Отзывы об отдыхе в Крыму
|
Светлана
Симферополь
|
Витино, июнь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень доброжелательные и внимательные хозяева. Чистый, оборудованный всем необходимым дом и очень ухоженный участок. Мы остались довольны.
Ответ администрации:
Всегда рады будем Вашему приезду к нам на отдых!!!
|
|
Андрей
Чайковский
|
Все соответствует описанию и фото. До моря 10 метров . Все понравилось.
|
|
Зоя
Москва
|
Курортное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень приятные и приветливые хозяева Юлия и Сергей всегда готовы во всем помочь. Дом очень красивый и уютный. Около номера личное пространство со столом и скамейкой, отгороженное шторами. Расположен дом на возвышенности, но это нисколько не затрудняет отдых. До моря рукой подать. В номере есть все необходимое, на кухне хорошая посуда в достаточном количестве. Вообщем все здорово, надеюсь вернуться сюда на следующий год! Всем рекомендую!
|
|
Марина
|
Лазурное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место, очень хорошие люди. Красивая природа, дом комфортный удобный. Нам очень понравилось. В магазины нужно ездить в Алушту, если вы на автомобиле, то никаких проблем. Ходит автобус. Море чистое комфортное.
|
|
Елена
Санкт-Петербург
|
Заозерное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Было все просто замечательно! Галина Борисовна - хозяйка усадьбы, просто одесская бабушка, со своим юмором и житейскими мудростями!
|
|
Лариса
Гродно Беларусь
|
Береговое, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Приедем на более длительный срок
|
|
Вера
Москва
|
Щелкино, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Огромное спасибо Татьяне и Анатолию Александровичу за прекрасный отдых! Все было просто отлично! Дом очень удобный, чистый, территория ухоженная. Особенно порадовало наличие навеса и стол со скамейками под ним: очень приятно по вечерам посидеть, поиграть в настольные игры. Хорошее расположение кондиционера - в холле - позволяет не простудиться. Само же место расположения дома идеально для тихого спокойного семейного отдыха с детьми, хотя, стоит проехать всего час на машине и можно попасть в Феодосию, где уже прямо противоположная атмосфера. Так что наш отдых нам понравился, с удовольствием приедем еще раз в следующем году.
|
|
Ирина
Херсон
|
Учкуевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чудесный отель. Великолепный вид на море из окна. Вежливый, отзывчивый персонал. Спасибо за отдых!
|
|
Ольга
Сыктывкар
|
Евпатория, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое владельцу квартиры Александру за прекрасный отдых!!! Нам очень понравилась расположение дома,все под рукой: развлечения для ребенка,магазины,кафе и рестораны. До пляжа 7-10 минут тихим шагом. Пока идёшь мимо торговых рядов,не замечаешь, как уже на набережной. Квартира чистая и аккуратная ( для нас это было очень важно).
С удовольствием приедем ещё раз к вам!!!! |
|
Юлия
Мурманская область
|
Саки, август 2019
Оценка: плохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Очень плохо!
|
|
Светлана
Московская область, г. Ногинск
|
Новофедоровка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень все понравилось. Замечательные хозяева Татьяна и Алим!Ночью встретили из аэропорта, заселили,напоили чаем. Все как дома! Питались у хозяев, нас кормили очень вкусно и разнообразно. Каждый день овощи, фрукты и обязательные мясные блюда. Цены на питание нас приятно удивили, что не скажешь о ценах в магазинах.
Спасибо за гостеприимство! |
|
Вера
Воронеж
|
Николаевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасная гостиница. Очень уютные и чистые номера. Отличное разнообразное питание. Очень вежливый персонал. Это место, куда хочется вернуться!
|
|
Ирина
|
Судак, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Остались довольны отдыхом, все устраивало. Все очень прилично, недалеко от моря, а для нас это было одним из главных факторов при выборе гостевого дома. Владельцы гостевого дома нам очень понравились за их прекрасное (ненавязчивое) отношение к отдыхающим, чистоту и организованный порядок в Доме. Если решим еще раз поехать в Крым, то наверное выберем этот гостевой дом. Хочется пожелать Оксане и Богдану всего самого наилучшего, а главное - здоровья на долгие годы. Андрей и Ирина Соколовы, г. Омск.
|
|
Aleksandra
Севастополь
|
Понизовка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Прекрасно отдохнули :
Большая территория Отдельные номера для каждой семьи. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Прекрасное место для отдыха за городом |
|
Александр
Норильск
|
Береговое, август 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Не плохой отель, но есть минусы - не удачно обустроена прилегающая территория, много пыли от машин.
|
|
Олеся
Москва
|
Алушта, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный гостевой дом, чисто, уютно, близко пляж, вдоль пляжа офигенные кафешки по приемлемым ценам. Советую!!!!
|
|
Жанна
|
Мирный, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Здравствуйте! В сентябре этого года побывали в этом прекрасном месте! Море чистейшее, до моря 3 минуты, кафе-бар на берегу озера, озеро мелкое и дети постоянно в нем плескались. Администратор Ольга прекрасный, отзывчивый человек! Владельцы отеля Юрий и Вероника чудесные люди, при каждой встрече узнавали все у нас хорошо и всем ли мы довольны. Бармен Сергей-супер бармен и Музыка и коктейли супер! Еда вкусная! Отлично отдохнули и мы и дети! Обязательно поедем туда снова!
|
|
Наталья
|
Мирный, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всем привет! Мы приезжали с подругой в этом году в сентябре. По большей части отдыхая за границей, немного боялись, что не понравится. Но душа рвалась в Крым )) и вот выбрав место, мы не прогадали! В этой местности нереально чисто и природная красота не сравнится ни с чем!! Пляж чистейший, вода прозрачная!! Отель расположен очень круто, так как есть свой вход в залив. Номера очень милые и аутентичные, приветливые ребята. В ресторанчике вам с душой пожарят шашлык, сделают закуски и бармен выберет коктейль по вкусу) а устрицы!! Очень свежие и крутые. В общем мы честно не ожидали. Если хотите отдохнуть душой, то вам сюда;) а мы приедем снова в следующем году!
|
|
Ксения
|
Мы в семьёй из 6 человек снимали апартаменты с 14 по 21 сентября 2019. Нам всё понравилось. Номер соответствует фото. Чисто. Расположение хорошее. Недалеко остановка автобусов Кача-Севастополь. Магазины недалеко. До замечательного пляжа 5 минут. Рядом есть бассейн, правда платный. Хозяева приятные. Спасибо Ирине и супругу, наш отдых был приятным.
|
|
Денис
|
Отличное расположение, отличные хозяева, рядом бассеин, Детская Площадка далековато, полно кафешек, по приемлемой цене. Вообщем спокойно без лишней суеты. Севастополь рядом, если на машине то очень удобное расположение ко всем местам. Спасибо за отдых
|
|
Ксения
Обнинск
|
Симеиз, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в этой квартире всей семьёй в конце сентября 2019 года. Все очень понравилось. Квартира удобная, комфортная. В квартире есть все необходимое для проживания, не надо с собой ничего везти. Посуда, постельное белье, утюг и тд... Все в очень хорошем состоянии, но требуется ремонт сантехники в в ванной, маленький недочёт брызгала из смесителя вода. Вода горячая всегда была. Кухня очень удобная, холодильник плита и тд тоже есть. Балкончик уютный, виды с двух сторон шикарные. Просыпались и видели горы и море. Мебель очень удобная. Детки спали отдельно на классной удобной тахте. Вообщем все очень понравилось. Спасибо большое!!!
|
|
Марианна
Санкт-Петербург
|
Учкуевка, сентябрь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне и Нине Николаевне за теплые прием и прекрасный отдых.
Отдыхали большой компанией , в 4 номерах). Домашний прием, уютные номера, наличие двух кухонь (основная - на 1 этаже и летняя - микроволновка, чайник, терасса - на 2 этаже). Гостевой дом небольшой и семейный. Номера просторные, очень чистые (уборка и смена белья 1раз неделю, вынос мусора через день), оборудованы холодильниками, телевизорами, функциональной мебелью, достаточно шкафов и дополнительных ящиков для хранения. Горячая вода без перебоев. Кровати с прекрасными матрасами, удовольствие после сна непередаваемое))). У меня был номер на 2 этаже с выходом на общую лоджию, где можно полюбоваться зеленым двориком и даже дотянуться до свисающих виноградных гроздей. Хочу отметить, что по вечерам в гостинице соблюдается тишина, что немаловажно для многих гостей. Расположение гостевого дома радует. Пляж (пляжей несколько: песчаный, галечный, каменистый) , магазинчики, рынок, набережная с кафе и развлечениями для детей и взрослых находится совсем рядом, в 7-10 минутах пешей прогулки по тенистой аллее. На стадии строительства в 5 мин. огромный культурно-развлекательный парк, который в 2020 году уже будет функционировать. До центра Севастополя тоже очень удобно, маршрутка, такси 5 мин. и на пароме 10 мин., и это все очень бюджетно) В Севастополь за приятными впечатлениями - теперь только к Вам, в гостевой дом "У моря" в Учкуевке! Спасибо огромное за Вашу работу и заботу! |
|
Алена
Санкт -Петербург
|
Поповка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Доброго времени суток!!!! Все прошло на отлично! Спасибо Виктории за гостеприимство, отдельное спасибо Валере за помощь и внимательность ! Всем работникам пансионата Спасибо! Все было на высшем уровне! Рекомендую!!!!! Для отдыха с детьми самое то!!!!!
|
|
Галина
Архангельск
|
Все было просто здорово! Дом очень уютный и гостеприимный, хозяева приятные, доброжелательные люди. Всё в доме оформлено со вкусом, как будто для себя, а не для сдачи в аренду. Мы все влюбились в этот вид с балкона, в подвесное кресло и мангал) Теперь будем долго вспоминать вечера, проведённые в Алупке)
|
|
Людмила
Санкт-Петербург
|
Орловка, август 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха
Александр и Ольга приятные люди, в номере есть все для комфортного проживания. Все соответствует фото и описанию Море чистое и очень близко находится, пляж хорошо оборудован, многие заведения принимают карты |
|
Александр
Мурманск
|
Заозерное, август 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Тихо и спокойно.Есть площадка для детей,в субботу работают аниматоры для маленьких. Отличное место для проживания. 2 раза в день на микроавтобуса возят и на пляж. Мне очень понравилось.
|
|
Людмила
г. Тула
|
Гаспра, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарим за гостеприимство. Спасибо за комфорт, заботу и доброжелательную атмосферу.
|
|
Надежда
Липецк
|
Николаевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Прекрасные условия для отдыха с детьми любого возраста., чувствуешь себя приехавших в гости к родственникам.
|
|
Надежда
Липецк
|
Николаевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Прекрасные условия для отдыха с детьми любого возраста., участвуешь себя приехавших в гости к родственникам.
|
|
Анна
Москва
|
Оленевка, август 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Отдыхали в августе в 6ти местном номере. Всё очень понравилось чисто, уютно, очень добрая и приветливая хозяйка.
|
|
Юрий
Севастополь
|
Поповка, август 2019
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все хорошо за эту цену.
|
|
Роман
Москва
|
Оленевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Зелёная территория с беседками. Все уютно и продуманно. Единственный недочёт - все это в выжженном, перекопанным, без дорог и сервиса пыльном Тарханкуте.
|
|
Александр
г.Измаил, Одесская обл.
|
Севастополь, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое хозяевам дома за добродушную встречу, за отзывчивость. Очень уютно во дворе, зелено. Настоящий садочек. Приятно было отдыхать. Все что надо для хорошего отдыха - есть. Будем рекомендовать знакомым.
|
|
Ольга
Ярославль
|
Мисхор, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхом очень довольны, местоположение -близко к морю, к достопримечательностям.Чисто, тихо,уютно.Радушные хозяева.
|
|
Михаил
|
Поповка, август 2019
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Не советую . Можно найти лучше за эти деньги !
|
|
Елена
Ставрополь
|
Андреевка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Тихое уютное место с прекрасным морем и природой. Кто хочет отдохнуть душой Вам в "Лавандину"
|
|
Юлия
Москва
|
Межводное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Место интересное, рядом такие достопримечательности как мыс Тарханкут и уникальнейший пляж Беляус (Знаменское). С погодой нам не повезло, но то объективные обстоятельства.)
Что касается Гостевого дома, то это прекрасный бюджетный вариант эконом-класса. Учитывая, что водопроводная вода в этом регионе солоноватая, хозяева привозят воду для приготовления пищи. Над номерами большой широкий навес, защищающий от дождя и дающий тень. В остальном стандартные условия - кондиционер, Wi-fi, холодильник, телевизор, шкаф, тумбочка. Номера 2-3х -местные. Мы чувствовали себя комфортно. В качестве пожелания хозяевам может быть только поставить "общественную" стиральную машину, даже с небольшим повышением цены на проживание. В целом вариант в отношении "цена-качество" себя очень оправдывает. |
|
Лидия
|
Орловка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все отлично
|
|
Эллина
Воронеж
|
Фиолент, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное, чистое, стильное и уютное жилье! Отзывчивый хозяин, в номере и кухне есть все, что необходимо. В шаговой доступности одни из самых красивых и чистых пляжей Фиолента. Нам все очень понравилось приедем в следующем году ещё
|
|
Сергей
Москва
|
Приморский, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое хозяйке Елизавете за чистое жильё и гостеприимство. Всё очень понравилось.В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания.
Расположение жилья просто отличное. Рынок,- 1 минута, пляж,- 5 минут. Всем рекомендую данную квартиру. Ещё раз спасибо хозяйке Елизавете. Ответ администрации:
Сергей,спасибо за приятный отзыв!Будем всегда Вас рады видеть!
|
|
Ольга
Симферополь
|
Орловка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место, все понравилось.
|
|
Марина
Ульяновск
|
Поповка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Огромное спасибо хозяевам.Нам очень понравилось.Все супер.
|
|
Анна
Нижний Новгород
|
Береговое, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Для семейного отдыха идеальный вариант!
Чистый уютный номер Все в шаговой доступности Гостеприимные, приветливые, доброжелательные хозяева Огромное спасибо Константину и Надежде за отличный отдых, Виктории за чистоту |
|
Анастасия
Москва
|
Коктебель, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хороший отель. Кухня в ресторане просто отличная. Вернемся обязательно.
Ответ администрации:
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. До встречи в следующем году!
|
|
Любовь
|
Севастополь, август 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Расположение просто космос:свежий воздух,горы,озеро рядом!!!номер уютный и чистый,зелёная и ухоженная территория,приятное отношение персонала.В целом все очень понравилось!С удовольствием посетим ещё раз и рекомендуем всем!
|
|
Марина
Томск
|
Алушта, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое, все очень понравилось!
|
|
Дмитрий
Ярославль
|
Судак, август 2019
Оценка: неплохоСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Не гостеприимные хозяева
|
|
Николай
|
Алушта, август 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
В целом хорошо. Небольшие проблемы со стоянкой и тишиной
|
|
Ирина
г.Домодедово
|
Песчаное, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Очень понравилось, тихое и уютное местечко для семьи.
|
|
Наталья
Perm
|
Поповка, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все хорошо!
|










































