Отзывы об отдыхе в России
|
Сергей
Ижевск
|
Гагра, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё по пунктам:
Расположение - отлично. Первая линия, до городского пляжа три минуты хотьбы. На пляже два лежака и зонт - 500 руб на весь день. Комфорт - отлично. Чистые, уютные номера с санузлом, кондиционером, телевизором, но без чайника (кипяток в кафе). Уборка 1 раз в пять дней (можно договориться). Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО - прекрасное! Питание - отлично. Кафе на втором этаже с достойным меню (европейская, абхазская, кавказская кухня). Особо хочу отметить блюда от шефа Нани Почулия (прекрасная женщина!!!): харчо, хинкали, лодочка, пицца, форель на углях, аджапсандал и всё остальное тоже очень вкусно, но обращайте внимание на порцию так как порция харчо может показаться огромной, а циплёнок Тапака - до истерического смеха маленьким. Гастрономическое наслаждение можно получить не выходя за территорию ГД. Отношение - отлично. Приняли как родных и небольшая, но очень неприятная техническая неисправность автомобиля (были на авто) была решена хозяином Робертом в течении трёх дней (респект и здравия желаю!). Вывод: отличное место для отдыха с семьёй, поехал бы ещё - да, посоветовал бы - да. |
|
Ирина александровна
|
Добрый день бронировали через ваш сайт этот танхаус, приехали отдыхать коллективом то что заявлено было очень маленьких размеров, машину не куда поставить где было заявлено что платная парковка наша машина не поместилась, нет мангальной зоны вообще, нет навеса чтоб вечером посидеть насладится красотой Домбая.Хорошо что приехали днём, пришлось искать другое жильё.И плохо что ваш сайт не возвращает хотя бы часть денежных средств.Настроение испорчено, и время было потерянно на поиски другого жилья.
|
|
Надежда
Ноябрьск
|
Симеиз, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Прекрасный дом на время отдыха! Прекрасная добдожелюбная хозяйка,которой огромное спасибо! Татьяна Львовна,до новых встреч!
|
|
Татьяна
Тамбовская область г. Мичуринск
|
Судак, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: неплохоЧистота: хорошоРасположение: неплохо
Тихо, в номере всё есть .До моря 25 минут прогулочным шагом . Хозяин , Олег , отзывчивый . Всё ,неплохо .
|
|
Юлия
Московская область
|
Щелкино, июнь 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Мы отдыхали с семьёй в июне этого года. Снимали этот домик. В этом уютном доме есть все посуда вся в наличии, постельное белье, полотенца, мангал, казан и шампура. Во дворе большой стол, батут, качели. Все для детей. До моря идти недалеко, но так как мы были на машине посещали разные пляжи. До пгт Щелкино 10 минут езды, там все покупали необходимое (рынок, магазины). Пляжи кругом свободные, что не мало важно. Отдохнули отлично. Обязательно приедем ещё, так как любим отдых без соседей. Да и хозяева очень приятные, положительные люди.
Ответ администрации:
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
|
![]() Алексей
Нижний новгород
|
Алушта, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличная квартира,удобное расположение всё остроило, приедем ещё
|
|
Андрей
Нижний Новгород
|
Оленевка, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: неплохо
Все очень хорошо милые хозяева
|
|
Валентина
Тульская область город Узловая
|
Судак, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Все понравилось ???? до моря не далеко!
Кондиционер есть работает, комната просторная светлая, чистая! Хозяева приветливые и самое главное заселили очень рано, по нашему приезду не оставили ждать на улице, своё время заселения. ????Вернёмся туда обязательно ???? |
|
Светлана
Московская область
|
Севастополь, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отличное место для отдыха. Море в 2-х шагах, оборудованный пляж с небольшими кафе. С волейбольной площадкой. Есть душ, туалет, кабинки для переодевания. На территории бассейн с шезлонгами, площадки спортивные. Ухоженная территория комплекса -приятно прогуляться вечерком.
Отдельное спасибо владельцу апартаментов Елене - все продумано до мелочей. Есть все необходимое. Чистый и уютный номер с боковым видом на море. Магазинов рядом нет, мы заезжали по пути с города. Все прекрасно! Спасибо за гостеприимство! Ответ администрации:
Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте отдыхатью
|
|
Сергей
Монды Тункинский район Бурятия
|
Улан-Удэ, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Центр города, остановки все рядом, квартира отличная.
Ответ администрации:
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за выбор нашей компании, высокую оценку и обратную связь. Всегда будем рады видеть вас в следующий раз.
|
![]() Sveta
Ставрополь
|
Черноморское, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Очень понравилось, расположение до пляжа минут 7 ходьбы, гостиница замечательная, чисто , уютно, комфортно. Хозяйка отличная.
Ответ администрации:
Спасибо за ваш отзыв.
|
![]() Андрей
Липецкая область
|
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё замечательно. Удобное расположение. Уютный и чистый дом. Доброжелательные и отзывчивые хозяева. Остались только положительные впечатления.
|
|
Юрий
россия
|
Заозерное, август 2025
Оценка: неплохоСервис: плохоЧистота: плохоРасположение: хорошо
При заезде в этот объект нас поселили не в тот номер, который мы бронировали! В комнате были грязные полы, не было необходимых туалетных принадлежностей, лицевые полотенца принесли только на пятый день! А главное что при моей ситуации когда я уменьшил количество проживающих дней на один- с меня взяли 60% от суточной платы за проживания ссылаясь на правила бронирования! Хотя там такого нет!
Ответ администрации:
живет такой тип людей,которые ищут недостатки,удержали за отмену брони и началось: номер не тот,грязные полы,придумывает всякую ерунду,посещал красивые места,а внутри остается всегда негатив,
|
|
Владимир
Московская обл, г Балашиха, мкр Саввино
|
Заозерное, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отличный гостевой дом. Хорошие дружелюбные хозяина. Отличное питание.
|
|
Светлана
Луганск
|
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Снимали номер комфорт. Очень понравилось! Номер прекрасный, современный, все частенько, как было заявлено на сайте все необходимое имеется- холодильник, кондиционер, чайник. На территории три бассейна- огромный плюс для данного места отдыха. Отдыхали с подругой нам все понравилось- территория ухоженная, парковка , есть бар где жарят отменные шашлыки и лепёшки! Особая благодарность сотрудникам- вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо Надежде- администратор 4 корпуса- внимательная, доброжелательная женщина, все рассказла обьяснила. Отдых получился замечательный, рекомендую для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты, в спокойной уютной атмосфере!
|
|
Оксана
|
Ейск, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Рекомендую
|
|
Людмила
Донецк
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось.Хочется повторить
|
|
Ксения
Санкт-Петербург
|
Евпатория, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо огромное хозяйке Юлечка! Чудесная девушка! Все подскажет, расскажет, любую просьбу не оставит без внимания!
По поводу дома! Очень уютно, чистенько, со своим двориком, с хорошим расположением от моря и всех развлекух! Но самое главное очень хорошая энергетика! Мы очень довольны и обязательно вернемся ещё ???? |
|
Татьяна
Донецк
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
В целом оценка - отлично
Ответ администрации:
Спасибо большое за отзыв!
|
|
Татьяна
Донецк
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Понравилось всё,удобства,чистота и приём хозяйки.
Вид с номера и с террасы на горы великолепный (второй этаж номер 3).На территории шикарная растительность. Для новичков кто не знает местность -до моря далековато,но потом в конце нашего прибывания мы нашли и короткий путь к морю (между домами).В целом оценка ???? Ответ администрации:
Татьяна, спасибо Вам за такой приятный и развёрнутый отзыв! Будем рады Вам снова!
|
|
Екатерина
Краснодар
|
Даниловка, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Уютный гостевой дом с прекрасной хозяйкой. В номере все необходимое есть, соответствует фото, чисто. На улице беседка и мангал! Нам все понравилось.
В этом районе очень тихо) Ответ администрации:
Благодарю за приятный отзыв☺️ ждем Вас еще!
|
|
Ирина
воронеж
|
Джубга, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Спасибо за гостеприимство. Очень все понравилось. Море рядом, набережная рядом. Хозяевам спасибо, приехали рано, нас сразу заселили. В номере чисто, кондиционер работает (что было очень важно). Надеемся приехать еще раз.
|
|
Елена
Беларусь
|
Волгоград, август 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Нам понравилось
|
|
Юлия
Рязань
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка, номер уютный и чистый, семейный гостевой дом, все очень понравилось????
|
|
Людмила
Донецк
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось.В следующем году обязательно сюда вернёмся.
|
|
Сергей
Республика Татарстан
|
Героевское, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: отлично
Номер просторный на втором этаже с отдельным выходом к морю. В номере все необходимое есть.
|
|
Людмила
Донецк
|
Алупка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Всё очень понравилось.Описание соответствует действительности.Хозяева приятные люди.Красивый уютный дворик.Погребок с вкусным вином.Близко два пляжа.Мы облюбовали маленький пляж, где вода как слеза.В номере "Настя" есть балкончик с видом на море, что просто замечательно.На следующий год с удовольствием поедем в Алупку в гостевой дом "Натали Вино".
|
|
Татьяна
Татарстан
|
Лоо, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отлично отдохнули с семьей! Детям очень понравился бассейн. До хорошего пляжа идти примерно 700-800 метров. Море чистое. Хозяева ????
|
|
Анна
|
Должанская, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично. Все понравилось. Рекомендую
|
|
Галина
Пермский край
|
Ейск, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: неплохоРасположение: хорошо
Все было хорошо, есть все необходимое для отдыха, не понравилось само море, мелкое, кто любит плавать и нырять, это не для вас... Были впервые и едва ли ещё поедем...
Ответ администрации:
Галина. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Насчёт моря, да оно не глубокое,и идеально подходит для детей и людей любящих теплое не глубокое море, о всех плюсах и минусах моря написано на всех просторах интернета и наших ресурсах. Обычно люди едут к нам заблаговременно изучив всю информацию дабы не быть разочароваными. С уважением гостевой дом БОБЁР.
|
|
Сергей
Воронеж
|
Рыбачье, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Замечательный уединенный коттедж с прекрасным видом на море ! Хозяева Виктория и Александр очень гостеприимные и доброжелательные ! Отдых незабываемый ! Рекомендуем !
|
|
Анастасия
Симферополь
|
Учкуевка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Отдыхали семьёй с детьми. Всё понравилось. Отличные номера, удобная кухня. Рядом пляж, и большой парк.
|
|
Наталья
Ростов-на-Дону
|
Джубга, август 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Благодарим за приятный отдых в этом замечательном месте. Хочу поблагодарить Евгения за сервис. Номера чистые уютные. Хозяева отличные. Расположение идеальное, море через дорогу, магазины,столовые все в шаговой доступности.
Ответ администрации:
Спасибо большое за Вашу оценку! Ждем еще в гости!
|
![]() Елена
Орел
|
Курортное, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
все замечательно
|
|
Олеся
|
Новофедоровка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Очень замечательный отель, все чисто комфортно, море 5 мин ,бассейн всегда чистый тёплый, столовые кафе рядом магазины ,все было хорошо. Рекомендую.
|
|
Людмила
|
Кучугуры, июль 2025
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
Кондиционеры старые,на участке не убрано.Не понравилось!!!
Ответ администрации:
Очень смешно!
|
|
Ольга
|
Приморский, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Все хорошо
|
|
Светлана
Чусовой
|
Соль-Илецк, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Все понравилось. Чисто, уютно, готовят вкусно. Озера и центральный рынок рядом.
|
![]() Елена
Архангельская область
|
Адлер, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Проживание в данном гостевом доме оцениваем на "отлично". Все удобства, чисто, уютно, доброжелательные хозяева. Вся инфраструктура поблизости, через дорогу столовая. До моря 3 минуты. Можно пользоваться пляжными матрасиками, кругами, сапом. Если снова полетим в Адлер, то сюда)) Спасибо)
|
|
Елена
Луганск
|
Алушта, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: хорошо
Отлично отдохнули. Алушта великолепный город. Место расположения отеля в шаговой доступности к набережной, пляжу, магазинам, кафе и прочее. Вежливый персонал. Есть парковка.
|
|
Юлия
Москва
|
Новофедоровка, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Гостевой дом «Виват»- это прям находка для нас. В номерах все есть(кондиционер, холодильник, телевизор), вода горячая и холодная всегда, смена полотенец, белья и уборка по графику. Кухня для самостоятельной готовки - это отдельная тема, вся посуда в отличном состоянии( хозяйки поймут). Трансфер предоставили. Сам дом и его преддомовая территория очень комфортная и ухоженная. Сразу видно, что хозяева стараются. Море в 7 минутах медленным шагом, рядом много столовых и магазинов, набережная огромная, развлечений море, как и самого море, в 25 минутах ходьбы Сакское озеро. Со стороны Новофедоровки оно розовое). Отдыхали месяц и ни разу не пожалели. Елена и Владимир, огромное вам спасибо за комфортный отдых!!! Процветания вашему бизнесу и адекватных постояльцев)
|
|
Светлана
Луганск
|
Адлер, июль 2025
Оценка: хорошоСервис: хорошоЧистота: хорошоРасположение: отлично
Всё хорошо
Но владельцам не помешало бы на окна номеров поставить москитные сетки для того чтобы можно было открыть окно Мухи комары и прочие летающие насекомые не дают это сделать |
|
Светлана
Москва
|
Саки, июль 2025
Оценка: плохоСервис: плохоЧистота: неплохоРасположение: неплохо
От отеля отказались, номер не соответствовал фото на сайте, бронировали 3-х местный улучшенный. Мебель старая, номер очень маленький. Номер на 4 этаже, при бронировании меня не спросили про этажность. Лестница очень крутая. Ремонт времен СССР. За 4 000 ₽ в день это очень дорого, хотелось бы соответствующего комфорта. Хозяйка всегда была на связи, но все нюансы не уточнила. Обязательно нужно просить видео места. На сайте очень все кратко, только фото номеров, отель старый, но об этом ничего не сказано. Очень разочарована. Как вернуть деньги за бронь?
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв! Наш отель — это не пятизвёздочный дворец, а уютное место с аутентичной мебелью и лестницей для тех, кто любит лёгкий фитнес. ???? Цены у нас соответствующие, а вот комфорт — честный и без пафоса.
Фото на сайте — как витрина, но детали (этаж, размеры, ремонт) лучше уточнять заранее или просить видео — мы всегда на связи, но мысли пока не читаем. По возврату — свяжитесь с менеджером данного сайта, пусть Ваш вопрос решится быстрее и без лишних подъёмов по лестнице. Спасибо, что были с нами, мы обязательно становимся лучше! |
|
Юрий
Воронеж
|
Утес, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: отлично
Рекомендую. Отличное место для семейного отдыха
Ответ администрации:
Спасибо за отзыв!
|
|
Андрей
|
Саки, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: отлично
Хороший гостевой дом для семей. Хозяин приветливый и адекватный .Вопросы решает по необходимости.Номер 2 комнатный для 5 человек очень даже не тесный.Территория ухожена . К сожалению столовой сейчас нет,но кухню предоставляют.
До пляжа реально 4-5 мин ходьбы. |
|
Елена
Астрахань
|
Гагра, июль 2025
Оценка: отличноСервис: хорошоЧистота: отличноРасположение: хорошо
Нам понравился дворик, тихо,, отличная природа
|
|
Дмитрий
Ставрополь
|
Голубицкая, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Здравствуйте Марианна! Хочется оставить только теплый и положительный отзыв. Отдыхали в Голубицкой первый раз. Гостиница была отличная, всё чисто, всё есть для комфортного проживания. Особенно приятно когда ложишься спать и слышен шум прибоя, потому что гостиница стоит чуть ли не на воде. Надеюсь вернёмся сюда не раз. Спасибо Вам за Вашу работу, что помогаете людям найти то что они ищут.
|
|
Константин
Уфа
|
Солнечногорское, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: отличноРасположение: отлично
Все отлично.
Ответ администрации:
Спасибо большое за оценку ! Очень приятно! Всегда рады Вам!
|
|
Елена анатольевна
Санкт-петербург
|
Всё понравилось, но не отлично.
|
|
Наталья
Краснодар
|
Гурзуф, июль 2025
Оценка: отличноСервис: отличноЧистота: хорошоРасположение: хорошо
Просторная уютная квартира, две отдельные комнаты, хороший ремонт и удобная мебель. Нам с дочерью были важны две отдельные кровати, а лучше комнаты, поэтому забронировали именно такое жильё. Все для жизни есть, всё работает. Квартира расположена на сторону, где солнце только утром, и это в июльскую жару дало дополнительный комфорт, мы даже не включали кондиционеры ночью, просто охлаждали перед сном. Море в 9 минутах, до набережной, до бухты Чехова еще ближе, если хотите подальше на набережную, 10-12 минут. Обратно подниматься тоже достаточно комфортно, не успеваешь устать. Магазины рядом, хотите на Артековской частники или в Смак, который расположен в самом доме. ПУД уже повыше, но пару раз можно сходить.
Самый большой плюс - замечательная доброжелательная хозяйка, по согласованию с нами сама меняла нам постельное белье, переживала, все ли у нас хорошо. Но в квартире было всё, что нужно, поэтому мы даже и не знали, что нам ещё нужно ????. Обязательно рекомендую к проживанию. |















































