:
Спасибо, ребята, за пожелания и за столь высокую оценку моего скромного труда. Надеюсь, в будущем увидимся!
Наталья
Подольск
Новый Свет, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Находится в тихом месте, развлечения с набережной не слышно. До моря нужно идти минут 10, через можжевеловую рощу дольше. По пути есть столовые, где можно покушать. Воздух замечательный. Номер на втором этаже, все как в описании. Балкон, кондиционер, посуда (можно самим готовить), во дворе мангал, все что нужно есть. Если что-то потребуется можно попросить у хозяев, замечательные, отзывчивые люди. Нужна тишина и хочется спокойно отдохнуть, рекомендую.
Марат
Копейск
Судак, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Неплохой трехместный гостевой домик.
Нина
Алушта, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали в сентябре 2019 . Расположение гостевого дома очень удобное. Недалеко от пляжа, магазина, автостанции, рынка. Номер небольшой, но все необходимое есть. Ранее читала в отзывах, что иногда вырубается электричество, но мы с этой проблемой не сталкивались. Огромное спасибо Тамаре Петровне за теплый прием. Она подсказала где удобнее закупаться, что лучше посмотреть в Алуште. Здоровья и процветания Вам.
Ирина
Коктебель, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Гостевой дом состоит из нескольких номеров на закрытой территории жилого комплекса. Номер большой со всем необходимым для комфортного проживания, все работает, хозяйка очень внимательная. В номере с видом на море можно утром не вылезая из постели наблюдать как солнце выходит из-за гор. До моря идти недалеко, но местность за пределами территории слегка диковата, ближайший пляж не благоустроен. Купаться можно и на нем, а если требуется пляж с инфраструктурой, то можно пройти подальше вдоль набережной в сторону центра.
владимир
москва
Учкуевка, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Вполне достойно. Хозяева очень доброжелательны.Прекрасно справляются с любыми проблемами.
Ольга
Санкт-Петербург
Алушта, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чудесная студия со всеми удобствами. Внимательное, предупредительное, отношение хозяйки. Отличное расположение:до пляжа 3 мин. пешком, до магазинов, баров, столовых, ресторанов 3-4 мин., рядом центральная набережная для вечернего променада. Великолепная транспортная доступность:рядом остановка троллейбусов, маршруток.
Галина
Москва
Утес, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мечтаю приехать ещё
Светлана
пермь
Канака, сентябрь 2019
Оценка: ужасноСервис: ужасноЧистота: ужасноРасположение: неплохо
Отдыхали в пансионате в сентябре с 12.09 по 17.09. Приехали с самолёта в 8:00 утра. Нас встретила очень не приветливая женщина (Елена Николаевна) и сказала что мы приехали рано и номер еще занят. С недовольным видом она предложила оставить вещи у нее и поити где нибудь погулять до 12:00 . Мы с дороги устали еще с 2-мя детьми которых хотелось переодеть в более лёгкую одежду, расположились на лавочке во дворе, вроде никому не мешали. Я пыталась решить вопрос с мобильной связью, искала вещи чтоб переодеть детей, на все у меня ушло наверно не больше минут 40-50. За это время она к нам подошла раза 4 и сказала идите в столовую... мне это очень не понравилось и я спросила мы что мешаем??? Было впечатление что нас явно хотят куда то выгнать... На что с надменным видом мне ответили я больше вообще ничего предлагать не буду...
Мы конечно потом ушли в ту самую столовую (пансионата "волна") и пришли заселяться в 12:00 нас пустили в номер и что же нас там ждало... номер не плохой, но полотенце дали очень маленькие ( только для ног) и на одном был скотч, на 2 кровати 1 плед ( второй пришлось выпрашивать). По поводу скотча мне сказали что якобы пришло с химчистки такое, но как выяснилось потом это был скотч с балконного стульчика. Стул видимо был сломан и обмотан скотчем , у меня сложилось впечатление что нам не поменяли полотенца с предыдущих жильцов, иначе бы как скотч попал на это полотенце. За 5 дней проживания в номере ни разу не убирались, не меняли белье и полотенца. При этом нет ни веника, ни тряпки ни средств чтоб убрать номер самому... только веник и тряпка стоящие на улице, когда я решила вымести песок этим веником от туда побежали муравьи... вообщем ужас... Когда у нас возникла проблема с наличными деньгами и мы спросили как бы нам съездить в банкомат, Елена Николаевна нам ничем не помогла, грубо ответила что она ничего не знает. Вообще в канаке нам очень понравилось тихо, спокойно, красиво , но если поедем снова то только не в этот гостевой дом.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв. Я рад, что Вам понравился наш номер. Искренне желаю Вам, чтобы Вам в дальнейшем на отдыхе и в жизни попадались только приветливые, вежливые, добрые и не надменные люди. Мы тоже были рады с Вами познакомиться. Хорошего Вам отдыха в будущем!
Надежда
Поповка, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Хороший отель. Все по домашнему. Для семейного отдыха и для тех кто не сидит весь отпуск в отеле. До пляжа очень близко, рядом хорошая столовая и магазин. Красивая облагороженная территория с бассейном и шезлонгами. Комнаты небольшие,но если приходить только спать и переодеваться супер. Есть кухня, для тех кто готовит сам. С поздними возвращениями ночью не проблема. На территории есть парковка.
Тоомас
Москва
Мисхор, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Жили в 2-х комнатном апарте. Свежий ремонт, хорошая (современная) мебель, удобная двуспальная кровать, раскладывающийся диван, очень полезный кухонный уголок с холодильником и микроволновкой (завтракали в апартаментах). НО не хватает кухонных принадлежностей, допустим, нет заварочного чайника и френч-пресса. Хотя обещали менять полотенца раз в 3 дня, за 7 дней сменили только раз. Хотелось бы иметь дополнительно туалетную бумагу, бумажные полотенца и мыло (при заезде есть только 1 рулон туалетной бумаги и 2 маленьких мыла, что кончается очень быстро).
Внизу есть хорошее кафе и магазин, где можно купить практически все (от молочных продуктов до крепкого алкоголя).
Вход в Мисхорский парк через дорогу. До пляжа 5-7 минут через парк (ближайший пляж санатория Ай-Петри - вход свободный/бесплатный). До Воронцовского парка 15 минут неспешным шагом.
Есть охраняемая парковка через дорогу (200р/сутки); попросите хозяйку, Ольгу, чтобы забронировать место заранее.
В целом, нам все понравилось! Открыли для себя Крым. Спасибо хозяевам апартаментов и отдельно Ольге!

P.S. Чуть не забыл, смажьте калитку. Неприятно скрипит))).
Елена
Саратов
Мисхор, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Были в середине сентября проездом на велосипедах. Все очень понравилось несмотря, что нет подъезда к базе. Территория закрытая, очень чисто и красиво, рядом Мисхорский парк. Можно готовить самим, имеется кухня и посуда, а так же можно питаться в кафе или недорогих столовых, которых очень много в парке). Огромное спасибо хозяевам за тёплый приём!
Наталья
Оленевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Как жаль, что лето пролетает так быстро, а отпуск ещё быстрее! Но как тепло и радостно вспоминать его, листая фото и просматривая видео, сделанные тогда. В этом году неделю своего отпуска (и каникул) мы провели на песочно-солнечном берегу Чёрного моря, в НАШЕМ КРЫМУ! Крымский полуостров многообразен, красив и вкусен, а предпочтение мы отдали не шумному ЮБК, а скалистому Тарханкуту, местечку с красивым названием Оленевка. Есть в этом посёлке чудный мини-отель с тёплым названием «Солнечный Джангуль». Такие же тёплые и милые люди занимаются организацией отдыха гостей отеля. Приехав сюда на машине со Средней Волги дождливым вечером, мы были встречены как самые близкие и родные люди! Милая, услужливая, расторопная администратор Юлия поселив нас в номер, тут же пригласила на ужин. А хозяйственный Иван Петрович направил в свой погребок, где Сергей (хозяин мини-отеля) помог определиться с выбором напитков собственного производства. Кстати погребок мы посещали не единожды! Проведя в этом отеле 7 классных незабываемых июльских дней хочется сказать этим людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их заботу, понимание и внимание к нашим капризам, за организацию экскурсий! Здесь мы чувствовали себя не гостями, а близкими и родными людьми, приезда которых ждали и готовились. Отдельная благодарность славному повару, с пониманием и вниманием отнёсшегося к нашим диетическим пожеланиям. Все блюда были приготовлены с душой, очень вкусно, разнообразно и по-домашнему! Наша компания очень рада, что нашла на просторах Интернета сайт «ВКрым.инфо», где размещённая информация и фото отеля не разошлись с действительностью. Ещё раз выражаем Огромную благодарность и признательность Юлии, Сергею и Ольге, Марии Дмитриевне и Ивану Петровичу за их заботу, теплоту и душевность! Желаем отелю процветания и рекомендуем его ВСЕМ! В этом мини-отеле действительно всех гостей встречают как самых близких друзей! Обязательно вернёмся сюда!
Инина
Новый Свет, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось! Чистый номер, радушные хозяева.Тихо и уютно! Всем советую
Надежда
Ростов на Дону
Алушта, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось.
Роман
Ленинградская область
Алупка, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хорошее расположение квартиры, море в шаговой доступности. Рядом расположен чудесный воронцовский парк, где очень приятно погулять.
Татьяна
Героевское, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все замечательно, очень понравился и номер и мягкие тактичные хозяева.Спасибо!
Александр
Коктебель, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мне понравилось!
Света
Великий Новгород
Заозерное, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель очень аккуратный, расположен в шикарном месте. Номер оформлен со вкусом. Персонал приветливый, убираются вовремя. Очень довольна. Единственное маленькое неудобство - номер был над парной, кондиционер не спасал.
Ирина
Ялта, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: ужасно
Дом на пустыре.
Наталия
Москва
Новый Свет, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Ваша Вилла-лучшая на всём побережье! Спасибо,Александр,что Вы её сотворили)) Всё на самом высшем уровне,ну по крайней мере для этого места.. Особая благодарность Алексею и Елене за помощь и человеческое отношение..)) Вы отличную команду создали! Вернёмся ещё к вам.. Однозначно! Благодарим от всей души)))
Ответ администрации:
Наталья! Спасибо большое за добрые слова. Мы, очень рады, что вам понравился отдых на нашей вилле. Мы действительно, замороченные на деталях люди, и стараемся ограничить от любых трудностей наших гостей. Я, надеюсь, что вы будете нашими постоянными клиентами. От Алексея и Лены привет.
Николай
Москва
Фиолент, сентябрь 2019
Оценка: неплохоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Аппартамены расположены рядом со смотровой площадкой на мыс Фиолент, вид с балкона отличный, есть своя парковка и рядом прекрасный ресторан. В самом поселке до ближайшего магазина 25 минут пешком минимум. И спуск к морю - испытание на выносливость. Из минусов: странная непродуманная планировка санузла (сидя на унитазе, коленями упираешься в ванну при росте 165 см), неудобный матрас.
Евгений
Волгоград
Алупка, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Нам всё понравилось.
Сергей
Севастополь, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира располагается в центре города, прям в самом самом, в 5 минутах набережная, и вообще все очень удобно. Хозяйка Таисия очень милая и радушная женщина, рекомендую!)
Валентин
Мурманск
Судак, август 2019
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Апартаменты соответствуют фотографиям.
Дополнительные услуги (стиральная машина, теннисный стол и др.) за дополнительную плату.
Хозяева очень неприветливые люди. Из-за этого жить в их мини-отеле некомфортно.
Ответ администрации:
Не пойму вашего недовольства?: Апартаменты соответствуют фотографиям? За дополнительные услуги вы знали до заезда, зачем вообще об этом писать? К хозяевам вы не имеете никакого отношения. Они вас чего беспокоят:? Вы их вообще видели???? Человек плохой это вы. Ваш отзыв не соответствует действительности. Лично я вас вообще не видел, как вы можете что то о мне писать?
Светлана
Бурятия
Евпатория, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день! Отдыхали в Евпатории в гостевом доме на Лиманной с 28.08 по 12.09. Все отлично! Прекрасные хозяева дома, отличное расположение. До пляжа 100 м., чистый и не многолюдный, рядом автобусная, трамвайная остановки, магазин. Дом расположен в тихом, спокойном месте. Спасибо за прекрасный отдых! Приедем еще.
Владимир
Беларусь
Андреевка, август 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
В целом неплохой бюджетный вариант отдыха.
Оксана
Ступино
Береговое, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Александр
Утес, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё отлично
Виктория
Санкт-Петербург
Коктебель, сентябрь 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Спасибо Светлане за приём! Вцелом все очень понравилось!
Елена
Тверь
Учкуевка, сентябрь 2019
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Номер абсолютно не соответствует заявленной категории полулюкса,цена на него сильно завышена.Кухня не удобна,на сковороде вообще невозможно готовить,все пригорает.Приятное впечатление оставила лишь территория отеля.Сами не приедем,рекомендовать не будем.

Ответ администрации:
Байбекова Елена, посчитали необходимым ответить своими аргументами на Ваш отзыв. Мы понимаем, что негативный отзыв связан с тем, что , что Вам не позволили проживать в номере БЕЗ ОПЛАТЫ более расчетного часа (расчетное время указано на сайте ВКрыминфо и на нашем официальном сайте, в правилах проживания в папке в номере и при заезде Вас предупредил администратор), а не так как Вы заявили: надо было уйти на пляж и съехали бы позже! - Вы заранее шли на ложь и подлость. Будьте объективны и если Вы не дочитали и не досмотрели фото наших номеров, то не перекладывайте на нас ответственность за свои действия (фото номеров соответствую действительности) - тем более Вам была предложена скидка 15% ( в переписке с ВКрыминфо она сохранена). Оценка за расположение неплохо - ввела в заблуждение: после нас Вы сменили несколько отелей в НАШЕМ районе ( то есть везде Вас что то не устраивало, но район один и тот же - тогда по Вашей логике район идеальный? ). И удивил ваш комментарий по поводу кухни - на кухне сковородка, где все пригорает - Вы вообще были на кухне? там четыре сковороды - есть с чего выбрать.........
Лидия
Сыктывкар
Заозерное, август 2019
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Неплохо. Но вернуться туда не хочу.
Олег
Москва
Оленевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Довольны!!! Спасибо Нине за атмосферу Ее дворика! Рекомендуем. Желаем побыстрее отремонтировать Оленевку. Что за жемчужина будет? Море супер. Олег и Надежда .
Ответ администрации:
Спасибо за теплый отзыв.
Владимир
Коктебель, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место. Уютный, чистый, новенький коттедж , со всеми удобствами. Очень, красивый, зеленый внутренний дворик. Улочка тихая, от моря не далеко. Вообщем, все так как заявлено в объявлении. Очень гостеприимная хозяйка Инна. Дай Бог хозяевам удачи и процветания!
Валерий
Санкт-Петербург
Алушта, август 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень вкусно кормят , до моря 5 минут не спеша . На територии магазин .
Наталья
Пенза
Судак, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали первый раз в Судаке ,очень понравилось начиная от жилья и заканчивая морем, зеркально чистым условия отличные,чистота большое спасибо Русие очень хорошая хозяйка, все посоветует все расскажет в номере все для комфортного проживания с морем рядом по пути столовая где можно вкусно покушать .Вспоминаем наш отдых с большой теплотой .В Судак только к Русие.Большое спасибо за отдых !Слава и Наталья.
Татьяна
Новосибирск
Гурзуф, август 2019
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: отлично
Бронируя этот номер, нужно учитывать, что комната без окна. Кондиционер, конечно, имеется, но всю ночь спать с включенным прибором опасно. А бнз него очень душно. Места общего пользования ниразу не убирались. Местоположение отличное.все рядом. Но про отсутствие окон нас не предупредили.
Татьяна
г. Москва
Алушта, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в августе 2019 г. Всё очень понравилось. Замечательный обслуживающий персонал, доброжелательные люди! Снимали номер эконом, соответствует заявленному на сайте описанию. Выходишь из номера на балкон и перед тобой расстилаются морские просторы, замечательный вид! Очень понравилось, особенно тихая, практически домашняя, спокойная обстановка.
Обязательно постараемся приехать вновь :)
Галина
Московская обл.
Приветное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в августе 2019г. в четырехместном номере. Номер просторный, удобный, все предусмотрено. До чистейшего моря несколько шагов, очень удобное расположение. Спасибо огромное хозяевам Виктору Алексеевичу и Нине, хочется приехать снова. Жаль, что все так быстро закончилось....
Наталья
Москап
Оленевка, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо большое Нине Николаевне и её мужу за гостеприимство, нам очень понравилось!
Ответ администрации:
Спасибо
Любовь
Алупка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Вернулись домой из Алупки! До сих пор под впечатлением... Огромная благодарность Ирине за предусмотрительность и внимание. Комната наша, и дом в целом, как мы увидели, очень уютный! Есть всё необходимое для отдыха. Очень понравился балкон с видом на море - мы там ужинали с детьми, читали, общались, рисовали... Отдохнули замечательно! Несмотря, что детям было непривычно спускаться к пляжу и подниматься в гору... Всё же мы - люди равнинной местности. )) Но пейзажи, история, достопримечательности, кафе с разнообразной кухней, море, солнце, фрукты, горы "звали" нас вперёд! И наши ноги не чувствовали усталости - потому что знали, что "вот-вот ещё чуть-чуть и наш дом в Алупке!" (это наши слова поддержки для нашей дочки, которая рвалась в "наш дом в Алупке"). Спасибо, Ирина, что делитесь с людьми видами из окна! Удачи Вам! Любовь
Татьяна
Москва
Симеиз, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Спасибо!!! отдых на отлично.
Катерина
Омск
Кача, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в конце августа-сентябрь.Все ооочень понравилось:как встретили,номер отличный-все что нужно есть,удобно,что кухня в номере,удобно,сухо,тихо...,двор тихий,удобный для ребенка есть площадка,море рядом-идти 10 минут тихим шагом и не в гору!пляж чистый,народу немного.Сам городок уютный и удобный.В Севастополь часто автобусы ходят,удобно добираться и посещать интеремные места.Спасибо огромное Ольге Владимировне!
Ответ администрации:
Спасибо,Катюша.Приятно,что вам у нас понравилось.Мы стараемся создать условия для комфортного вашего отдыха и когда гости уезжают с хорошим настроением,значит у нас все получилось. Рады знакомству с вашей семьей,она у вас замечательная.Приезжайте еще,будем вам рады.
Евгений
Минск
Солнечная долина, август 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Очень комфортное место для семейного отдыха,хозяйка приняла нас очень хорошо,расстояние до моря примерно в 5-7 минутах ходьбы,там же и магазин и фирменный магазин винзавода,так же рядом продают виноград прямо с виноградника.Надеемся что в следующем году приедем сюда же
Маргарита
Владикавказ
Фиолент, июнь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Огромное спасибо Владимиру и всей его семье,за гостеприимство! Очень уютные номера,беседка с мангалом,где мы провели все вечера! Морской пейзаж Фиолента на долго останется у вас в памяти!
Ольга
Рязанская область город Ряжск
Евпатория, август 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Нам очень понравилось, комфортная не большая комната на 4 места, был телевизор, кондиционер, даже удивило, что были тапочки, полотенца, зубные щетки, паста, мыло и гели. Так же очень понравилось, что встретили раньше положенного срока и предоставили место для житья с детьми. Хозяева очень добродушные и гостеприимчевые. Рекомендую всем кто собираеться в Евпаторий.
Мария
Липецк
Канака, август 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Очень понравилось в Канаке и в гостевом доме «Зелёный луч». Море близко, хороший семейный отдых.
Ответ администрации:
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось.