Отзывы об отдыхе в Крыму

юрий иванович
Мос. обл. г. Жуковский
Канака, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Всё хорошо. Вот только бы диван заменить, подавлен весь. И микроволновки бы в номера без кухни
Екатерина
Казачья бухта, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательное место для семейного отдыха.
Сергей
Коломна Московская область
Ялта, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Квартирка маленькая, но уютная, есть всё необходимое для проживания.
Екатерина
Симферополь
Поповка, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: неплохо
Были в Поповке первый раз, нашли быстро, и поселили нас тоже быстро. Светлана Викторовна всегда на связи, доброжелательная хозяйка. В общем все неплохо, чистенько, удобная кровать, чистое белье, свободная кухня и много посуды, правда санузел ну очень маленький, если человек крупных размеров, то он просто не поместится. По телевизору только укр. каналы, и в основном одни новости, интернет с перебоями.
Не понравилась дорога к морю, тротуара нет , идешь по обочине с маленьким ребенком, а движение машин бесперебойное... Больше чем на 3-5 дней мы бы там не остались....
Сергей
Брест
Штормовое, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо персоналу "Вероники" за отличный отдых. Мне с женой очень понравилось. Если получится, то в следующий отпуск только сюда!
Ответ администрации:
Здравствуйте, Сергей. Спасибо большое за отзыв. Рите привет. Ждем Вас в следующем году.
Елена
Москва
Канака, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отдыхали с внуком в отеле в июле 2019 года. Впечатления от отдыха самые наилучшие! Не очень повезло с погодой, но общей атмосферы отдыха это не испортило. Условия проживания полностью соответствуют описанию гостевого дома, все что заявлено все в наличие. хорошая звукоизоляция в номерах, никаких перебоев с горячей водой, большие балконы в номерах, где можно также отдыхать, обустроены всем и мебелью и даже веревочка с прищепками есть)), что немаловажно, приходилось с этим сталкиваться что некуда повесить купальники и полотенца. Хочется поблагодарить хозяина Александра Сергеевича и Елену Николаевну за внимательное отношение к туристам и помощь в решении малейшей проблемы. Очень понравился сам курорт Канака, ранее о таком даже не слышала, великолепная природа, чистейшее море, лучшее место для отдыха с детками. Однозначно приедем еще к вам, до связи. Всего самого наилучшего!
Ответ администрации:
Большое Вам спасибо за отзыв, за Ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь у нас в следующем году.
Светлана
Отрадное, сентябрь 2018
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в 2018 году.Все очень понравилось.Попали просто в РАЙ.
Ответ администрации:
Огромное спасибо за положительный отдых. Нам очень приятно,что Вам понравилось.
Павел
Чукотский АО
Николаевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Всё отлично,только до моря далековато.
Надежда
Новый Уренгой
Межводное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Хочу сказать спасибо хозяйкам данного дома это Марина и Ирина так же их помощнице Наталье. Женщины отзывчивые и помогают во всех вопросах. Смена белья если нужно по требованию. На кухне имеется много посуды есть полки в холодильнике и морозилке для каждого номера плюс шкаф для сыпучих изделий. В номерах чисто и опрятно главное удобный душ и туалет а ещё палочка выручалочка стиральная машинка. Плюсом ко всему сами хозяева делаю вино и пиво что самое главное пьётся легко и приятный вкус не барматуха утром встаёшь без головной боли и сушняка. Есть беседки удобные и рядом мангальная зона очень понравилось готовить в тандыре. Сама территория вполне приятная и просторная для игр детям достаточно места. Один минус до хорошего пляжа далеко. Но рядом есть маяк и красивый вид с берега. Хотя до пляжа не так и далеко когда привыкаешь много магазинчиков и кафе есть вечерние развлечения для детей. В общем дом отдыха понравился как и его хозяева.
Александр
Черноморское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Тихое, спокойное и красивое место для отдыха с семьей, включая домашнего любимца. Хозяева прикладывают много усилий для комфортного отдыха постояльцев. Атмосфера очень приятная.
До городского пляжа и парка отдыха нужно пройти по берегу около 20-25 минут, до так называемого колхозного пляжа 10-15 минут, до детского пляжа 5-10 минут, это по моим наблюдениям , так ка яходил пещком. Рядом с ранчо (в 20 метрах) море без пляжа, но загорать и купаться можно.
Если вы на машине, то можно съездить в Оленевку и Межводное, тоже красивые места.
Огромное спасибо Татьяне Ивановне и Михаилу Дмитриевичу за теплый прием!
Александр
Новочеркасск
Орловка, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Отличное место для отдыха, если не собираешься сидеть целыми днями в квартире. Для того чтобы переночевать, привести себя в порядок и даже приготовить себе поесть есть все необходимое. Место расположение очень хорошее. Рекомендую для отдыха как любителям полежать на пляже, так и тем кто любит погулять по историческим местам.
Марина
Украина Днепропетровская обл.г.Никополь
Мисхор, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хорошая база(чито.тихо.уютно),расположена в безумно красивом месте.через мисхорский парк мы каждый день ходили на пляж русалочки.Ай-Петри,Воронцовский дворец и парк,вина массандры можно посетить не прибегая к помощи транспорта.Рекомендуем всем.
Жанна
Гурзуф, июнь 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Прекрасная квартира, замечательный хозяин. Только из-за проезжающих машин очень шумно.
Александр
Салехард
Молочное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: неплохоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Вобщем-то всё замечательно!
Наталья
Гурзуф, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень красивый вид на горы и море. Просто потрясающе. Квартира оборудована с душой. Для отдыха есть все. Все соответствует фотографиям. Рекомендуем!!!!
Павел
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все было замечательно, спасибо за прекрасный отдых
Вадим
Урал
Поповка, июль 2019
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: плохо
Жили в месте с муравьями, уборка номера раз в три дня без смены постельного и палотенец и без замены туалетной бумаги и мыло. Телевизионные каналы все на украинском, обращались чтобы исправили но нас никто не услышал, скорость у интернета самая маленькая то что даже загрузку фотографии приходиться ждать, если надо постирать это стоит денег. Детский батут не соответствует требованиям безопасности, весь в дырах. До моря очень далеко и приходится идти вдоль дороги без тратуара, машин много, пыль.
Георгий
нижний новгород
Судак, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Большое спасибо за гостеприимство !Номера чистые уютные,есть место, где приготовить еду, никто ни кому не мешает,Хозяева доброжелательные,вежливые, Один минус для тех, кто не любит ходить - море далеко
Павел
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень приветливые хозяева. Чистые, уютные номера. Все очень понравилось, рады что выбрали этот вариант
Ответ администрации:
Павел! спасибо за отзыв!! Душа поет и крылья выросли за спиной. Мы летим и нет у нас вопроса;"Почему люди не летают?"
Павел
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень
Светлана
Москва
Орджоникидзе, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное. Все было замечательно. Отдохнули отлично. Уезжать совсем не хотелось.
Дёминова
Жуков
Симеиз, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Чудесный домик со своим отдельным входом, двориком, санузлом и кухней. Приятная хозяйка, очень чисто. Обязательно ещё вернемся)))
Елена
Казань
Витино, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Тихое место для отдыха с детьми. Море очень чистое. Хозяева очень доброжелательные. Тишина и покой. Развлечений нет , это экотуризм. Природа великолепная.
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв -очень приятно,приезжайте еще, всегда будем рады.
Сергей
Клин
Орджоникидзе, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось.Всем довольны.
Ответ администрации:
Сергей, спасибо за отзыв.
Инга
Ярославль
Оленевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все было отлично.
Ольга
Курск
Алушта, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Хороший гостевой дом. Удобное расположние. Рядом автовокзал, рынок. До пляжа минут 10. В номере комфорт есть своя мини кухня со всем необходимым, включая тарелки и кастрюли. Хорошие хозяева . Единственный минус: маленькая комната. Втроем тесновато.Для двоих будет хорошо.
Алексей
Московская область
Феодосия, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Впечатления только позитивные, номер замечательный, фото полностью соответствует, уютный поселочек, песчаный пляж в двух шагах, все рядом: кафешки, столовые, рыночек. Отличное место, очень рекомендую.
Мария
Москва
Штормовое, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все очень понравилось, красивая и ухоженная территория, есть качели и батут для детей. Для взрослых две кухни со всем необходимым набором посуды и бак с питьевой водой. В номере также все что нужно: кондей, холодильник достаточно вместительный, шкаф, кровать, тумба, туалет и душ.
Есть небольшой запах канализации, но это по моему беда посёлка, так как жили в нескольких местах и есть с чем сравнить, да и на улице иногда запах гуляет.
Хозяйка замечательная, огромное приогромное ей спасибо, мало в каких частных домах следят за покоем отдыхающих, а тут расписан режим с просьбой после 23 не шуметь. Между номерами хорошая звукоизоляция, что тоже редко встречается. Мы остались довольны всем и будем рекомендовать это место знакомым.
Алла
Саки, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Останавливаемся в гостинице второй раз. Очень нравится расположение, во всех номерах большой балкон с видом на море. Семьям с маленькими детьми рекомендую 1 и 2 этаж ( ребёнок часто засыпал в коляске и приходилось заносить в номер). Тихо, спокойно, чисто и красиво! Планируем ещё вернуться!
Кирилл
Екатеринбург
Межводное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все хорошо
Маргарита
Владимир
Ласпи, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Шикарная квартира, прекрасное место,великолепный бассейн.
Ольга
Санкт-Петербург
Черноморское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное Татьяне Ивановне и Михаилу Дмитриевичу за тёплый приём и прекрасный отдых! Мы отдыхали в июле 2019 семьей с собакой. На ранчо очень чисто, территория ухоженная, прибиралась ежедневно!!!! Очень чистые домики, все в отличном рабочем состоянии. Новые губки для посуды и даже абсолютно новая разделочная Доска, вроде бы мелочь, а приятно.....Новое постельное белье и полотенца, интернет работал, вода без перебоев. Там выше кто то явную чушь (изначально хотела написать более грубое слово) написал про грязь и несоответствие фото, не обращайте внимания!!!!! Все фото настоящие, на самом первом фото, например, домик в котором мы жили....
Очень лояльное отношение к животным , конечно при условии что питомец воспитан и не наносит ущерб имуществу или окружающим людям и животным. Мы отдыхали со Стаффордом, нас радушно приняли. Скажу сразу, мы оговаривали особенности питомца, спланировали время отдыха тогда, когда не было мальчиков-собак, а только девочки-собачки, отдых был прекрасный и без происшествий.
Море совсем рядом, ближайший пляж в минутах пешком. Городские тоже в пешей доступности, наверное минут 15-20 , точнее не скажу, так как мы любим дикие , где нет людей. Ездили на машине в дельфинарий в Оленевку, там же были на городском пляже - очень понравилось, людей относительно не много, вода чистейшая, приличный пляжный ресторан (кафе). Понравилась водная экскурсия на Тарханкут, стоит копейки (что то около 400 руб с человека), час нас возили по красивому побережью с гротами, там же искупались).
Ещё раз благодарю ответственных и радушных хозяев и их помощников за наш отдых. Хотим к Вам вернуться !!!
Денис
Москва
Щелкино, июль 2019
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
До моря 40 секунд. Еда очень вкусная. Номера чистые. С детьми очень здорово. Лучше Ейска.
Дмитрий
Щелкино, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Все понравилось, отлично для спокойного семейного отдыха. Огромное спасибо хозяйке Наталье, очень внимательная и отзывчивая.
Мария
Евпатория, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Спасибо гостеприимным хозяевам за отличный отдых. Нам очень понравилось и расположение, и вкусное питание, и общая доброжелательная атмосфера. Поблизости песчаный пляж, остановка общественного транспорта. В номере ничего лишнего, но есть все необходимое, разве что не хватает ночников - ночью было темновато для ребенка. И лучше бронировать номер на втором этаже - там посветлее, и нет опасности, что прихватит сквозняком при выходе из номера. Если будем отдыхать в Евпатории, то обязательно вернемся в этот гостевой дом!
Марина
Казань
Судак, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Гостевой дом Оазис очень понравился , выше всяких похвал. Чисто , уютно, приятные и вежливые хозяева. Всем рекомендую , обязательно вернемся еще.
Вячеслав
Калуга
Заозерное, июнь 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все хорошо . Спасибо за внимание . Удобно близко море ,пешком ,нам нравится
Наталья
Украина
Береговое, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень удобный номер, очень чисто и убрано. Дорога к морю через рынок, минут 5. Хозяева классные
Олеся
Москва
Заозерное, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отель очень приличный, номера комфортные, хороший бассейн, красивая территория. Вкусные завтраки и обеды, но ужин очень очень однообразный. Заказываешь по меню, а там выбора практически нет. Пляж не далеко, но купаться там плохо, вся вода с тиной. Приходилось ездить на более чистые и интересные пляжи. Но так, как Отель расположен в посёлке, не все таксисты готовы туда ехать, так как дорого проселочная.
Вообщем Отель понравился.
Ответ администрации:
Олеся, благодарим Вас за отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас.
Хотели бы пояснить ситуацию с дорогой. Дорога к нам никогда не была проселочной.
Перед началом курортного сезона "Администрация" города дала распоряжение снять верхний слой асфальтированной дороги, для замены. То есть в ближайшее время, в нашем районе будет полноценная проезжая часть.
Так же хотим обратить Ваше внимание, что пляж "Махито" находиться в заливе, и при плохой погоде водоросли быстро прибивает. После шторма, все водоросли унесло и на сегодняшний день море чистое и теплое. Просто немного не повезло с погодой.
И конечно же мы учтем Ваши пожелания в плане меню и будем совершенствоваться.
Олеся, еще раз благодарим за Ваши добрые слова.
Надеемся, что Вы к нам приедете вновь.
Андрей
Севастополь
Севастополь, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё супер
Константин
Учкуевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Квартира чистая,уютная,в тихом районе.Удачно расположена.Все очень понравилось!
Мария
Москва
Мысовое, июнь 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Слово "люкс" это, конечно, преувеличение ) Нормальные однокомнатные апартаменты. Все работает, чисто. Приветливая хозяйка, бытовые проблемы все решаемы (постирать, дать лишнее полотенце и т.д.). Расположена гостиница в тихом месте, до заповедника пешком можно дойти (с холма видны умопомрачительные закаты, рекомендую сходить на вечернюю экскурсию на лошадях или пешком). Из окна нашего номера видно было море. И стройка соседей тоже (но тихо). На пляже залива не купались (узкий и мало места), ездили в Татарскую бухту (на машине 3-5 мин, пешком минут 20-30). Там море красивое, пляж оч большой. Продукты основные покупали в Щёлкино, рынок отличный там.
Александр
Феодосия, июль 2019
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
100 м до пляжа.хорошие хозяева
Анастасия
Алушта, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Хочу оставить положительный отзыв о Вилле "Розмарин". В первую очередь, огромная благодарность хозяевам за душевный прием, уют, который они трепетно создают, поддерживаемую чистоту и порядок. Местоположение нас полностью устроило и даже понравилось, в горах, с территории виллы открывается шикарный вид на море и Аю-Даг, однако больше подойдет для отдыхающих на машине. Уже посоветовали отдых на вилле родственникам и друзьям. Планируем вернуться еще в это место :)
Ответ администрации:
Спасибо большое за отличный отзыв! Нам было очень приятно принимать таких замечательных гостей, как семья Анастасии с мужем Вадимом и очаровательной доченькой Полиной! Приезжайте к нам еще, будем рады!!!
Наталья
Москва
Черноморское, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Огромное спасибо Юле. Все супер .
Рустем
Башкирия
Оленевка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Уютный дом, хороший двор, доброжелательная, отзывчивая хозяйка.
Виктор
Тюменская область
Курортное, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали в гостевом доме "Олимпия" в июле 2019 года. Прекрасный вид из номера на горы Кара-Дага и море. В номере есть все необходимое: совмещенный санузел с душем , кондиционер, современный телевизор со спутниковым ТВ, двухспальная кровать с дополнительным креслом-кроватью, выполнен достойный ремонт. На территории имеется терраса с уютной беседкой и зона для приготовления пищи. До моря пешком около 7-10 минут не спеша). Море в этом месте чистое с прозрачной водой. Юля и Сергей радушные и отзывчивые люди. Помогли решить техническую проблемку, связанную с автомобилем, за что большое спасибо! Если хотите отдохнуть в тишине без шума, то это место для Вас). Уже порекомендовали данный гостевой дом друзьям и знакомым. По возможности хотелось бы еще побывать здесь!
Светлана
Владимирская область
Коктебель, июль 2019
Оценка: неплохоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный номер с балконом на море. Можно сидеть, смотреть и слушать как оно шумит. И это перекрыло все минусы.
Отдыхали втроём. Но кондиционер только в одной комнате. И получается, что в одной комнате очень холодно, а в другой всё равно жарко. Неудобно что раковина только в ванной комнате. С кухни посуду и продукты надо носить в ванную. Мебель на кухне пора бы заменить.
Есть парковка. До пляжа три минуты.
Хозяева очень приветливые.
Владимир
Санкт-Петербург
Алупка, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все очень понравилось. Замечательные хозяева,встретили и помогли с трансфером в Симферополь. Отличный домик. Уютный. Все для проживания и отдыха в наличии. Спасибо им больше!

Ответ администрации:
Спасибо большое Вам за отзыв ! Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас.
Камилла
Озерск
Штормовое, июль 2019
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо большое за тёплый приём! Все было на высшем уровне!