Отзывы об отдыхе в Крыму

Любовь
С Пб
Щелкино, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось.
Валерий
тюмень
Мисхор, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Номер отличный.в кафе очень хорошо готовят,пляж недалеко.
Татьяна
Санкт-Петербург
Алушта, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Главное достоинство отеля - спокойствие, тишина, недалеко от моря. Потрясающе вкусно готовят в кафе.
Понравилось, что в номере есть посуда, вместительный холодильник, веник, все удобно. На балкончиках стулья, столик, есть где повесить белье. Особого лоска тут нет, но все практично. Правда, по ТВ одна программа и плоховато с интернетом, но это нас не огорчало. До приличного пляжа нужно пройтись, сама гостиница находится над рыболовным кооперативом - напоминает "шанхай", через который иногда приходится ходить. Но к этому быстро привыкаешь.
Отель нам понравился, единственное но - далековато пешком до центра Алушты, а автобус ходит до 19-19.30, опоздал - топаешь ногами. Зато нагулялись вдоль моря!
Ирина
Москва
Новый Свет, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали в номере на втором этаже. Номер полностью соответствует фото, даже лучше. На кухне полный набор посуды, телевизор, стиральная машина. На балконе столик, гладильная доска, утюг. Вообщем, номер удобный во всех отношениях. Хозяева очень радушные хорошие люди. До моря не далеко. Путь от гостевого дома до пляжа у нас составлял не более 10 минут. Это с учетом того, что приходилось идти в обход территории базы отдыха. Обратно немного в горку на участке от набережной до а/м дороги. Вообщем, всем советую этот гостевой дом и отдых в Новом Свете.
Алексей
Смоленск
Черноморское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось.отдых замечательный.отель тоже.все на уровне
Ответ администрации:
Алексей, спасибо за такой отзыв! будем ждать вас в следующем году!
Светлана
Россия. Московская область
Канака, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось
Игорь
Москва
Коктебель, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Сам отель очень понравился.Внимателные и профессиональные сотрудники.В отеле можно .позавтракать,обедать а вечером под легкую романтическую музыку поужинать.Повара готовят вкусно!Большое им спасибо!
Спасибо Вам большое работники отеля Медаедь»
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв! Приглашаем Вас и в следующем году отдохнуть в нашем гостиничном комплексе.
Татьяна
Москва
Форос, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично! Чисто, уютно, всё необходимое в наличии.
Татьяна
Москва
Форос, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный номер, чисто, уютно, хозяева очень доброжелательные! Обязательно поедим в следующем году!
Владимир
Якутия
Алушта, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все понравилось
Денис
Судак, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравилось, отзывчивые и внимательные хозяева, недалеко от моря, спасибо.
Наталья
Воронеж
Канака, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Очень понравился номер. Всё удобно. Приветливый персонал. Во дворе всегда порядок и чистота. Всё очень понравилось. С удовольствием приедем ещё. И будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Ответ администрации:
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях, приезжайте еще.
Алексей
Гаспра, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличный номер, прекрасный вид на море, замечательные хозяева.
Юлия
Феодосия, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали 14 дей. Всё очень понравилось!!! Расположение как написано, до моря недалеко, ненавязчивый сервис. Уборка в номере очень часто. Если хотите отдохнуть без проблем, то только Фортуна!!! Всё великолепно. На следующий год обязательно приедем сюда.
Спасибо Александру и Елене за отличный отдых!!!
Елена
Москва
Коктебель, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Останавливались в отеле на несколько ночей проездом, все очень понравилось: охраняемая стоянка, просторный чистый номер, вкусная еда , отзывчивый персонал, уютный внутренний двор с шале, беседками и бассейном. Из пожеланий только хотелось бы больше удобства для передвижений с коляской
Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв, Елена!
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте ещё.
Светлана
Брянская область
Береговое, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отдыхали в июле 2019г. Гостевой дом расположен недалеко от моря, минут 5 спокойным шагом, через рынок. Хозяева отзывчивые, проблем не было. В номерах просторно, есть всё. С водой проблем нет. Единственный минус - нет парковки, машины стоят рядом с домом, на дороге. Камеры конечно есть, но нам как-то не спокойно было. Но в целом, нам понравилось, обязательно приедем ещё!!!
Егор
Москва
Алупка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхал в данном месте с 20.07-27.07
Очень остался доволен данным местом.
Место очень хорошее.
В номере очень чисто и светло.
Все нужные атрибуты для комфортного проживания в номере имеются.
Отдельная благодарность хозяевам дома за предоставленну светлое и очень просторное жилье.
Ответ администрации:
Егор,спасибо ,что бронируете наш номер! Всегда рады Вас видеть!
Елена
Хотьково Московской области
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравился отдых в этом гостевом доме - чувствовали себя как дома. Огромное спасибо за проявленное внимание, тактичность и доброжелательное отношение Нине Сергеевне. Если судьба приведет нас опять в Севастополь, надеемся вновь остановиться на этом теплом и зеленом островке. Большое спасибо.
Ответ администрации:
Спасибо, Елена, за добрые слова. Приезжайте, буду очень рада.
Елена
Симферополь
Евпатория, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все понравилось
Инна
Курская область г.Железногорск
Казачья бухта, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравился отдых, прибывание совместили с посещением достопримечательностей Севастополя,чистый пляж и красивые пейзажи. Чистый и уютный дом со всеми удобствами!
Ирина
Хабаровск
Алушта, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали с 12.07.19 по 29.07.19. (Бронировали в январе) Компания 11 человек. Жили в трех дуплексах и 1-ом двухместном экономе в другом корпусе. Все соответствует описаниям и фото на сайте. В корпусе и на территории чисто, убирали каждый день. Гостевой дом находится сразу над лодочным кооперативом, через него и выход к морю. Многие купаются на территории кооператива, между лодками, мы ходили 10 мин. до городского пляжа. По сравнению с пляжем "Дельфин" и центральной набережной Алушты, там было попросторнее, поспокойнее и галька помельче. Пляж оборудованный есть навес от солнца. До Алушты можно по набережной дойти пешком минут за 40. До гор.автобуса минут 10 пешком, ходит примерно раз в час. Надо иметь ввиду, что таксисты ездят сюда крайне неохотно (дороги разбитые и грунтовка), как по набережной, так и с трассы. Трансфер лучше заказывать, через хозяев гостевого дома, а не просто оператора такси, а то могут и не знать проезда к гостевому дому. На территории есть кафе. Цены конечно повыше, чем на сайте написано, но порции очень большие, мы в результате делили порции на 2-х чел. и действительно на обед в 250-300 р. с чел. укладывались, завтракали чаще всего сами, есть микроволновка и электро-плита и посуда для готовки, ужинали по настроению. Готовят вкусно. Для детей есть вкусный морс. Спасибо повару Светлане. На территории магазин с достаточно широким ассортиментом: вода, булки, полуфабрикаты, колбаса, сыр, соки, мороженое, оплату картами принимают и тп (не просто ларек с пивом, газировками). На территории и в самих корпусах довольно много крутых ступенек и небольших перепадов (в ступеньку), это надо учитывать, если есть люди с проблемами опорно-двигательного аппарата (или сильно пожилые). Из минусов - слышимость между номерами, иногда можно дословно различить, что говорят в соседнем номере. Нам повезло и шумного народа в соседях не было, иначе это могло бы быть реальной проблемой. Нам немного не хватало небольших стола и лавочек на открытом воздухе (поболтать, в карты поиграть), именно рядом с жилыми корпусами. Тем более место, где их поставить есть (под виноградом и, или рядом с пальмой) Есть большая веранда над кафе, но там нет "камерности и уюта" и туда надо было бы идти специально. В первый день не хватало табличек указателей направлений, где-чего-куда. Администратор, конечно это в день приезда показывала, но уставшие после долгой дороги, не все всё поняли и первый день плутали, потом конечно все нашли : ). Еще не хватает москитных сеток на окнах, комары есть. Еще - в корпусах не ловит сотовая связь, ни мтс ни билайн ни мегафон, Вай фай есть, ватс-ап работает, видео иногда тормозит. Еще можно посоветовать как-то облагородить арку- дырку в гаражах-проход к морю, сейчас выглядит неопрятно, по сравнению с территорией в целом. С территории кооператива "Дельфин", что также рядом, в 10-15 минутах ходьбы отходят экскурсии (такие же как и с Алушты, немного дороже, зато не надо в город выезжать). В общем мы отдыхом довольны. За эту цену хорошие условия. Море близко.
Виктор
Кострома
Канака, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Добрый день! Первый раз отдыхали в пансионате. Сначала о сервисе Крым-инф. Достаточно оперативно и достоверно предоставлялась запрашиваемая информация. Положительно то, что обеспечивалось сопровождение по телефону, т.к. по причине пробок в дороге произошла значительная задержка с прибытием. Осуществлялась помощь по телефону. Считаю более подробно необходимо информировать о месте расположения курортной зоны, особенностях отдыха, порядке (способах) приезда и отъезда. Всё это окажет значительную роль в выборе (его правильности) места отдыха. Место достаточно отдалённое, при приближении к повороту в курортную зону на трассе отсутствуют указатели. Не достаточно оптимально организованы стоянки личного транспорта. Такие места не должны превращаться в неуправляемый "муравейник". Пляжную зону необходимо приводить в порядок! У неё должен быть хозяин, с которого можно спросить за порядок, санитарное состояние. Должно быть организовано оповещение о действиях в чрезвычайных ситуациях, о местах оказания медицинской помощи, о местах, где можно обратиться за помощью к правоохранительным органам. За 10 дней отдыха не разу не появлялась ППС. Если на территории пансионатов наводится порядок, то за её пределами он (порядок) оставляет желать лучшего, особенно пляжная зона.
Номер понравился. Уборка по графику. Персонал приветливый и доброжелательный. Недостатки: в туалетной комнате крючки, вешалки, различные полочки должны быть надёжными и надёжно закреплены! Поддон в душевой не закреплён. Периодически отсутствует горячая вода. Необходимо произвести перерасчёт мощности для её подогрева, исходя из максимальной загруженности пансионата. В памятках, однозначно, должны быть действующие телефоны экстренных служб!!!
Вячеслав
Запорожье
Гаспра, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все хорошо! Отдых удался!
Маргарита
Челябинск
Отрадное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хотим выразить благодарность Галине и Валерию! Провели незабываемый отпуск. Особо хочется отметить отношение владельцев к нашей собачке- немецкой овчарки. Такое дружелюбное отношение к пушистикам-редкость. Спасибо огромное, что вы такие классные! Очень уютная обстановка. Есть всё для комфортного отдыха, в том числе можно заказать питание. В шаговой доступности есть магазинчик с хорошим ассортиментом.
Теперь немного о морюшке.
На пляж ездили на машине( пляж интурист- отеля). Дорога занимала не более 5 минут. Рядом есть автобусная остановка (вроде, маршрутка ходит с интервалом в 30 минут- не пользовались☺). Но также вполне можно и пешком( только, если вы не с маленьким ребёнком в коляске- страшновато по серпантину
Екатерина
Пенза
Поповка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впечатление отличное. Расположение очень хорошее, от моря 5 минут пешком, рядом магазины, столовая. Сам гостевой дом прекрасный. Прилетели ночью, Виктория встретила, заселила. В номере имеется всё необходимое для комфортного проживания. За 2 недели проживания убирались 3 раза. На территории имеется столовая, готовят очень вкусно и хорошие порции. Выгодней взять комплекс на весь день. Для детей отличная большая чистая территория, бассейн, батут, аэрохокей, множество качелей и беседок. Имеется мангальная зона, кальян, питьевая вода, стиральная машина, кухня. Нам очень понравилось. Если в сл раз поедем в Поповку, то только к Виктории на Морскую улицу, 30. Очень душевно и по семейному.
Елизавета
Москва
Каменское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасное место для отдыха с семьёй! Мы были с подругой и для молодёжи это было не лучшим выбором, но для отдыха с книгой у бассейна или на пляже в тихом месте - самое то. Огромное спасибо персоналу, особенно учтивому официанту Сергею и аниматору Андрею за внимательное отношение к проживающим. Минус - море: мелкое, полное тины и медуз... но бассейн все компенсировал. Однозначно рекомендую!
Наталья
Сургут
Заозерное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
На очень понравилось, были как дома. Уютно и добродушно. Через день номер убирали, во дворе большая площадка для детей, т.е. ходить ни куда не надо. Каждую неделю аниматоры для них). Есть общая кухня, можно самому готовить, а если надоест, то можно и заказать у них очень вкусную еду по приемлемым ценам. До моря постоянно отвозят и забирают. В общем Всем рекомендуем!!!!!
Сергей
Ливадия, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошо.
Алена
Уфа
Форос, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Это место для тех, кто не любит "строгие" отели. Чувствовала себя как дома. Чудесный вид с балкона. До моря 3-4 минуты. Приятные хозяева.
Александр
Тула
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось!! Хозяйка просто сказка! Очень чисто и удобно, расположение очень хорошее! Приедем еще!!
Ирина
Невинномысск
Орловка, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали с мужем с 22 по 30 июля 2019 г. Номер соответствует фотографиям. Море в шаговой доступности.Приятное и вежливое обслуживание. Спасибо.
Ответ администрации:
Большое спасибо за добрые слова. Рады что вы остались довольны!)
Николай
Подмосковье
Мисхор, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Квартира Все было в порядке и чистоте ! Радушная хозяйка !
Ответ администрации:
Мои ненаглядные ! Николай ! Танечка ! Алексей ! Благодарю вас за добро и ласку в отзыве ! Всегда жду вас и желаю быть здоровыми и радостными )))
Игошина Александра
Мисхор, август 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
До моря минут 15, единственное, в этом районе очень мало свободных общественных пляжей Сам номер чистый, но очень мало место, хотя все самое необходимое есть. Идеально для двоих. Из минусов: комфорка работала очень слабо, и очень мало места, комфортнее всего есть только на улице.
Александр
Уфа
Ялта, август 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично. Чисто. современный ремонт. Прекрасные хозяева.
Юлия
Г. Ростов-на-Дону
Севастополь, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасная территория отеля с продуманным расположением на участке. Очень чисто в номере и на территории. Замечательный гостеприимный персонал.
Елена
Севастополь
Оленевка, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Хорошо отдохнули!
Марина
Москва
Алупка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное Наталье и Андрею за уютные и чистые номера! Очень красивый и ухоженный двор, весь утопает в зелени! Хозяева доброжелательные, всегда помогут и подскажут в любом вопросе!
Ренат
Судак, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
4
Сергей
Санкт-Петербург
Новоотрадное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень хорошее место для отдыха. Отдыхали семьёй из 3 человек. Я считаю идеальное место для отдыха с ребёнком. Хозяева гостиницы были очень гостеприимные и отзывчивые. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Спасибо большое за отдых. Если будем в этих краях, непременно остановимся здесь.
Ирина
о.Сахалин
Заозерное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Добрый день,мы отдыхали с внуком с 15 по 28 июля 2019 года,нам очень понравилось расположение усадьбы,тихое спокойное местечко,а магазин и рыночек в шаговой доступности через дорогу,что очень удобно. Питание на ваш выбор, хотите платите и вас будут кормить,а хотите готовьте сами,кухня и кухонные принадлежности в вашем распоряжении.Номера чистые ,удобства в номере,имеется кондиционер и интернет. Дворик очень живописный и утопает в зелени,а посидеть и отдохнуть можно на скамеечке в тени шикарной арки с гроздьями винограда. Добраться до города не проблема,маршрутные автобусы ходят через каждые 15-20 минут,а кого не устраивает городской транспорт можно отправиться на такси за 200 рублей.Кто захочет покататься на экскурсии по городам Крыма то это тоже не проблема,за вами как раз к усадьбе подъедет экскурсионный автобус. В усадьбе каждые выходные проходит анимация для детей,дети будут в восторге.До моря и обратно вас отвезут и заберут 2 раза в день,а если захотелось прогуляться,то пешком 20 минут ходьбы. Пляж чистый,не многолюдный , берег песчаный, охладительные напитки и еда на ваш выбор в летних барах прямо на пляже.Катание по морю на бананах и плюшке не оставят равнодушными не вас, не ваших детей,а цена развлечения 350 рублей с человека.Спасибо Галине Борисовне и ее семье за отлично проведенный отпуск,обязательно приедем еще.
Татьяна
Героевское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отель расположен близко к морю. Номер приличный. Организовано питание в столовой, еда как домашняя. Рекомендую.
Елена
Московская область, Королёв
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Это был мой первый отпуск на море, еще и с дочкой летала. Сравнивать не с чем, но основные "требования", которые были важны для меня-всё было и даже больше,превзошло мои ожидания. Всё отлично!! Очень довольна осталась!
Номер (стандарт 2-местный) чистый,на полу ковёр,что было огромным плюсом,потому как с дочкой и она любила сидеть на полу. В ванной душевая кабинка, полотенца на каждого, жидкое мыло, вода горячая имеется, без перебоев. Номер на втором этаже. У самой двери, на мини-балкончике есть плетенные кресла и столик, очень здорово посидеть там вечерком с чашечкой горячего чая либо с бокальчиком вина.
На территории есть беседки, мангал, стол для тенниса, качели и детская площадка. Детей отпускать можно спокойно.
Территория охраняемая,спокойно. Ключ от номера можно взять с собой,но проще и удобнее повесить его в специальную ключницу.
Персонал(девочки,которые убирались) просто прелести все! Спасибо им отдельное!
До пляжа 7-10 минут просто ползком,а так минут за 5 можно дойти! Специально с дочкой еле шли,засекала! Пляж, если влево уходить-песочный с мелкой ракушкой; если вправо-галечный! Возле самого пляжа кафе, столовые, магазины с продуктами, сувенирами, в конце рынка автобусная остановка, с которой можно уехать к парому/катеру идущему к центру города.
Так же в самом гостевом доме есть столовая, где можно завтракать, обедать и ужинать. Есть кухня, где можно приготовить и самому.
Отличный гостиный дом! Огромное спасибо!!!
Ответ администрации:
Спасибо большое за отзыв! Мы работаем для Вас!
Екатерина
Москва
Щелкино, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место, для детей есть все условия (детская площадка, батут), прекрасный зеленый сад, вкусно и сытно готовят, море в нескольких шагах, чистое и не глубокое, хозяйка Галина Ильинична замечательная женщина делает Ваш отдых комфортным!!!обязательно вернемся еще и буду рекомендовать данное место всем!
Елена
Москва
Орловка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень понравилось, чистый, зеленый дворик с речкой, мостиками, кувшинками. Много зелени, в самую жаркую погоду есть где спрятаться от солнца. Очень вкусно готовят в кафе на территории. Море видно из окна, пляж большой, песок чистый. Для отдыха с детьми лучше не придумаешь.
Sergey
Карелия
Фиолент, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхал с женой и 2-мя детьми (9 и 13 лет), в целом отдыхом остались довольны. Не хватало скорости интернета, шторы на балконной двери (вышли из положения, повесив на дверь простыню), большой кастрюли. Эргономика санузла не продумана. Людям с избыточным весом пользоваться унитазом, раковиной и стиральной машиной будет проблематично.
Ольга
Калуга
Солнечногорское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое! Очень понравился гостевой дом. Чисто, уютно и очень тихо, спокойно. Доброжелательные хозяева. Всё соответствует описанию на сайте.
Ответ администрации:
Спасибо за добрые слова! Если будет возможность, обязательно приезжайте ещё. Таким гостям всегда рады:)
Артем
Воронеж
Фиолент, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Впечатления остались только хорошие. В этом году из-за финансовых сложностей вообще не думали о море, тем более поехать в Крым, наслушавшись отзывов. Однако в последний момент решили рискнуть и с ограниченной суммой поехали сюда.
Как оказалось, примерно половина суммы ещё и осталась) отдыхали спокойно, без особого шика. 1200 в сутки за номер - очень хорошо. Жили в №3. Единственное, что не понравилось - отсутствие окна или кондера, в номере очень душно, вентилятор не сильно спасал. Но открыть дверь проветрить в принципе помогало.
На фоне полного отсутствия сервиса в Крыму, точнее адекватного сервиса, Владимир был на высоте. Хоть он не очень разговарчив, но все вопросы решались без особых усилий. Особенно порадовало питание, которое можно попросить за доп стоимость.
Что касается моря - все на высоте. Лучшее, из тех где призодось отдыхать в рф.
Однозначно буду рекомендовать данное место и буду стараться сам приехать ещё.
Тем, кто в первый раз - рекомендую купить заранее тапки-кораллки. Удобно купаться и на спусках-подъемах.
Вернусь к ценам и сервису. По ценам в некоторых магазинах было даже дешевле что-то, чем в центральной России. В ЦУМе в Севастополе очень хороший магазин. Забегаловки на побережье тоже порадовали, особенно "Лето" на Омеге. Во многих других местах, к примеру столовых, было все плохо и в плане сервиса, и в плане цен.
В Севастополь ездить было не сложно, добротные автобусы ходят раз в 20 минут. В общем - рекомендую отдых в гостевом доме у Владимира.
Александр
Москва
Заозерное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хорошее, тихое место, для отдыха с семьей
Юлия
Гурзуф, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Были в июле этого года с детьми, все очень понравилось. Хозяева гостеприимные, все раскажут, объяснят. Единственное высоковато, но зато какой вид с балкона открывается, супер, и приехали подтянутые и загоревшие. Большое спасибо. Будем в Гурзуфе, только к вам.
Геннадий
Москва
Щелкино, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Хозяйка очень приветливая. В доме чисто и все удобно.Дом находится недалеко от двух бухт, до которой из них не спешим шагом минут 7.